27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

наболело
27 окт 2010 в 18:24

Координаторы !!! не будьте такими важными, пожалуйста ! вы только отталкиваете желающих помочь !!! Наблюдала как люди бегают от одной вашей машины к другой вашей машине, от одного из вас к другому и за вами... с вопросами : куда ехать надо ? кому отчитаться (это те кто только приехал с поисков). Это вам надо в первую очередь - некоторые из вас отписались в интернете, что любят Анечку как свою ! А вы отмахиваетесь - это не ко мне, это к другому, а тот - тоже не ко мне... Координаторы из вас не очень !!! Не организовались вы , а просто оповестили о беде . Люди которые ползают по свалкам и оврагам в поисках достойны уважения !!! Они ищут ребенка, тратя свое время и свои деньги, так хоть разговаривайте с ними !

ОТВЕТИТЬ
Вика
27 окт 2010 в 19:39

Полностью согласна. Участвовала в поисках один день, после этого все желание отбило, уж такие они там важные сидят....

ОТВЕТИТЬ
Василий
27 окт 2010 в 20:13

Похожих на этот фоторобот вижу с утра до вечера каждый день штук по 30-40! Каждый раз в милицию звонить? Фоторобот составлен детьми, которые видели его один раз в жизни! Если я приду в миллицию и меня попросят составить фоторобот самого меня, то я не смогу составить точно! Родителей очень жалко! Но я верю, что её найдут живой и здоровой! Самое главное верить!

хочу чтоб его нашли
28 окт 2010 в 01:16

Этот мужчина еще не раз будет появлятся возле школ, хотя бы просто понаблюдать за девочками со стороны. Осенью и весной у людей с больной психикой обострение, тем более сейчас такая погода замечательная. От милиции вряд ли стоит чего то ждать кроме как оформления бумажек (на себе убедилась), может проще координаторам самим в разный районах у школ посидеть в машинах без наклееных листовок и понаблюдать. Самим девочку не найти, он хорошо ее спрятал. Очень переживаю, у самой две девчонки 10 лет и 5 месяцев. Кстати старшая учится в том же районе где пропала Аня, только у нас 22 школа. У меня муж пропадал на 4 дня (слава богу нашелся), так я чуть с ума не сошла, спать не могла, а тут ребенок - это жутко. Родственникам и родным могу пожелать только терпения, сил на надежду и верить что все скоро закончится.

28 окт 2010 в 21:40

Я его видела!!!

Сегодня утром я видела его...
на 90% уверенна что это он.

Шла я по Одесской. он шел мне на встречу от перекрустка улиу Одесская и котовского. я сразу обратила на него внимание. Потом подхожу ближе к офису и там стоит жигули... 5 или семерка я незнаю, я не разбираюсь, но она ЗЕЛЕНАЯ, не тонированная. Там сидел водитель, худощавый, высокий, в кепке.
Я стала наблюдать за этой машиной с сотрудницем. Тут я обратила внимание что на меня смотрит водитель, а оказалось что он смотрел на подозреваемого. Я стою на крыльце... и тут изза угла моего офиса выходит этот мужик...и быстрым шагом не по дорожке...а через заборы и полесадник быстрым шагом ...заметив что мы смотрим на него...
Сотрудница тоже сказала что он на него похож...
Мы позвонили в милицию...
Водитель потом вышел из машины, закурил и ушел....
Тут приехала милиция...2 пошли в ту сторону куда тот пошел...один остался смотреть за машиной. Я пошла в магазин..и смотрю водитель спалил что тут менты и из-за угла выглядывает...и ходит...но к машине не подходит... тут все таки решился сесть...ну там мент подошел..о чем говорили не знаю...
потом вернулись ее два мента...у точнили этот ли мужчина водитель... я подтвердила и сказала что он долго не подходил к машине...
В итоге его увезли...

Я лично никогда не думала что я смогу узнать человека по фотороботу!!!!!

НА фотороботе у него оч большие щеки, в жизни меньше. Бугристой кожи не заметила. Был не бритый. одет в темносинии джинсы и светлую джинсовую курточку...короткая стришка!!!

Меня колбасило его 2 часа...и теперь я и за себя уже боюсь, мы встретились с ним взглядом 2 раза...

КЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ ЛИСТОВОК С ФОТОРОБОТОМ!!! Он не прячется..а гуляет с бешенными глазами по городу!
Кстати, в районе моего офиса, 2 школы.

Анечка, держись!
28 окт 2010 в 23:54

Дай-то бог чтобы это был он! Очень на это надеюсь!

Наталия
31 окт 2010 в 20:39

Анечка ждет помощи, а вы ничего не сделали, что-бы задержать урода, надо было проследить за ним, это он всего теперь должен бояться! Вы его если видели, должны были сделать все, чтоб не ушел , остановить любой ценой, хоть бежать за ним и орать , что бы еше люди услышали! Разобрались бы потом! Вы просто фантазерка!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 ноя 2010 в 04:35

Мне кажется что сейчас должны быть очень бдительны учителя школ. Наверняка через какое то время этот гад будет опять выслеживать детей.
Господи, как же хочется верить, что Анечка жива.
Наталия, полностью согласна с вами. Ненужно его бояться. Как правило такие как этот гад сами очень трусливы. Он же выслеживал малолетних, беззащитных.

маринка
14 ноя 2010 в 17:14

* Неужели нельзя проверить всех владельцев зеленых семерок на предмет схожести по возрасту хотябы. Не так много и осталось у нас семерок...
И ТАК ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ СЕМЕРКИ И СХОЖЕСТИ....НУ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОХОЖИ НА НЕГО НУ ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ...

Иван
18 ноя 2010 в 21:29

я видел в районе 15 школы весело больше 5 листовок,через неделю ничего нет!!!!это точно не он ходит по городу и рвет их , он же не дурак!!!!

от координаторов
23 ноя 2010 в 21:58

В субботу, 27 Ноября с 11:00 у ТЦ ТУРАНА сбор добровольцев для проверки колодцев по карте, выданной в ГУВД. Быть тепло одетым в одежду, которую не жалко замарать, иметь при себе перчатки.
Для открытия колодцев нужны монтажки. Фонарики и веревки, по возможности бугры
Все инструкции получите на месте, ответственный за карту- Денис К. тел:89224842554
Просьба ко всем желающим помочь отзвониться заранее!
Сбор будет общим, кроме проверки люков есть и другие задачи.