Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопительный сезон начался: в Тюмени 200 домов без тепла»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
ej.ru
21 окт 2010 в 19:09

Вот те на !! ))))

А как готовились к отопительному сезону ,кричали что мы готовы !!!
Вот найти бы щас тех кто такие заявления делал!
В итоге опять обделались.
Это уже не удивительно.

Жорик мажорик
21 окт 2010 в 19:57

а я не мёрзну, мне жарко, уж больно сильно топят

тюменец
21 окт 2010 в 22:09

сейчас все трубы трещат, а когда морозы начнутся. что будет? Кстати. при Собянине порядка было больше.Запасайся. народ, обогревателями.....

замерзающая
21 окт 2010 в 22:36

А может хоть один начальник "Тепло Тюмени" реально ответить когда будет тепло в домах? Или ждут когда снег выпадет? Так он уже был. А кто вообще несет за это ответственность? Некому с них спросить? Где городская власть?

Саша
21 окт 2010 в 22:46

И на Мельникайте нет отопления.. засада так-то

Игорь
21 окт 2010 в 20:28

на Амурской три частных дома без отопления и никто не может озвучить хоть какие-то сроки

Карагарга
21 окт 2010 в 20:31

А нам все равно

людмила
21 окт 2010 в 21:52

А сегодня еще и на Мельникайте отключили тепло. Пока неизвестно, надолго ли, так как отключили уже часа в 3 или 4 дня...

Mari
22 окт 2010 в 11:28

На Пархоменко 52, отопление частичное.... в одной комнате греют, вторая комната и кухня замерзает.... тут уже проблемы у управляющей компании!!!!

Юлия
22 окт 2010 в 11:32

Холодильная 71а, опять без отопления

Недовольная
22 окт 2010 в 11:38

А вот у нас на улице Клары Цеткин уже 7 месяцев нет горячей воды,но "Тепло Тюмени" исправно присылает счета все эти семь месяцев за горячую воду. В департаменте ЖКХ нам откровенно ответили,что старые и частные дома давно не нужны никому.....
А интересно что делать в таких случаях?Ждать выборов,чтобы чиновники обратили внимания и подняли себе рейтинги?

весельчак У
22 окт 2010 в 12:43

А сегодня чего-то и в центре отключили отопление и гор.воду.Ништяк подготовились к отопительному сезону.Спасибо партии родной за то что я ещё живой.Экспромт.Грустно.

Yura
22 окт 2010 в 12:54

На улице Самарцева, дом 29, до сих пор отопления НЕТ . И ГДЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, ТОЛЬКО ОДНИ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!

марина
22 окт 2010 в 23:16

а унас на Чаплина 113 нет отопления и вместо горяей воды чуть теплая и пропускать бесполезно(: горячее не становится

В.С.
23 окт 2010 в 18:29

Минская 69, три дня назад мы позвонили в Тепло Тюмени, что парит из под земли, пока нет морозов, чтоб отремонтировали. Пришли 2 бодрых мужичка, отключили у нас тепло и гор. воду- пусть подсохнет, тогда отремонтируем. А вчера пришли опять какие-то и говорят-Сухо вед. что ремонтировать?В деспетчерской не знают кто отключал.Сколько еще мерзнуть?. У них тепло на рабочем месте и деньги с нас берут.Что будем делать в морозы?

Елена
24 окт 2010 в 15:08

Достоевского, 9 район ул.Запольной с утра пятницы нет отопления и горячей воды

В.С.
27 окт 2010 в 20:22

Минская 69, наконец-то сегодня дали тепло и воду , с 20 октября сидели без воды и тепла. ОПЕРАТИВНО сработали Тепло-Тюмени.

Ирина
27 окт 2010 в 21:49

А у нас в Антипино ,если есть тепло,то нет холодной воды.Тут уж не до роскоши,горячая вода нам не положена,так теперь и без холодной сидим.Люди добрые-подскажите в какие инстанции обращаться???

)))))
27 окт 2010 в 21:52

ул. Депутатская с утра 27.10.10. нет ни отопления ни горячей воды, в доме много грудных детей.... и когда дадут отопление и горячую воду не известно!!!!!!!!!!!

Эльза
21 сент 2011 в 18:19

По ул.Коммуны в частном секторе третий год отопление включают в декабре,трасса вся в дырах, писала депутату и ....,пообещали кап.ремонт,ответили письменно,и опять та же история,нет тепла .А пишут 400000 миллионов выделили.

надоели
21 окт 2010 в 20:23

деньги рвать они всегда готовы и в жару топить как в аду

замерзающая
21 окт 2010 в 22:10

А у нас на улице Ленинградской тепло еще вообще не включали. То есть с 15 сентября больше месяца что-то ремонтируют. Что? Новую теплотрассу прокладывают? Зато счет за тепло уже принесли!!! С какой радости? Их бы самих этих ремонтников в наши дома на денек.