Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куйвашев пообещал тюменке помочь устроить ребенка в детский сад»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Марфа
28 окт 2010 в 14:48

Таких тюменок пол-города - у которых мужья не могут заработать и на двух -трех работах нормальные деньги , и в сад очередей ждут до самой школы.
Пиариться в новостях о том, что РЯДОВОЙ!!!!! вопрос не решается системно, что подчиненные мэра не в состоянии выполнять свои обязанности и что сам мэр на приемах уделяет время тому, что должно решаться само-собой - это ПОЗОР!!!

Nadя
28 окт 2010 в 17:28

Действительно показуха да и только....сколько семей так живут....пообещал бы лучше сады еще постройть!!!!!

Сергей
28 окт 2010 в 16:33

Поняли , как усроить ребёнка в детский сад? Все записывайтесь на приём к Кувайшеву. Он всех детей устроит, а нет так в мэрии прямо в его кабинете детсадовскую группу и устроим

...
28 окт 2010 в 15:57

Показуха да и только. А всех детей в детские сады пристроить ?

mario
28 окт 2010 в 20:36

А почему прием велся в общественной приемной ЕР? кабинетов в мэрии не хватает? Мэр обещал помочь как член политической партии или все-таки как руководитель города? Или ЕР, как и когда-то КПСС, использует средства бюджета для собственного пиара?

555
28 окт 2010 в 12:01

Делайте выводы, дорогие сограждане ! Только путём личной встречи с чиновником можно хоть что-то добится, а просто так для народа они ничего делать не хотят и не будут ! Представляю сейчас малоимущее неселение нашего города читает данную статью и уже наверное начинается запись между ними за несколько дней до предпологаемой встречи с сити-менеджером нашего города. Разве это правильно ? Типа адресная помощь, но ведь не все малообеспеченные слои населения города могут опять же дойти до кабинета главного чинуши нашего города !

Keit
28 окт 2010 в 16:19

Да... Достойный поступок для главы города! Такие факты даже за новость выдают теперь! Тогда остальным тоже необходимо в очередь выстраиваться. И где глава найдет столько мест в дет. садах под свои обещания?

28 окт 2010 в 11:39

ой ну что это 10тыщ((((((((да еще и ребенок в семье не один:(если в детский мир зайти дак мож даже на курточку то не хватит не то что уж всех одеть...ужас!а говорят рожайте,все сделаем!сама мать и не всегда хватает денег,но с одним ребенком проще,хоть и не всегда((

радостный
28 окт 2010 в 13:36

А остальным тысячам матерей?

Ксения
28 окт 2010 в 17:58

основная проблема у большинства молодых семей это невозможность устроить ребенка в детский сад. Для решения данной проблемы всего то нужно построить в самых загруженных районах детские сады (при современных материалах думаю каждый как раз будет стоить как один пешеходный переход). Частные сады не выход.

фигу
29 окт 2010 в 00:15

Пиар ход вот и все!!!!Скоро выборы будут вот ивсе стремятся выглядеть получше. Плохо работаем господа, все-бы покрасаваться. А вот те кто действительно трудится спрятан под семью замками и не видно его...

многодетная мать
29 окт 2010 в 09:32

и действительно,чем строить всякие развлекательные учреждения,лучше бы детские сады построили,а то кафешки на каждом углу и кинотеатров развелось в городе....

мамочка
29 окт 2010 в 10:20

у меня все знакомые кто хотел пристроить ребенка в садик - пристроили. Даже без взносов в 60 тыщ. А вот бывают девочки, которые считают что бегать в садики должен муж, и муж при этом мало шевелится и ждет что это сделает жена. У таких всегда проблемы.

тюменка
30 окт 2010 в 10:57

ну не смешите, пожалуйста! Или у Вас знакомых не очень внушительное количество или Вы под словом "пристроили" что-то иное подразумеваете чем "получили путёвку в детсад". Возраст у всех детей, конечно, разный , но общая проблема для всей Тюмени существует однозначно - нескончаемая очередь ! А у Вас как у волшебников ! В моём окружении сотни мам, которые не знают как попасть ребёнку в детсад : мест не хватает !!!

Странный народ...
28 окт 2010 в 14:00

Зачем рожать если обеспечить не можешь!? Сейчас тоже составлю список, чего там нам не хватает и отправлю супругу к главе городе... типа нам тоже не хватает на одежду и ребенка в садик неплохо бы устроить... Я понимаю пришла бы женщина, мать одиночка или осталась без мужа.. а то муж есть, работает а денег все равно не хватает...