Город Выявлять притоны наркополицейским помогают граждане

Выявлять притоны наркополицейским помогают граждане

Сразу несколько притонов благодаря бдительности граждан прикрыли в течение последних недель сотрудники областного Управления Госнаркоконтроля. Жители Тюмени сообщали о наркопреступлениях по телефону горячей линии «Защита от наркотиков», работающей в дежурной части, а также на приеме у руководства тюменской наркополиции. Как отмечают оперативные дежурные, примерно каждое четвертое–пятое сообщение подтверждается.

Как сообщают в УФСКН по Тюменской области, порой благодаря таким телефонным звонкам наркополицейским удается развернуть оперативно-розыскную работу в отношении целой цепочки распространения наркотиков и даже выйти на организаторов промысла, который ведется на межрегиональном и даже международном уровне.

Записаться на прием к руководству УФСКН России по Тюменской области можно по телефону: 27-00-11. Подать жалобу на действия сотрудников ведомства каждый гражданин может в отдел собственной безопасности: 27-01-30. Телефон горячей линии «Защита от наркотиков» для приема сообщений о наркопреступлениях: 27-00-00. Такие же телефоны действуют в Тобольске (24-34-06), Ишиме (7-34-39), Ялуторовске (2-62-60) и Заводоуковске (2-30-79).

Фото: Видео предоставлено Управлением по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем