2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Мамаша
25 окт 2010 в 13:30

А у нас все так! Пока что-нибудь не случится! Попробуйте обратиться в милицию и заявить о том, что какой-то дядя приглашал девочку в машину сесть. Над вами посмеются и отправят домой. Ничего же не случилось -нет преступления. Знаю случай когда на женщину напали, она вырвалась, позвала на помощь, поймали нападавшего, привели в милицию. И его отпустили. Нет доказательств!
Родители! Все в ваших руках! Предупреждайте детей, талдычте с утра до ночи никогда, никуда и ни с кем! Только это может спасти ваших детей!

larisa
25 окт 2010 в 12:23

Теперь этот фоторобот в таких же количествах как и фото Ани расклеивать по городу и в близлежащих населенных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
25 окт 2010 в 14:40

Под этот фоторобот попадает половино таксистов города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 12:51

Слушайте, так под этот рисунок подходит каждый второй-третий мужчина. Каждый второй работяга именно так и выглядит. А на сельскохозяйственной ярмарке, в выходные которая была, вообще можно две трети арестовать от продавцов до покупателей

ОТВЕТИТЬ
натали
25 окт 2010 в 15:02

Уважаеамые родители!Очень вас прошу обьясняйте своим деткам,что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми! Уродов на земле хватает! А за Анечку молимся!

.............
25 окт 2010 в 13:04

стандартный русский отъевшийся мужик. почему только сейчас говорят о неоднократном его желании "прокатить" детей??? значит есть дети, к которым он подъезжал, нужно спрашивать у них детали: более точный район, специфику его речи и т.д. Родители, вспомните, если ваш ребенок жаловался, помогите с розыском!

Мысли "вслух"
25 окт 2010 в 22:22

1). вот не дай бог сейчас если украдут кого-нибудь, то искать будут только этого "маньяка", на него всех спишут...

2). у маньяков лица разные... есть добрые, симпатишные, все кто в детстве-юности ко мне приставали-домагались, трогали в автобусах, пара человек хозяйством трясли на улице - с виду были милыми и интилигентными, ни одного урода. Мамы, объясните дочкам и ЭТО тоже, что если улыбается, назвал по имени, сказал, что с дедушкой работает, или что он папа одноклассницы, или, что он великий режиссер, делающий звезд из девочек, или "срочно поехали, твоя мама в больницу попала, папа сказал тебя привезти туда" - то это может быть маньяк, напрягите фантазию, расскажите побольше вариантов возможных обманов...

3). а еще лучше - "напугайте ребенка", как меня в детстве напугал дядька, я потом паранойей страдать не стала, но к незнакомым мужикам близко не подходила, а вы специально милого-улыбчивого знакомого подошлите, и пусть он позовет ребенка "котенка спасти" или "щенков посмотреть", а потом не грубо, но неожиданно как-бы скинет маску и " попытается украсть"... дети лучше всяких нудных рассказов запомнят страх, только не говорите ребенку, что разыграли его. Жестоко, знаю, но действенно, по себе знаю.

Наталия
25 окт 2010 в 21:57

Дорогие жители Тюмени! Вы поверте, я увидела вашу ссылку на сайте Битвы ,,экскрементов,, простите, и не могу не отправить вам наше послание из далекой от вас Австралии! Никакие расстояния не помешают нам высказать наше восхищение жителями вашего города , которые дружно встали на поиски Анечки! И нашего возмущения в адресс шоу под названием Битва Экстрасенсов, мы отправили через всех наших друзей послания в их адресс, с просьбой помочь найти девочку, они даже не откликнулись! Дорогие жители, добровольцы, друзья и родители Анечки! НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!!!! Ищите нелюдя! Интуиция хорошего следователя- профи ничем не хуже ясновидения, логика сильнее гадания на кофейной гуще, тем более все жители поднялись на помощь. Вы найдете девочку, вы накажете монстра, если он таксист ,так в момент своих преступлений не работал , так надо его вычислить! Педафиллы своих престрастий не меняют, должен быть за ним след! Нужна обычная статистика, тем более еще дети пропадали, не из леса этот выродок приходит, кругом люди!!!! Нас 53 человека, на другом конце земли будем следить за поисками и желать всем сердцем, что бы вы нашли Аню! Всем миром вы это зделаете!!!!!!Долой липовых экстрасенсов!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 окт 2010 в 15:17

Мой сосед на него похож. Только он ездит не на зелёной семёрке, а на светлом УАЗе Патриоте. Может подойдёт? Давайте друг в друга повнимательнее всматриваться. В том числе и у Тураны.

ОТВЕТИТЬ
макс
25 окт 2010 в 21:09

на лужкова похож

ОТВЕТИТЬ
наболело
27 окт 2010 в 18:24

Координаторы !!! не будьте такими важными, пожалуйста ! вы только отталкиваете желающих помочь !!! Наблюдала как люди бегают от одной вашей машины к другой вашей машине, от одного из вас к другому и за вами... с вопросами : куда ехать надо ? кому отчитаться (это те кто только приехал с поисков). Это вам надо в первую очередь - некоторые из вас отписались в интернете, что любят Анечку как свою ! А вы отмахиваетесь - это не ко мне, это к другому, а тот - тоже не ко мне... Координаторы из вас не очень !!! Не организовались вы , а просто оповестили о беде . Люди которые ползают по свалкам и оврагам в поисках достойны уважения !!! Они ищут ребенка, тратя свое время и свои деньги, так хоть разговаривайте с ними !

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
25 окт 2010 в 12:43

за школой № 38 по ул. Садовая есть площадка там где дети занимаются физкультурой, есть частный дом в нем живет мужчина очень похож, только ему сейчас 40-45 лет , с педофильными наклонностями т.к. когда были маленькие (10-12 лет назад) и физкультурой занимались за школой он всегда стоял у себя в огороде за забором и смотрел как девочки бегают, прыгают, он был оченннь подозрительный! А однажды мы гуляли после школы, он к нам подошел и предложил пойти к нему сказав - "я вам что то покажу, а потом угощу сладостями", ну мы естественно испугались и убежали! а в школе на следующий день узнали, что он постоянно зазывает к себе девочек! Больной какой то! Хотя у него есть семья! Анечка, милая, держись, мы тебя спасем! Молюсь за тебя каждый день!

ОТВЕТИТЬ
111
25 окт 2010 в 13:38

Срочно повторно обклеить весь город!

Распечатывайте сами! Подходите к Туране! Или звоните организаторам!

Помогайте чем можете!

Народ устал, нужны свежие силы!

Возмущённый
25 окт 2010 в 16:47

И как таких земля нелюдей носит-если это достоверный источник информации............

Гость
25 окт 2010 в 14:07

Неужели нельзя проверить всех владельцев зеленых семерок на предмет схожести по возрасту хотябы. Не так много и осталось у нас семерок...

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 окт 2010 в 15:07

Скопировала информацию с фото и распечатала. Люди на сайте, хотя бы 5 листиков распечатайте и повесьте в своем районе в магазине, на доме. Пожалуйста, ведь это не трудно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лана
25 окт 2010 в 16:58

ужас !!!!!бедная девочка!!теперь все мужики на него похожи!

ОТВЕТИТЬ
Машины нет.
25 окт 2010 в 13:00

Фоторобот нужно расклеить, в первую очередь, на маг азинах, рынках.. НА МИНИРЫНКАХ, где торгуют бабушки. (ММС, ЗАРЕЧНЫЙ и прочее). Судя по роже, человек любит пожрать. В общем, на продуктовых точках, в т.ч. частных.

25 окт 2010 в 22:38

Согласен зеленых семерок в Тюмени ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ТАК ТЯЖЕЛО ПРОБИТЬ. А ЭТОГО НАДО СЕМЬЕ ОТДАТЬ КАК В ИСЛАМЕ МОЖЕТ ТОГДА ТОЛК БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ. пОЖЕРТВОВАТЬ ОДНИМ ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Гость
25 окт 2010 в 12:44

столько вопросов.... когда уже хоть кто-нибудь начнет на них отвечать?!... неужели за 2 недели...когда весь город стоит на ушах так ничего и не становится известно? только минимум информации и та постоянно меняется в противоположные стороны...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 окт 2010 в 19:22

А лучше не на заправках клеить чтобы не испугать, а сотрудникам АЗС, работникам магазинов раздать, есть то будет он рано или поздно, а они в свою очередь сообщат в милицию если хоть чтото похожее увидят.....
Не возможно подобрать слов для родителей Анюты, но по возможности не теряйте надежды.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2010 в 00:04

Простите,боюсь ошибиться и пойти на поводу паники, но не сказать не могу. Дети в школах тоже активно обсуждают эту трагедию. С их слов, сегодня вот во дворе 70 школы видели похожего человека. Он ни к кому не подходил, просто постоял на спортивной площадке, посмотрел и ушел. Может это просто чей-то родитель, а может и нет. Про лицо ничего сказать не могут так как не видели, а ориентировались на описание- полный, кепка, темная куртка, ну и удивило, что ни к кому не подошел, никого не позвал, а просто ушел

я сегодня видела похожего мужика на фоторобот на темно-зеленой машине жигули задние стекла тонированные, передние нет около дома по ул. Демьяна Бедного, 83 к. 1 (там сбербанк на углу дома)
внимание особо не обратила так как ориентировалась по др фотороботу
мужик был как хрюшка, невысокий, толстый, мордастый и в кепке

ЭТО С ДРУГОГО САЙТА

Elena tвчера 15:34

0

В кераме работаю...Видела сегодня....прямо в такой машине, очень похожего человека, у самого магазина около 10 утра.Сейчас на все зеленые ВАЗ обращаю внимание...Но показалось, что под предыдущий фоторобот не подходит....

Это совсем рядом... Может координаторы поисков проверят этот район , возможно там сообщения затерялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2010 в 10:10

Вчера видела объявление в программе "Жди Меня" ищут девочку из Тюменской обл. которая пропала в августе. Возможно стоит отправить запрос в эту передачу, хоть фото ее покажут, помогут все-равно. Ведь правда могли увезти далеко, а там возможно даже и не знают что малышку ищут. Верю что с Анютой все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 окт 2010 в 12:01

Вчера утром в 8-40 видела похожего мужчину около д. 94 по Червишевскому тракту, обычно в это время люди торопятся на работу, детей ведут в сад, либо занимаются выгуливанием собак, мне бросилось в глаза то, что мужчина стоял и нервно наблюдал за девочкой выгуливающей собаку, был далеко не свежим. Вид у него был человека загнанного, одновременно озабоченного, был в куртке не теплой, наверное даже пиджачного типа, в кепке, вытянутых штанах темных, старых кроссовках. Не из нашего района, смотрелся чужаком. Я медленно проехала мимо. В зеркало заднего вида увидела, что он потихонечку осматриваясь пошел во дворы.
Девочке примерно лет 14-16 в коротенькой юбке, выглядела она вызывающе. Девченки обращаюсь к вам, психов, больных и озабоченных кругом много, не провоцируйте их, берегите себя.
Жаль что у меня вчера не было его фоторобота, щас его уже там искать смысла нет.
За всех детей страшно, за Анечку особенно.
После случившегося с Аней, появилось чувство, что все маньяки, пытаешься присмотреться к каждому.
Скорее бы Аня нашлась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 12:39

расклейте фоторобот по всему городу, где можно скачать фото?

ПРОСТО МАМА
25 окт 2010 в 19:38

ОТКУДА ТАКОЙ УЖЕ ФОТОРОБОТ ВЗЯЛСЯ, КТО ЕГО НАРИСОВАЛ?? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН СОТВОРИВ ТАКОЕ СВОБОДНО БУДЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ГОРОДУ. ВОЗМОЖНО ОН УЖЕ ДАВНО СВАЛИЛ ИЗ ГОРОДА И ДЕВОЧКУ С СОБОЙ ПРИХВАТИЛ. А ВЧЕРА СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ПО ТВ ПРО ПЕДОФИЛОВ ИХ ЦЕЛАЯ ГРУППА БЫЛА ОРЕСТОВАНА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ ТАМ ПОИСКАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ В БЛИЖАЙШИХ ГОРОДАХ. ЗА АНЕЧКУ СТРАШНО, ХОТЬ БЫЛА БЫ ЖИВА, МОЛИМСЯ ЗА ТЕБЯ МИЛЫЙ РЕБЕНОК.

Людмила
25 окт 2010 в 20:31

все равно рано или поздно попадешься, народ тебя будет судить как фашиста. Если ты в здравом уме, а мы думаем ты в здравом уме коли такое сотворил, отпусти ребенка.

Горожанин
25 окт 2010 в 23:50

На заправках есть видеокамеры .Так что наверняка уже вычислили .Просто подался наверное в бега или лег на дно.

26 окт 2010 в 09:20

кто видел человека ? непонятно что то.......и фоторобот вот уже при нас...странно всё.

26 окт 2010 в 09:55

точн над на фокзале искать там таксисты очень похожие есть

111
26 окт 2010 в 11:00

дак его и состовляли из слов мальчика)))))))))

Светик
26 окт 2010 в 11:55

Недавно сама приехала из Тюмени, шокирована что среди белого дня такое происходит. Очень жаль родителей , близких и саму Анюту. У самой две дочери,даже врагу не пожелаешь. Хочется верить в самое лучшее. Всем огромное уважение и благодарность. А если похититель читает,то ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНИТЕ РЕБЕНКА РОДИТЕЛЯМ.ВЫ ЧЕЛОВЕК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ......

Тюменец
26 окт 2010 в 14:14

Да я не завидую тем у кого зелёные жигули. А на самом деле он уже давно отрастил усы и худеет. Так, что его уже не узнать. Я бы на его месте - так и сделал.

28 окт 2010 в 21:40

Я его видела!!!

Сегодня утром я видела его...
на 90% уверенна что это он.

Шла я по Одесской. он шел мне на встречу от перекрустка улиу Одесская и котовского. я сразу обратила на него внимание. Потом подхожу ближе к офису и там стоит жигули... 5 или семерка я незнаю, я не разбираюсь, но она ЗЕЛЕНАЯ, не тонированная. Там сидел водитель, худощавый, высокий, в кепке.
Я стала наблюдать за этой машиной с сотрудницем. Тут я обратила внимание что на меня смотрит водитель, а оказалось что он смотрел на подозреваемого. Я стою на крыльце... и тут изза угла моего офиса выходит этот мужик...и быстрым шагом не по дорожке...а через заборы и полесадник быстрым шагом ...заметив что мы смотрим на него...
Сотрудница тоже сказала что он на него похож...
Мы позвонили в милицию...
Водитель потом вышел из машины, закурил и ушел....
Тут приехала милиция...2 пошли в ту сторону куда тот пошел...один остался смотреть за машиной. Я пошла в магазин..и смотрю водитель спалил что тут менты и из-за угла выглядывает...и ходит...но к машине не подходит... тут все таки решился сесть...ну там мент подошел..о чем говорили не знаю...
потом вернулись ее два мента...у точнили этот ли мужчина водитель... я подтвердила и сказала что он долго не подходил к машине...
В итоге его увезли...

Я лично никогда не думала что я смогу узнать человека по фотороботу!!!!!

НА фотороботе у него оч большие щеки, в жизни меньше. Бугристой кожи не заметила. Был не бритый. одет в темносинии джинсы и светлую джинсовую курточку...короткая стришка!!!

Меня колбасило его 2 часа...и теперь я и за себя уже боюсь, мы встретились с ним взглядом 2 раза...

КЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ ЛИСТОВОК С ФОТОРОБОТОМ!!! Он не прячется..а гуляет с бешенными глазами по городу!
Кстати, в районе моего офиса, 2 школы.

Анечка, держись!
28 окт 2010 в 23:54

Дай-то бог чтобы это был он! Очень на это надеюсь!

Вика
27 окт 2010 в 19:39

Полностью согласна. Участвовала в поисках один день, после этого все желание отбило, уж такие они там важные сидят....

ОТВЕТИТЬ
Ирина87
25 окт 2010 в 23:48

Госоди!!! Куда катиться наша страна!!!Просто кошмар.Дошло до того что я ребенка боюсь в садике оставлять, потому что не каждый воспитатель сможет углядеть за всеми на улице, а от охраны толку нет.
А наша доблесная милиция совсем работать не хочет, закрылись в своей каморке,за стеклом и сидят делают вид что работаю, мне пришлось 2 часа простоять что бы мне ответили на поставленный мною вопрос, скзалали подаждите минутку, в итоге спустя 2 часа мне ответили, поднемитель к оперу. Я просто в вшоке. Не дай бог мне на глаза поподеться это мужик, растреляю на месте. Детей надо беречь и любить.

ОТВЕТИТЬ
Alice
25 окт 2010 в 14:22

Не уверена, но несколько схожего человека видела рядом не с темно-зеленой, а с темно-синей пятеркой-семемеркой с номерами 45 региона, которая несколько дней стояла у последнего подъезда на ул. Белинского 7.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 окт 2010 в 02:41

уже прошло 2 недели с этого дня. Не вижу, чтобы милиция участвовала в поиске. Это касается не только этого случая, а вообще у нас в городе ежегодно убивают людей и детей. Во-первых, с момента заявления о пропаже человека нужно просматривать весь мусор, который выкидывается. И нужно было обратиться к гражданам с просьбой, выкидывать мусор в прозрачных пакетах по возможности в это время. Далее, следует обратить внимание на то, чем кормят животных (собак, свиней), особенно в сельской местности. Человек не иголка. Во-вторых, искать нужно в лесах по трактам. Была в выходные в лесу на шашлыках по Ялуторовскому тракту, кроме нашей компании никого за целый день и вечер не наблюдала. В-третьих, нужно было осматривать багажники всех машин - этого не было сделано, а ведь вывезти ребенка в салоне машины за город без усадки в автокресло (до 12 лет) в видимое время дня весьма рискованно. Это означает, что в салоне авто вряд ли преступник и ребенок могли далеко уехать от того места. В-четвертых, нужно все-таки изучить запись видеокамер, установленных на федеральных трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 11:31

Почему - фоторобот отличается от того что ранее был выставлен???

ОТВЕТИТЬ
Ксения
25 окт 2010 в 13:05

Конечно меня извините, но мне кажется, что этот преступник не такой уж и дурак, чтобы держать девочку в городе либо на даче. Я так понимаю что девочка пропала в районе 13-14 часов, а родители подняли тревогу только вечером(по моему около 9) Дак за это время ее можно было вывезти куда угодно и в любом направлении. В какую-нибудь деревню где стоит пару заброшеных домиков со старушками. ((((

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
25 окт 2010 в 13:44

Он ходил вокруг школы 57 (Из нашей школы пропала Аня Анисимова) долгое время и приставал ко многим детям. Одна из мам написала заявление в милицию, на что милиция отвечала, что он ничего же не сделал. Это было примерно 1,5 года назад. Дождались ...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2010 в 14:57

Найти преступника, имея уже такой портрет, становится реальностью, мы все, которые видят эту статью посодействовать в этом просто обязаны, тем более что сделать это совсем не сложно. Доступ к принтеру есть думаю у многих, распечатать по 10 листовок, добавить к ним клей с рабочего стола и перед выходом из офиса взять это с собой сможет даже самый занятой человек. Только не укладывайте всё в сумку, а по дороге домой наклейте эти листовочки со статьёй и рисунком-портретом по пути вашего следования. Возможно, именно Вашу листовку увидит человек, который об Интернете знает только понаслышке и именно он реально знает, где искать ЕГО.

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 окт 2010 в 10:19

видела в районе пролетарской семерку темно зеленую там в ней полный мужчина ехал. Я за этой машиной ехала она потом свернула в сторону обороны на перекрестке где сити +

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2010 в 13:22

неделю назад шла по улице демидова среди деревянных домов утром в часиков 9-10.в сторону полевой..и резко прямо передо мной со свистом от торможения подъехала волга серебристая.завернула в переулок около меня...не 3110 точно...а что-то поновее на 2 серии...полный мужчина лет 42-45 в фуражке кожаной и в куртке темной...волосы слегка с сединой уже...задал мне вопрос "Девушка, не покажете, где здесь почта?"я улетела пулей оттуда...сказала не здешняя....

ОТВЕТИТЬ
мамочка
26 окт 2010 в 22:00

"Около 11 часов 15 августа 2009 года в селе Луговое, расположенном в 30 километрах от Тюмени, 12-летняя Анастасия Ложкина ушла в магазин за продуктами из своего дома по ул. Плодовой и до настоящего времени не вернулась."
- дети теряются каждый год, одного возраста, и как тут быть спокойной за своих чад....

ОТВЕТИТЬ
Pogodka
25 окт 2010 в 11:40

Почему картинка НАРИСОВАНА, а не составлена компьютером, как фоторобот???
почему сначала везде писали 30-35 лет, а теперь 35-45 ? .......

ОТВЕТИТЬ
Mary
25 окт 2010 в 11:46

если он неоднократно пытался увезти детей, почему до сих пор на свободе? никто не заявлял на него?

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 окт 2010 в 13:51

где можно взять для печати фоторобот? Просто живу в калининском районе. Дак походила бы расклеяла.

ОТВЕТИТЬ
333
25 окт 2010 в 15:30

Ранее писали,что этот тип прихрамывает и имеет прыщавое лицо.Это имеет отношение к данному фотороботу или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Сэм
25 окт 2010 в 21:39

Зеленую семерку видел сегодня на пролетарской 11

ОТВЕТИТЬ
БОН
26 окт 2010 в 13:02

Вчера в прогрмамме "Жди меня" показывали сюжет про НАСТЮ ЛОжкину..она в розыске, Центр Винорградова тоже работает с нашими органами и по поводу Ани Анисимовой......только бы нашли

ОТВЕТИТЬ
тоже из тюмени
26 окт 2010 в 15:54

листовки с фотороботами тоже срывают , видела возле мальвинки, может это он делает

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 16:04

по этому фотороботу половина таксеров на зеленых семерках подходят, скорее всего все уперлись в показания мальца, но к сожалению человеческая психика так устроена что правды в его показаних видимо ноль, это четко прослеживается на протяжении двух недель поиска, информация о похитителе все время обрастает подробностями.
девочку и ее родителей искренне жаль...
а о том что сложно вывезти ребенка в салоне машины - о чем вы пишите...буквально месяц назад гнал джип из Магнитогорска в Тюмень, столько постов проехал на транзитах - и ни один не остановил... а вы говорите сложно...
педофилов вообще расстреливать надо, а у нас гуманность - поимают, посадят на 10 лет максимум...

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 окт 2010 в 16:59

Листовки с фотороботам распространяла в организациях и магазинах. Подходила и просила официально повесить. Никто из охраны, начальства и заведующих магазинов не отказали. Подходите в общественных местах (рынках,магазинах) к руководству. Они под стекло ставят.

ОТВЕТИТЬ
Анюта
26 окт 2010 в 18:40

действительно.. кто то из видящих похожего человека сообщил в милицию?или это просто так на словах...а ведь жизнь девочки сейчас может в ваших руках..а вы не куда не сообщаете..только тут отписываетесь...для в всех остальных кто увидит что то подозрительное сразу сообщайте.

ОТВЕТИТЬ
Слов просто нет!!!!
26 окт 2010 в 22:54

Да бред вообще!!! "Как сообщили сегодня в Следственном управлении СКП РФ по Тюменской области, ранее этот мужчина на территории Калининского округа Тюмени неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек."
Напрашивается вопрос...если на человека есть такие факты, почему ничего не предпринималось?????пока ребенок не пропал....
странно как то...

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 окт 2010 в 20:39

Анечка ждет помощи, а вы ничего не сделали, что-бы задержать урода, надо было проследить за ним, это он всего теперь должен бояться! Вы его если видели, должны были сделать все, чтоб не ушел , остановить любой ценой, хоть бежать за ним и орать , что бы еше люди услышали! Разобрались бы потом! Вы просто фантазерка!

ОТВЕТИТЬ
Я это
25 окт 2010 в 11:35

Такой уж доверия точно не вызовет!!! А уж маленькая девочка точно бы напугалась, особенно где он в кепке

гневная!
25 окт 2010 в 11:37

и как таких земля носит!!!надеюсь его найдут и накажут по полной строгости закона!!!!
я его лицо хорошо запомнила,встречу покалечу!!!!
Надеюсь с Аней все в порядке! мы не сдаемся, Анюта, мы тебя обязательно найдем!!!

Puma
25 окт 2010 в 12:54

абсолютно два разных человека на этом и прошлом изображениях...Верни ребенка

555
25 окт 2010 в 13:09

Запутанное дело. Вы сравните первый и второй фоторобот. Первый явно азия, а второй славянской внешности,,,,

очень гневная
25 окт 2010 в 13:43

В любом случае от наказания ему не уйти ЭТО ТОЧНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!!!!!

Наташа
25 окт 2010 в 13:47

Лицо очень типичное... подобных дядек много... и не факт что дети напугаются - если представить этого урода улыбающимся - то возможно что и не испугаются.... ведь он же наверное не с такой рожей подходил к ним

25 окт 2010 в 14:43

подобного мужика видела в школе на прошлой неделе. пытался взять за руку мальчика.
может отец чей то..
очень жалею, что никому не сказала.
но внешность была не славянская

читаю лица
25 окт 2010 в 14:42

Образ похож на озабоченного таксиста. И растолстел скорее всего из-за неподвижной работы за рулем. И с самооценкой у женщин у него видимы проблемы, отсидел одно место себе- чтоли.

Гость
25 окт 2010 в 15:23

http://vkontakte.ru/club20660098 - вся информация о том где можно взять листовки в этой группе, да и вообще вся инфа по работе штаба поисковиков!

Гость
25 окт 2010 в 16:45

А где-нибудь можно взять рисунок более высокого качества? А то этот при печати совсем не внятный выходит. Нужно расклеить на заправках - он ведь на машине ездит.

мила
25 окт 2010 в 20:10

ну а мальчику, который видел дядьку с Аней показывали? он его узнал? этот новый фоторобот значительно отличается от первого.

ЛЮДМИЛА
25 окт 2010 в 21:12

Ведь наверняка это чей-то сосед по квартире, по частному дому, по даче, по гаражу. Не отшельник же он в конце концов. Конечно же не у каждого есть компьютер и даже он наверняка не читает наши сообщения, поэтому, только листовки с его рожей могут помочь. Рома, а Вам всем огромное уважение.

Гость
25 окт 2010 в 21:31

Если он всегда ходил возле одной школы, значит он живет рядом с этой школой. Даже если он увез Аню куда-нибудь, но жил то он возле этой школы. Соседи же должны его узнать!!!

Татьяна
25 окт 2010 в 22:24

Уверена, что его найдут совсем скоро!!! Люди не ленитесь, распространяйте это сообщение-фоторобот среди своих! Хватит охать и ужасаться! Нужно помогать поисковикам кто чем может! НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ! Ему не жить среди людей!

Ксения Георгиевна
25 окт 2010 в 22:37

А с чьих слов был составлен фоторобот??? Ведь мальчик, как говорят неоднократно менял свои показания.

Татьяна ул. Барнаульская
26 окт 2010 в 01:21

по логике преступник возможно не местный, скорее всего из области или соседних городов (Курган, Ишим, Тобольск, Заводоуковск, Ялуторовск) или из прилегающих районов. Транспортным средством скорее всего управлял по доверенности. Иначе полный бред ему было так рисковать, если он не совсем больной конечно. Нужно распространить инфо по регионам и органам внутренних дел работать вплотную с владельцами подобных авто. Я с своем районе по ул. Барнаульская расклею завтра эту статью

Тюменец
26 окт 2010 в 12:09

Школа 44. Там сторож живет прямо на территории школы. По-моему похож. Очки носит. Ездит на жигулях. Но жигули белого цвета. Не хочу наговорить на него, но вдруг.

26 окт 2010 в 12:46

вчера на основании этой статьи сделал листовку с фотороботом преступника, распечатал 200 штук и отвез к туране. кто хочет помочь распечатать, пишите на repetovvn@sngp.ru . скину электронный вариант

ХОЧУ ПОМОЧЬ
26 окт 2010 в 13:10

Добрый день!!!А ответьтн пожайлуста на вопрос:Гаражные кооперативы все просмотрели и просто гаражи?

Гость
26 окт 2010 в 13:13

Ребята, нужно ли что то из еды, в каком количестве, может конкретнее ЧТО ИМЕННО, а главное - в какое ВРЕМЯ ?
Спасибо заранее за ответ! Просто это всё чем могу помочь.

Виктория
26 окт 2010 в 13:16

Буду теперь в оба смотреть по сторонам, очень хочется найти его и наказать

larisa
26 окт 2010 в 13:26

Удивляюсь людям требуют чуть ли не фотографию преступника, а где ее взять-то? Фоторобот и рисунки составляются со слов детей к которым он подходил, а восприятие детьми возраста, роста, внешности взрослого человека несколько другое, ЭТО нужно понимать!!! Поэтому работать нужно с тем, что есть а не требовать невозможного!!!

Валя
26 окт 2010 в 13:38

Читаю переписку -только одного понять не могу: почему все видят этого мужика, но никто ничего не делает то!!??? Ну проследите за ним (кто видел его возле школы), координаторы- направте к школам на Обороне кого то днем!!! Все только языком умеют чесать! Что трепаться то о том кто что видел- ДЕЛАЙТЕ ЧТО -НИБУДЬ
!Подключайтесь же!!!Ребенок в беде!!

26 окт 2010 в 13:56

Все видят авто зеленое и похожих на робота, а номер у машины нельзя что-ли запомнить и проверить???

Местная
26 окт 2010 в 14:00

Еда ребятам нужна?

Артем
26 окт 2010 в 14:21

Похожего на фоторобот мужика видел вчера на заправке в Восточном 2 в районе 11.30-12.30, был не на жигулях.

Гость
26 окт 2010 в 14:49

а смотрели всю ул.Мельникайте, особенно на углу с широтной?
напротив Премьера же много гаражей всяких

неравнодушная
26 окт 2010 в 15:31

сомневаюсь что ,он будет везде с машиной светиться.не дурак же понимает что его могли увидеть.а так же вряд ли что он сейчас одет в куртку по типу пиджака темного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку темного цвета однотонную, возможно, кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху.наверняка он уже эти вещи выкинул.сегодня на войновке я видела копию фоторобота но он был в белой куртке и без машины.он шел в сторону рынка на войновке .я позвонила координатору сообщила.но реально не могла за ним пойти,ребенок очень сильно кричал спать хотел,и этот мужик внимание на нас обратил внимание а если бы я пошла за ним с ребенком все бы было понятно.если ее раз увижу обязательно за ним пойду.

Юлия
26 окт 2010 в 15:34

я вообще не понимаю людей с такими приколами. увидеть этого мужика. не вызвать милицию, не проследить. а потом втихую отписаться и радоваться. досвидульки, мол.

Ольга
26 окт 2010 в 15:52

Господи люди!!! Посмотрите, что вы пишите, одни видели там, другие в другом месте эту злосчастную машину, НУ ЗАМЕТЕ НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ЗАПОМИНАЕТ НОМЕР, КАКОЙ ТО БРЕД НЕСЕТЕ!!!!!!!!!!!!Полная чушь!!!

pogodka
26 окт 2010 в 17:50

Да уж.......почитала....такое чувство что его видели ВСЕ !!!!
Не знаю...если бы я увидела его в какой то зелёной машине, я бы сразу записала номера !!!
а тут минимум сообщений 10 такого рода и что , . . . . какой смысл тогда, что Вы его видели вообще..........
То ли сочинять любит народ Тюменский, то ли....не хочется грубить ... тупит !!!!!!!!

Анютка
26 окт 2010 в 18:16

ищут одного человека..а ведь он наверняка не один в этом причастен..и есть у него поддельный..который и в магазин за продуктами ходит и заправляется..а мы и не чего не подозреваем..надо узнавать у детей у взрослых кто может видел что подозрительное..а то уперлись в одного и ищем..а он сидит где нибудь спокойно..а за него кто то ходит по тем же магазинам.Родителям Анечки терпения

В шоке
26 окт 2010 в 18:32

Все поиски уже превращаются в массовое помешательство... То там видели, то там... Такая чушь... Как бабки у подъезда, лишь бы косточки поперемалывать и посплетничать.

Тюменец
26 окт 2010 в 20:41

А, что вы хотели - ИНТЕРНЕТ!

мамочка
26 окт 2010 в 22:07

может стоит посмотреть в селе Луговое... или проверить тех, кто там живет, ранее судимых за детей....

Гость
27 окт 2010 в 12:24

Люди!!!! Что вы пишите???!!!! Какая слежка за этим гадом!!!! Вы посмотрите кто писал что видел его, это же ребенок!!!!! Девочка молоденькая!!!! Это ребенок! Надо номер запомнить и пулей с того места в ближайший отдел милиции!!!

прке
27 окт 2010 в 15:31

ужас-ужас
мне не верится, что кого-то найдут ((((
детей надо воспитывать, чтобы не разговаривали даже с незнакомыми, на государство бесполезно надеятся, никого они не защитят. это для родителей потеря ребенка трагедия, а для милиции и государства это статистика.

Василий
27 окт 2010 в 20:13

Похожих на этот фоторобот вижу с утра до вечера каждый день штук по 30-40! Каждый раз в милицию звонить? Фоторобот составлен детьми, которые видели его один раз в жизни! Если я приду в миллицию и меня попросят составить фоторобот самого меня, то я не смогу составить точно! Родителей очень жалко! Но я верю, что её найдут живой и здоровой! Самое главное верить!

хочу чтоб его нашли
28 окт 2010 в 01:16

Этот мужчина еще не раз будет появлятся возле школ, хотя бы просто понаблюдать за девочками со стороны. Осенью и весной у людей с больной психикой обострение, тем более сейчас такая погода замечательная. От милиции вряд ли стоит чего то ждать кроме как оформления бумажек (на себе убедилась), может проще координаторам самим в разный районах у школ посидеть в машинах без наклееных листовок и понаблюдать. Самим девочку не найти, он хорошо ее спрятал. Очень переживаю, у самой две девчонки 10 лет и 5 месяцев. Кстати старшая учится в том же районе где пропала Аня, только у нас 22 школа. У меня муж пропадал на 4 дня (слава богу нашелся), так я чуть с ума не сошла, спать не могла, а тут ребенок - это жутко. Родственникам и родным могу пожелать только терпения, сил на надежду и верить что все скоро закончится.

Елена
3 ноя 2010 в 04:35

Мне кажется что сейчас должны быть очень бдительны учителя школ. Наверняка через какое то время этот гад будет опять выслеживать детей.
Господи, как же хочется верить, что Анечка жива.
Наталия, полностью согласна с вами. Ненужно его бояться. Как правило такие как этот гад сами очень трусливы. Он же выслеживал малолетних, беззащитных.

маринка
14 ноя 2010 в 17:14

* Неужели нельзя проверить всех владельцев зеленых семерок на предмет схожести по возрасту хотябы. Не так много и осталось у нас семерок...
И ТАК ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ СЕМЕРКИ И СХОЖЕСТИ....НУ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОХОЖИ НА НЕГО НУ ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛИ...

Иван
18 ноя 2010 в 21:29

я видел в районе 15 школы весело больше 5 листовок,через неделю ничего нет!!!!это точно не он ходит по городу и рвет их , он же не дурак!!!!

Загрузка...