11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

переживаю
28 окт 2010 в 11:23

что у нас мипиция не может своих людей возле школ расставить? подозреваемого видили возле школы, значит его тянет к детям и он не раз еще будет там появлятся. аню без него не найти

Волнуюсь
28 окт 2010 в 12:27

Думаю вряд ли он сейчас сунется в школу! Он притаился и выжидает когда все затихнет!

Евгения
28 окт 2010 в 12:28

Да милиция сидит так просто, я неудевлюсь если найдут поисковые отряды а не милиция...

Надежда
28 окт 2010 в 12:28

Нам всем теперь нужно искать. Кому -то же он знаком.Давайте будем бдительны. Эта рожа и темно-зеленые "Жигули".Тебя все равно найдут.Нужно выйти на центральные каналы.

В нашем городе не две школы, а у сотрудников свои обязанности. Нет столько людей в органах, чтоб расставлять возле каждой школы. Мне кажется, что милиция и горожане делают все, что в их силах. Остается только надеяться и ждать!

Катя
28 окт 2010 в 13:19

Похожего мужчину видила возле ТЦ "Орхидея", без машины, шел со стороны поликлинники № 7 в направлении ул. Ямской, в 15.00 ч 27.10.2010 г.

Шуня
28 окт 2010 в 15:00

У сотрудников милиции действительно много чего....Никто не оспаривает. И они работают по данному делу, знаю.
Но во-первых, указан четко Калининский район, во-вторых есть участковые , которые могли бы обойти школы своего района с инструктажем вахтеров и директоров - педагогов школ в рамках профилактики таких происшествий.
Судя по последнему тексту объявления до пропажи Ани его видели неоднократно, и на форуме пишут, что дети родителям жаловались, и была информация, что родители до милиции дошли.
И если информация верна, то вопрос к участковым - что сделали, чтобы предотвратить?

Московский тракт
28 окт 2010 в 15:08

В подъезде моего дома висела ориентировка на подозреваемого, но не долго.
Кто-то не поленился залезть под стекло доски объявлений и вытащить её.

виктория
28 окт 2010 в 15:39

Уважаемые жители города и близлежащих посёлков, в связи с
тем, что пропала двенадцатилетняя девочка, и тело её не найдено, есть
вероятность, что её удерживают силой где-то недалеко, возможно,
рядом С ВАМИ. Просим не остаться
равнодушными к судьбе ребёнка, присмотреться к соседям и недавно появившимся
незнакомым людям, проверить все подвалы и чердаки. Обо всём
подозрительном сообщайте по телефонам:
794-164. 794-169. 43-02-02 или 02

Гость
28 окт 2010 в 15:40

Были ли привлечены к поиску девочки кинологи с собаками? Это самый эффективный поиск. Нужно обследовать и близлежащие поселки-деревни.

Юлия
28 окт 2010 в 15:42

я не понимаю некоторых товарищей. которые видят этого мужчину, не сообщают никуда, ничего не предпринимают. а потом на следующий день сидят и пишут, какие они "герои".

Анастасия
28 окт 2010 в 15:47

На прошлой недели и так милиция дежурила у школ!!!!!!!!!! Поверьте, она и так делает все что может.

RMY72
28 окт 2010 в 16:17

Как правило, фотороботы не похожи на живых людей и под этот может попасть каждый 5-й мужик, хотя, конечно, надо использовать любой шанс.

Не вижу смысла
28 окт 2010 в 16:20

в таких комментариях! А в милицию то позвонила? Или все же просто "видела"?

анастасия
28 окт 2010 в 16:20

Главное не терять надежду родителям анны!
Все кто помогает в поисках ани большой поклон!!!
а если поймают эту скотину,его нужна как можно сильнее наказать!!!!
все равно ему не жить!!!!

Петя
28 окт 2010 в 16:37

этот фоторобот похож на 75% мордастых мужиков.
хотя доблестная милиция проверила даже меня, им моя внешность не внушает доверия. шел с ребенком из магазина - набежали... ребенок в шоке, я дал в рыло двоим - достали табельное и давай тыкать, теперь разбирательство будет... район МЖК, средь бела дня.

паша
28 окт 2010 в 16:51

не надо на милицию переть работы без Ани хватает , а вы кто здесь всякую шнягу пишете лучше бы встали пошли искать,а то все только трепаться

Ната
28 окт 2010 в 16:57

Взрослые мужики, а тварят че попало! На всю голову отмороженые. Разве у самих детей нет, бестолковые. Во-первых о чем они вообще сейчас думают, и во- вторых, вошли бы в положение родителей.

переживаю
28 окт 2010 в 17:04

если этот тип на машине, значит он где то работает, машину надо заправить и обслужить. а проверяли в Утяшево, Рощино, Учхоз - они ближе чем Луговое. гаи там почти никогда нет.

28 окт 2010 в 17:05

мне кажется зря затеяли этот массовый кипиш, преступник знает что его ищут и мог скрыться и следы замести

777
28 окт 2010 в 17:10

Скажите, как чувствует себя мама Ани?

Женя
28 окт 2010 в 18:05

люди, объясните мне фразу из фоторобота - "плотного телосложения" - это полный, нормальный или толстый????я просто толстого видела, правда неделю назад, когда еще фоторобота №2 не было, очень был подозрительный.

Яна
28 окт 2010 в 18:09

А как вы сами думаете?

Людмила
28 окт 2010 в 18:46

Что этой нечести от детей надо? Но не может же он раствориться безследно,все равно объявиться и тогда надо ему устроить суд народный.

жаль(((
28 окт 2010 в 20:27

"По-прежнему не принесли никаких результатов поиски пропавшей две недели назад в Тюмени 12-летней школьницы Ани Анисимовой. Правоохранительные органы работают в усиленном режиме, добровольческие поисковые отряды прочесывают районы города и окрестности уже в четвертый раз."
Ну и какой из этого можно сделать вывод? Не найдете уже вы ее в Тюмени и окрестностях. Мне очень жаль родителей, друзей Анечки. Жалко поисковиков, НО - все уже бесполезно, затягивать этот фарс смысла нет. Остается просто ждать...

Ольга
28 окт 2010 в 21:37

Если известно что этот человек неоднократно приглашал девочек в машину, почему раньше молчали? Могло этой беды и не случиться......

29 окт 2010 в 01:04

Читал как-то о маньяке-педофиле.Его поймали еще в СССР. Он сам очень активно учавствовал в розыске себя самого. Был внештатным сотрудником органов. Может и этот где-нибудь на виду.

Анна
29 окт 2010 в 13:41

Удивляет то, что ни каких зацепок пропажи девочки нет. Интересно, а что хотя бы последнее местоположение абонента (по телефону) через милицию нельзя пробить? Распечатку звонков сделать последних? Ну не верю я, что девочка будет общаться с незнакомым мужиком или сядет к нему в машину. Я думаю, что это либо знакомый семьи, либо знакомый знакомого, которого она неплохо знала, а фоторобот может быть не тот. Описания мужика со слов запуганного одноклассника, которого таскали по милиции с допросами, мальчик тоже мог приврать, только лишь бы отстали от него, или ошибиться, или типа "пошутить", для привлечения к себе внимания. Потому, что, марка автомобиля, цвет, фоторобот мужчины- этого вполне достаточно, чтобы найти подозреваемого. Однако, никаких известий...

Gabana
30 окт 2010 в 00:33

Читай тут! и смотри видио на tochnee.ru . Там все есть и по поводу телефона и по поводу зацепок и так далее...
В последний раз телефон пеленговался какраз в том месте где пропала Аня. Больше сигнала от телефона небыло.

размышляю
30 окт 2010 в 03:04

вряд ли этот чел испугается что его ищут, и в интернете сидят далеко не все. то что его ищут ноаборот его подстегивает. извращенцы все по другому воспринимают. он еще не раз попытается с кем либо познакомится, может просто вначале втерется в доверие, а потом уже как хороший знакомый че-нить и предложит. моя когда училась в первом классе, на остановке у тураны прям при мне подошел мужик и дочери говорит протягивая руку "-на возьми". в руке мелочь была, она инстинктивно руку то свою и подставила... я его прогнала а он еще и дурой меня назвал. я потом своей дочке объясняю, что если бы она была одна, то она взяла бы деньги. он бы сказал что дома еще полно мелочи и дом вот он, его видно или ты боишься? и все развел бы тебя и пошла бы. а она мне говорит мол тетенька на остановке стояла она бы его запомнила.... короче дети воспринимают угрозу, точнее не воспринимают совсем, они думают раз на физре быстро бегает то убежит от любого, про джеки чана насмотрятся, тоже думают что уже великие каратисты. она и представляет что этот человек какой то бич в наколках. я конечно ее слушаю и разубеждаю, потому что она еще совсем наивная и страшно все это.

непонимающий
30 окт 2010 в 05:21

я вот одного не пойму...щяс в Тюмени столько много камер установили ну не ужели там ничего нет???? или просто не смотрели??? о_О

Буркова Татьяна
30 окт 2010 в 12:09

СРОЧНО, кто может подезжайте к дом обороне к туране, не хватает людей.
Кто может, подвозите готовый горячий чай, кофе, а так же талоны на бензин или сам бензин. Поиски продолжаются!!! Всем спасибо!

соня
30 окт 2010 в 16:34

я тоже думаю что ему нужен нородный суд на кокой нибудь площади,мне интересен мотив этого ...
я думаю его посадить мало,ненавижу таких людей.маме желаю терпения

олег
31 окт 2010 в 19:29

где-же наши экстрасенсы, газеты пестрят объявлением - ясновидищие увидим всё и вся, приходите люди несите денежки а реально нужна помощь а помощи нет от них

Татьяна
31 окт 2010 в 20:09

Девочку нашли!!! Это правда???!!!

Евгения
31 окт 2010 в 21:19

вы спрашиваете или утверждаете???

Гость
2 ноя 2010 в 10:51

Кто вам такое сказал?!

Евгения)
3 ноя 2010 в 22:01

Люди посмртрите что вы пишите, вам самим не смешно?)
Аню полюбому в тот же день увез в другой город и все, непробовали близайшие города проверить, что вы здесь рыскаите?
В тобольске была и ялуторовске и кургане невидела чтобы там висело хоть одно объявление, хоть туда сообщите, что за милиция у нас

ольга
11 янв 2011 в 18:42

если была информация что он и раньше приставал к детям почему не подняли тревогу. и непонятно .. действительно ведь есть камеры наружного видеонаблюдения .. можно ведь было все просмотреть. ведь не по воздуху же он летал ездил по улицам...