1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
25 окт 2010 в 11:31

Почему - фоторобот отличается от того что ранее был выставлен???

ОТВЕТИТЬ
Я это
25 окт 2010 в 11:35

Такой уж доверия точно не вызовет!!! А уж маленькая девочка точно бы напугалась, особенно где он в кепке

гневная!
25 окт 2010 в 11:37

и как таких земля носит!!!надеюсь его найдут и накажут по полной строгости закона!!!!
я его лицо хорошо запомнила,встречу покалечу!!!!
Надеюсь с Аней все в порядке! мы не сдаемся, Анюта, мы тебя обязательно найдем!!!

Pogodka
25 окт 2010 в 11:40

Почему картинка НАРИСОВАНА, а не составлена компьютером, как фоторобот???
почему сначала везде писали 30-35 лет, а теперь 35-45 ? .......

ОТВЕТИТЬ
Mary
25 окт 2010 в 11:46

если он неоднократно пытался увезти детей, почему до сих пор на свободе? никто не заявлял на него?

ОТВЕТИТЬ
larisa
25 окт 2010 в 12:23

Теперь этот фоторобот в таких же количествах как и фото Ани расклеивать по городу и в близлежащих населенных пунктах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 12:39

расклейте фоторобот по всему городу, где можно скачать фото?

Тюменка
25 окт 2010 в 12:43

за школой № 38 по ул. Садовая есть площадка там где дети занимаются физкультурой, есть частный дом в нем живет мужчина очень похож, только ему сейчас 40-45 лет , с педофильными наклонностями т.к. когда были маленькие (10-12 лет назад) и физкультурой занимались за школой он всегда стоял у себя в огороде за забором и смотрел как девочки бегают, прыгают, он был оченннь подозрительный! А однажды мы гуляли после школы, он к нам подошел и предложил пойти к нему сказав - "я вам что то покажу, а потом угощу сладостями", ну мы естественно испугались и убежали! а в школе на следующий день узнали, что он постоянно зазывает к себе девочек! Больной какой то! Хотя у него есть семья! Анечка, милая, держись, мы тебя спасем! Молюсь за тебя каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 12:44

столько вопросов.... когда уже хоть кто-нибудь начнет на них отвечать?!... неужели за 2 недели...когда весь город стоит на ушах так ничего и не становится известно? только минимум информации и та постоянно меняется в противоположные стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 12:51

Слушайте, так под этот рисунок подходит каждый второй-третий мужчина. Каждый второй работяга именно так и выглядит. А на сельскохозяйственной ярмарке, в выходные которая была, вообще можно две трети арестовать от продавцов до покупателей

ОТВЕТИТЬ
Puma
25 окт 2010 в 12:54

абсолютно два разных человека на этом и прошлом изображениях...Верни ребенка

Машины нет.
25 окт 2010 в 13:00

Фоторобот нужно расклеить, в первую очередь, на маг азинах, рынках.. НА МИНИРЫНКАХ, где торгуют бабушки. (ММС, ЗАРЕЧНЫЙ и прочее). Судя по роже, человек любит пожрать. В общем, на продуктовых точках, в т.ч. частных.

.............
25 окт 2010 в 13:04

стандартный русский отъевшийся мужик. почему только сейчас говорят о неоднократном его желании "прокатить" детей??? значит есть дети, к которым он подъезжал, нужно спрашивать у них детали: более точный район, специфику его речи и т.д. Родители, вспомните, если ваш ребенок жаловался, помогите с розыском!

Ксения
25 окт 2010 в 13:05

Конечно меня извините, но мне кажется, что этот преступник не такой уж и дурак, чтобы держать девочку в городе либо на даче. Я так понимаю что девочка пропала в районе 13-14 часов, а родители подняли тревогу только вечером(по моему около 9) Дак за это время ее можно было вывезти куда угодно и в любом направлении. В какую-нибудь деревню где стоит пару заброшеных домиков со старушками. ((((

ОТВЕТИТЬ
555
25 окт 2010 в 13:09

Запутанное дело. Вы сравните первый и второй фоторобот. Первый явно азия, а второй славянской внешности,,,,

Мамаша
25 окт 2010 в 13:30

А у нас все так! Пока что-нибудь не случится! Попробуйте обратиться в милицию и заявить о том, что какой-то дядя приглашал девочку в машину сесть. Над вами посмеются и отправят домой. Ничего же не случилось -нет преступления. Знаю случай когда на женщину напали, она вырвалась, позвала на помощь, поймали нападавшего, привели в милицию. И его отпустили. Нет доказательств!
Родители! Все в ваших руках! Предупреждайте детей, талдычте с утра до ночи никогда, никуда и ни с кем! Только это может спасти ваших детей!

111
25 окт 2010 в 13:38

Срочно повторно обклеить весь город!

Распечатывайте сами! Подходите к Туране! Или звоните организаторам!

Помогайте чем можете!

Народ устал, нужны свежие силы!

очень гневная
25 окт 2010 в 13:43

В любом случае от наказания ему не уйти ЭТО ТОЧНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!!!!!!

Возмущенная
25 окт 2010 в 13:44

Он ходил вокруг школы 57 (Из нашей школы пропала Аня Анисимова) долгое время и приставал ко многим детям. Одна из мам написала заявление в милицию, на что милиция отвечала, что он ничего же не сделал. Это было примерно 1,5 года назад. Дождались ...

ОТВЕТИТЬ
Наташа
25 окт 2010 в 13:47

Лицо очень типичное... подобных дядек много... и не факт что дети напугаются - если представить этого урода улыбающимся - то возможно что и не испугаются.... ведь он же наверное не с такой рожей подходил к ним

сапармурад гастербайтеров
25 окт 2010 в 13:48

ну ваще следоки маладца...почти на пол пути к успеху....исчо чуть чуть и все жулики в ихних руках..трепесчите фулиганы.....

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 окт 2010 в 13:51

где можно взять для печати фоторобот? Просто живу в калининском районе. Дак походила бы расклеяла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 14:07

Неужели нельзя проверить всех владельцев зеленых семерок на предмет схожести по возрасту хотябы. Не так много и осталось у нас семерок...

ОТВЕТИТЬ
Alice
25 окт 2010 в 14:22

Не уверена, но несколько схожего человека видела рядом не с темно-зеленой, а с темно-синей пятеркой-семемеркой с номерами 45 региона, которая несколько дней стояла у последнего подъезда на ул. Белинского 7.

ОТВЕТИТЬ
QWERTY
25 окт 2010 в 14:40

Под этот фоторобот попадает половино таксистов города!

ОТВЕТИТЬ
читаю лица
25 окт 2010 в 14:42

Образ похож на озабоченного таксиста. И растолстел скорее всего из-за неподвижной работы за рулем. И с самооценкой у женщин у него видимы проблемы, отсидел одно место себе- чтоли.

25 окт 2010 в 14:43

подобного мужика видела в школе на прошлой неделе. пытался взять за руку мальчика.
может отец чей то..
очень жалею, что никому не сказала.
но внешность была не славянская

25 окт 2010 в 14:57

Найти преступника, имея уже такой портрет, становится реальностью, мы все, которые видят эту статью посодействовать в этом просто обязаны, тем более что сделать это совсем не сложно. Доступ к принтеру есть думаю у многих, распечатать по 10 листовок, добавить к ним клей с рабочего стола и перед выходом из офиса взять это с собой сможет даже самый занятой человек. Только не укладывайте всё в сумку, а по дороге домой наклейте эти листовочки со статьёй и рисунком-портретом по пути вашего следования. Возможно, именно Вашу листовку увидит человек, который об Интернете знает только понаслышке и именно он реально знает, где искать ЕГО.

ОТВЕТИТЬ
натали
25 окт 2010 в 15:02

Уважаеамые родители!Очень вас прошу обьясняйте своим деткам,что нельзя разговаривать с незнакомыми людьми! Уродов на земле хватает! А за Анечку молимся!

Житель
25 окт 2010 в 15:07

Скопировала информацию с фото и распечатала. Люди на сайте, хотя бы 5 листиков распечатайте и повесьте в своем районе в магазине, на доме. Пожалуйста, ведь это не трудно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
25 окт 2010 в 15:17

Мой сосед на него похож. Только он ездит не на зелёной семёрке, а на светлом УАЗе Патриоте. Может подойдёт? Давайте друг в друга повнимательнее всматриваться. В том числе и у Тураны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 15:23

http://vkontakte.ru/club20660098 - вся информация о том где можно взять листовки в этой группе, да и вообще вся инфа по работе штаба поисковиков!

333
25 окт 2010 в 15:30

Ранее писали,что этот тип прихрамывает и имеет прыщавое лицо.Это имеет отношение к данному фотороботу или нет ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2010 в 15:34

В кераме работаю...Видела сегодня....прямо в такой машине, очень похожего человека, у самого магазина около 10 утра.Сейчас на все зеленые ВАЗ обращаю внимание...Но показалось, что под предыдущий фоторобот не подходит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2010 в 16:45

А где-нибудь можно взять рисунок более высокого качества? А то этот при печати совсем не внятный выходит. Нужно расклеить на заправках - он ведь на машине ездит.

Возмущённый
25 окт 2010 в 16:47

И как таких земля нелюдей носит-если это достоверный источник информации............

лана
25 окт 2010 в 16:58

ужас !!!!!бедная девочка!!теперь все мужики на него похожи!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
25 окт 2010 в 19:22

А лучше не на заправках клеить чтобы не испугать, а сотрудникам АЗС, работникам магазинов раздать, есть то будет он рано или поздно, а они в свою очередь сообщат в милицию если хоть чтото похожее увидят.....
Не возможно подобрать слов для родителей Анюты, но по возможности не теряйте надежды.........

ОТВЕТИТЬ
ПРОСТО МАМА
25 окт 2010 в 19:38

ОТКУДА ТАКОЙ УЖЕ ФОТОРОБОТ ВЗЯЛСЯ, КТО ЕГО НАРИСОВАЛ?? НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ОН СОТВОРИВ ТАКОЕ СВОБОДНО БУДЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ГОРОДУ. ВОЗМОЖНО ОН УЖЕ ДАВНО СВАЛИЛ ИЗ ГОРОДА И ДЕВОЧКУ С СОБОЙ ПРИХВАТИЛ. А ВЧЕРА СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ ПО ТВ ПРО ПЕДОФИЛОВ ИХ ЦЕЛАЯ ГРУППА БЫЛА ОРЕСТОВАНА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ. МОЖЕТ УЖЕ СТОИТ ТАМ ПОИСКАТЬ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ В БЛИЖАЙШИХ ГОРОДАХ. ЗА АНЕЧКУ СТРАШНО, ХОТЬ БЫЛА БЫ ЖИВА, МОЛИМСЯ ЗА ТЕБЯ МИЛЫЙ РЕБЕНОК.

мила
25 окт 2010 в 20:10

ну а мальчику, который видел дядьку с Аней показывали? он его узнал? этот новый фоторобот значительно отличается от первого.

Людмила
25 окт 2010 в 20:31

все равно рано или поздно попадешься, народ тебя будет судить как фашиста. Если ты в здравом уме, а мы думаем ты в здравом уме коли такое сотворил, отпусти ребенка.

макс
25 окт 2010 в 21:09

на лужкова похож

ОТВЕТИТЬ
ЛЮДМИЛА
25 окт 2010 в 21:12

Ведь наверняка это чей-то сосед по квартире, по частному дому, по даче, по гаражу. Не отшельник же он в конце концов. Конечно же не у каждого есть компьютер и даже он наверняка не читает наши сообщения, поэтому, только листовки с его рожей могут помочь. Рома, а Вам всем огромное уважение.

Гость
25 окт 2010 в 21:31

Если он всегда ходил возле одной школы, значит он живет рядом с этой школой. Даже если он увез Аню куда-нибудь, но жил то он возле этой школы. Соседи же должны его узнать!!!

Сэм
25 окт 2010 в 21:39

Зеленую семерку видел сегодня на пролетарской 11

ОТВЕТИТЬ
Наталия
25 окт 2010 в 21:57

Дорогие жители Тюмени! Вы поверте, я увидела вашу ссылку на сайте Битвы ,,экскрементов,, простите, и не могу не отправить вам наше послание из далекой от вас Австралии! Никакие расстояния не помешают нам высказать наше восхищение жителями вашего города , которые дружно встали на поиски Анечки! И нашего возмущения в адресс шоу под названием Битва Экстрасенсов, мы отправили через всех наших друзей послания в их адресс, с просьбой помочь найти девочку, они даже не откликнулись! Дорогие жители, добровольцы, друзья и родители Анечки! НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!!!! Ищите нелюдя! Интуиция хорошего следователя- профи ничем не хуже ясновидения, логика сильнее гадания на кофейной гуще, тем более все жители поднялись на помощь. Вы найдете девочку, вы накажете монстра, если он таксист ,так в момент своих преступлений не работал , так надо его вычислить! Педафиллы своих престрастий не меняют, должен быть за ним след! Нужна обычная статистика, тем более еще дети пропадали, не из леса этот выродок приходит, кругом люди!!!! Нас 53 человека, на другом конце земли будем следить за поисками и желать всем сердцем, что бы вы нашли Аню! Всем миром вы это зделаете!!!!!!Долой липовых экстрасенсов!

ОТВЕТИТЬ
Мысли "вслух"
25 окт 2010 в 22:22

1). вот не дай бог сейчас если украдут кого-нибудь, то искать будут только этого "маньяка", на него всех спишут...

2). у маньяков лица разные... есть добрые, симпатишные, все кто в детстве-юности ко мне приставали-домагались, трогали в автобусах, пара человек хозяйством трясли на улице - с виду были милыми и интилигентными, ни одного урода. Мамы, объясните дочкам и ЭТО тоже, что если улыбается, назвал по имени, сказал, что с дедушкой работает, или что он папа одноклассницы, или, что он великий режиссер, делающий звезд из девочек, или "срочно поехали, твоя мама в больницу попала, папа сказал тебя привезти туда" - то это может быть маньяк, напрягите фантазию, расскажите побольше вариантов возможных обманов...

3). а еще лучше - "напугайте ребенка", как меня в детстве напугал дядька, я потом паранойей страдать не стала, но к незнакомым мужикам близко не подходила, а вы специально милого-улыбчивого знакомого подошлите, и пусть он позовет ребенка "котенка спасти" или "щенков посмотреть", а потом не грубо, но неожиданно как-бы скинет маску и " попытается украсть"... дети лучше всяких нудных рассказов запомнят страх, только не говорите ребенку, что разыграли его. Жестоко, знаю, но действенно, по себе знаю.

Татьяна
25 окт 2010 в 22:24

Уверена, что его найдут совсем скоро!!! Люди не ленитесь, распространяйте это сообщение-фоторобот среди своих! Хватит охать и ужасаться! Нужно помогать поисковикам кто чем может! НИКУДА ОН НЕ ДЕНЕТСЯ! Ему не жить среди людей!

Ксения Георгиевна
25 окт 2010 в 22:37

А с чьих слов был составлен фоторобот??? Ведь мальчик, как говорят неоднократно менял свои показания.

25 окт 2010 в 22:38

Согласен зеленых семерок в Тюмени ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО ТАК ТЯЖЕЛО ПРОБИТЬ. А ЭТОГО НАДО СЕМЬЕ ОТДАТЬ КАК В ИСЛАМЕ МОЖЕТ ТОГДА ТОЛК БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ. пОЖЕРТВОВАТЬ ОДНИМ ЧТОБ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Загрузка...