15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эмма
22 окт 2010 в 10:19
Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

22 окт 2010 в 19:11

каждый лень пропадают дети,а ищют только эту девочку,почему???кто у нее родители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2010 в 19:12

Да, парни молодцы.

ОТВЕТИТЬ
21102010
22 окт 2010 в 19:26

Не понимаю, ищут труп девочки?

22 окт 2010 в 19:30

О господи если она жива, как же ей сейчас страшно.......Молю бога, чтобы она нашлась.

Елена Ч.
22 окт 2010 в 19:34

Нашла ссылку на контакты экстрасенсов. Уже не знаю, на кого надеяться. Вдруг помогут.
Все отправила письма с просьбой помочь.
Может, если многие из нас отправят такие письма, кто-то из них откликнется...

22 окт 2010 в 19:43

Мне интересно сколько ему дадут если поймают.. если такое дело вызвало общественный резонанс... блин дайте его на растерзание!!!!!! родителям.
Вот наше государство дайте мне ответ на вопрос... по чему же в нашей стране отменена смертная казнь????
Забрал жизнь значит отдай свою.... а педофилов не сажать а просто гуманным способом решать эту проблему, стерилизировать и отрубить их "хозяйство" по самы уши.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 окт 2010 в 19:50

У меня такая идея возникла... Ведь у девочки по любому был при себе сотовый телефон...Мне кажется что родителям необходимо обратиться в компания сотового оператора и попросить отследить сигнал телефона...ну или хотя бы последнее место сигнала сети. это может хоть чем-то сузить поиски и понять в каком направлении девочку увезли

ОТВЕТИТЬ
Действуйте!!!
22 окт 2010 в 19:54

Подруга смотрела новости..там говорилось.что у Ани отец богатый и ее похитили чисто ради выкупа... Может стоит узнать..отношения отца Ани с коллегами, сотрудниками...
И надо все разузнать с пласт. окнами..

ОТВЕТИТЬ
не равнодушная
22 окт 2010 в 20:06

Чем обвинять милицию и действия добровольцев подъедте к Туране. Посмотрите как люди работаю. Без слез сострадания невозможно на это смотреть. Холодно. Координаторы не отказываются от помощи ( деньги на бензин, баланс сотовых телефонов). Тюменцы молодцы! Никого этот ужасный случай не оставил равнодушным. Родители держитесь!

Алексей
22 окт 2010 в 20:30

девочка с папой с родным была а вы ищите ветер в поле!

ОТВЕТИТЬ
***
22 окт 2010 в 20:54

Не верю,что нет не одной зацепки-быть такого не может!!!!!телефонные звонки Ани за предыдущие дни(10-12 октября) пробивали?может есть не знакомые-их пробить,кому принадлежат.Необходимо как можно больше развесить листовок в автомобилях,многие же выезжают в др.города.,где люди и не знают о пропавшей девочки.Помоги нам Боже найти нашу Анечку!!!!Весь город только и ждет,когда уже,когда...Надеемся только на лучшее!!!

Пишите "Битва Экстрасенсов" на почту- pochta@kefir-prod.ru
22 окт 2010 в 21:05

Ребят кто пишет на сайт "Битва экстрасенсов" пишите сразу ссылку куда именно писать т. к. ссылок много Давайте писать все вместе, может если будем писать все вместе на нас обратят внимание. Сегодня смотрела "Битву экстрасенсов" в конце передачи Марат Башаров сказал адрес почты куда писать, Я ВАС ПРИЗЫВАЮ писать всем вместе чем больше будет писем вполне вероятно что нас услышать. Всем спасибо!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 окт 2010 в 21:08

Кстати по поводу экстрасенса Абая которого рекламу рекламируют по телевизору кто знает может обращались?

Алла
22 окт 2010 в 21:09

люди чё за дебилизм?причём тут Анины родители?Кипиш подняли друзья семьи и почаще бы такое поднимали такого бы не было.Много народу видя листовки думают что Аня дочь какой-то шишки.Вообще какая разница чья дочь.Пропал ребёнок эта наша общая проблема, проблема нашего города, а не только Аниных родителей.

Ольга и Галя
22 окт 2010 в 21:22

ВОт они пишут вот туда то поедут и будут там искать может этот козёл может посмотреть и увести её в другое место...

kentt
22 окт 2010 в 21:32

вот интересно что за дебилы появились? ходят и фотографии девочки обрывают на подъездах ведь добровольцы помоч хотят и радителям и ментам которые нечего не могут или как правило не хотят работать

Шуня
22 окт 2010 в 21:37

Kaster Степанов - вы самый осведомленный?
Чего тогда информацию не размещаете и не организуете поиски?
Где каждый день пропадают дети? Чего несете?
Что за дурацкие вопросы про родителей? Комплексы неполноценности у Вас?

А УРОДУ, который все это совершил - будем искать пока не найдем.
И не надейся, что все затихнет !!!!!!!
Читай форум, смотри новости и дрожи от страха!

Гость
22 окт 2010 в 21:47

НУЖНА ПОМОЩЬ: БЫСТРО И ОПЕРАТИВНО РАСПЕЧАТАТЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛИСТОВОК (200-500шт), ПОДВЕЗТИ ЗАВТРА 23.10 В 10 00 К УВД г. ТЮМЕНИ 50 лет Октября 63 к.1 И СВЯЗАТЬСЯ С КООРДИНАТОРОМ ИРИНОЙ 8-929-263-77-20

Олеся
22 окт 2010 в 21:48

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА 23.10 СБОР У ТУРАНЫ В 9 00. НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ НА МАШИНАХ А ТАК ЖЕ ПЕШИЕ ЧТО БЫ СФОРМИРОВАТЬ ЭКИПАЖЫ ПО 5 ЧЕЛОВЕК! НУЖНЫ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОГАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ВОЗМОЖНО ПРИДЕТЬСЯ МНОГО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПЕШКОМ!
координаторы:
- 8-922-481-40-61 (Роман)
- 8-919-931-34-64 (Константин)
- 8 912 999 94 48 (Роман)
Василий

Anhtoxantum
22 окт 2010 в 22:09

20 октября около 16.30..,на Малыгина,51..ко мне подходил странный тип "не от мира сего"(говорил об заговорах,что скоро война,и что Александр Невский был девочкой..но так внушительно)послал его "далеко"..так он пошёл дальше,и приставал к др.людям..2 часа спустя,увидел фоторобот..похож был на этого "типа".сообщил в милицию...

22 окт 2010 в 22:17

где можно взять листовок? И еще кто хочет поехать завтра на поиски из мкр.ВОСТОЧНОГО могу взять 3х человек часов в 12 дня

Читатель
22 окт 2010 в 22:31

Гувд известен номер машины возле которой видели девочку, почему бы не сообщить это людям? Возле моего дома, например, уже несколько суток стоит жигули темно зеленого цвета.

таня
22 окт 2010 в 22:35

В поисках Ани Анисимовой, ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!
Ждем всех инициативных и ответственных.
Сбор состоится завтра у ТЦ Турана, в 9-00 утра.
Обращатся к координаторам на месте сбора, либо по телефону
8-929-263-77-20 Ирина

Алексей
22 окт 2010 в 22:44

Да, информация о пропавшей девочке весьма обширна, вряд ли есть хоть один горожанин не видевший обьявлений! Интересно кто это все оплачивает?
Самая большоя глупость какую я встретил - речь об экстрасенсах. Неужели есть здравомыслящие люди, кто ведется на сценарий соответствующей программы? Если бы реально их мнения хоть немного отличались от простого понимания психологии - раскрываемость преступлений в мире стала бы гораздо выше чем она есть. Увы экстрасенсы - на деле нездоровые люди!

ОТВЕТИТЬ
Гретта
22 окт 2010 в 22:49

Я тоже очень горжусь и уважаю тех людей которые безвозмездно отправляются на поиски девочки в любое время суток , расклеивают листовки и стараются хоть ка кто помочь, но читаю новости группы в контакте , и как то странно выглядят просьбы " волонтеров"пополнить им баланс, не привозить бутерброды готовые , т к хлеб размокает, а все им отдельно складывать, побольше еды а то не хвавтает но только не сладостей, воды им кипятка побольше, у кого есть газель чтобы еду туда составить.......ну а что не вагон для еды? вы там едите больше и общаетесь круглосуточно или поисками заняты? возьмите рюкзак бутерброды еду каждый для себя , и проблема решена зачем устраивать какой то цирк

ОТВЕТИТЬ
ксения
22 окт 2010 в 22:54

где можно посмотреть фоторобот этого мужчины??

Пётр
22 окт 2010 в 23:00

у нас практически весь город оснощён видео камерами все авто заправки все предприятия если не милиция то сами работники просмотрите записи этого дня вдруг где то промилькнёт что то,я уверен в этом и к гадалкам ходить не надо будет и ещё я думаю надо искать там где нет постов дпс, это верхний бор или Ирбитский тракт и я думаю эта сволочь с частного сектора или с деревни .Люди оброщайте внимания на тех кто живёт рядом с вами ведь он чей то сосед и давайте искать Аню а не её тело.

ОТВЕТИТЬ
за поиски
22 окт 2010 в 23:01

В торговом доме "Восторг" на ул.моторостроителей 14, не помню корпус-есть служба знакомств , у них - гадалка, подойдите к ней она говорит правду. Совсем недавно у меня свекор потерял документы, свекровь пошла к ней - она сказала им что они дома где - то в одежде, свекровь пришла домой посмотрела в пиджак его и они там, до этого искали неделю.Сходила бы сама, да не с кем младенца оставить. желаю только успехов...

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 окт 2010 в 23:13

Что за ерунда... в Тюмени каждый день дети не пропадают... было бы так, уже бы военное положение объявили. Кстати кто знает... как фамилия у Романа, организатора поисков... я его очень хорошо раньше знала.. откуда только вспомнить не могу. Вроде в школе одной учились...?

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 окт 2010 в 23:53

возможно она находится в квартире или в доме распологающемся в частных секторах! надо искать сумашедшего вызывающего подозрение человека и распрашивать жителей о таких людях .

ОТВЕТИТЬ
Сестра
23 окт 2010 в 00:07

9 лет как убили сестру ей было 10,в милиции в открытую сказали будут деньги будет виновник! Очень жаль родителей Ани.

ОТВЕТИТЬ
оборона
23 окт 2010 в 00:44

В СУББОТУ МОЖНО ПОДОЙТИ БЕЗ МАШИНЫ

3452
23 окт 2010 в 01:15

Боже мой,какая разница кто у нее родители,жалко любого ребенка, беден он или богат неважно,ведь он РЕБЕНОК

Полина
23 окт 2010 в 01:16

А можно проиграть ситуацию и выскажите пожалуйста свое мнение?! Поставьте себя на место этого психически нездорового человека-маньяка, который похитил Аню, как бы поступили вы узнав что весь город стоит на ушах, все ищут Аню и вас! Что вы сделаете на месте маньяка?

ОТВЕТИТЬ
ужаснувшаяся
23 окт 2010 в 01:28

сегодня я погоаорила с человеком котоый сказал ,что Аню убили за то что она сказала чтоо пожалуется на изнасилование.....у меня слеы бегутттт не переставая.это мне сказал человек который 7 дней как на свободе

ОТВЕТИТЬ
люда
23 окт 2010 в 02:50

Парням надо прижизненно памятник поставить, вы молодцы, ребята, так держать, я молюсь за вас и за АНЮ.

Жанна
23 окт 2010 в 03:09

Это кошмар полный, я в ужасе, как этого урода еще земля носит?????? Не смотря на затянувшиеся поиски, не устаю верить что Анютка найдется живой и здоровой. Анечка, весь город с тобой. Мы молимся за тебя!!!!!

Сомнения
23 окт 2010 в 04:59

Почему других детей так не ищут как Аню?
Почему вдруг переполох такой??? Я в тюмени живу 4 год и не видывал тут такого, а сейчас вдруг такой кипишь. Это конечно же хорошо, что занялись такими масштабными поисками, так и дОлжно быть, но мыслящему человеку должно придти в голову а почему же других пропавших так не ищют??? Складывается впечатление, что у нас в органах выборочная политика, а на чем она основана думаю многие сами поймут...

Kaster Степанов. Согласен с таким вариантом... Обыкновенное быдло не смогло бы организовать и подключить столько народу в поиск... ... ... Властям то плюс от этих поисков такой-НАГОНЯЮТ страх на народ, чтобы молодые мамаши переживаои за детей и так далее... Не нужно вводить ни какие комендантские часы, родители сами все сделают исходя из страха и это нормально конечно-переживать за своего ребенка. Поражает как у нас все двойственно...

ОТВЕТИТЬ
тюменец
23 окт 2010 в 07:35

Может к эстрасенсам обратиться ,на программу "битва эстрасенсов", да и в Тюмени тоже рекламы есть на услуги от ясновидящих

от Бурковой Татьяны
23 окт 2010 в 11:05

СЕГОДНЯ 23.10 СБОР У ТУРАНЫ С 9 00. ПРОДОЛЖАЕТСЯ! НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ НА МАШИНАХ А ТАК ЖЕ ПЕШИЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОМОГАТЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ПРИДЕТЬСЯ МНОГО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПЕШКОМ!

от Бурковой Татьяны
23 окт 2010 в 11:08

Кто может помочь с листовками, подвозите к туране.

ЕВГЕНИЯ
23 окт 2010 в 12:06

Да конечно, поиски девочки никого не оставляют равнодушным! Все говорят, всех волнует, все переживают.... Вот только одно удивляет, то, что поиски ведутся в жилых массивах, в лесополосе и т.д. .... А почему бы не подумать о том, что девочку держат в заперти, либо где-то в подвале , либо вывезли просто за пределы г. Тюмень?! И соответственно все поиски приводят к нулю! Я не думаю,что кто сделал это Злодеяние, разгуливает с ней по городу.

ОТВЕТИТЬ
от Бурковой Татьяны
23 окт 2010 в 12:17

Обыкновенные родители, просто друзья обратились за помощью в интернет и люди отозвались, спасибо всем кто проникся и болеет всей душой.

Гость
23 окт 2010 в 12:32

уже 2 недели ни слуху ни духу о том жива она или нет...конечно надеется нужно, но константируя факты вывод сам за себя говорит)))

ОТВЕТИТЬ
сопереживатель
23 окт 2010 в 13:00

два дня назад мужчина на заправке обратил внимание на молодого человека в кепке который попросился к заправщицам помыть канистру а машину оставил вдалеке (классику зеленого цвета) Межчина по возвращении домой на подъезде увидел ориентировку и тут его осинило что это был именно тот человек, насколько я знаю инфомация передана в ОМ 8. Если это действительно ОН значит он безпрепятственно передвигается по городу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
поразившаяся
23 окт 2010 в 15:41

посмотрела видео знаете, такое впечатление, что это игра для волонтеров - улыбаются, бибикают
Да где же в конце концов поисковые группы милиции и др., где настоящие мужики
нашу милицию хоть полицией назови, хоть царями суть их одна - ничегонеделание
Почему вообще разрешили эти поиски Ведь девочка не в лесу потерялась, чтобы всей деревней искать. Здесь нужны мозги, логика, чтобы переиграть, передумать преступника
Родителей жаль

Аленка
23 окт 2010 в 16:39

А вы переписчиков предупреждали?они же по домам ходят.может что и увидят подозрительное!

Буркова Татьяна
23 окт 2010 в 16:42

Прочитала ваш форум и мне приятно что вы все пережеваете, что нет ни кого негатива, теперь маленько о ситуации: родители у анюты не богатые, милиция и наши ребята ищут анютку живой и не живой что правда то правда, смотрим везде и в домах и в лесах и везде везде, но на данный момент много найдено многим наши ребята поисковики помогли правоохранительным органам, но к сожелению с анютой это не связано. Мы будем бороться до конца, до победного результата. Ребята молодцы, Романа я вообще называю героем нашего времени, все они болеют душой, все они от чистого сердца помогают. Спасибо им огромное и Спасибо все гарожанам кому не безразлична эта ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Буркова Татьяна
23 окт 2010 в 16:50

Ребята, нужна горячая еда и чай!!!!! заранее блогадорим. Кто может подвозите пожалуйста.

Лада
23 окт 2010 в 17:01

а представьте каково всем жителям Тюмени или просто приезжим, имеющим зеленую классику!?я себя ставлю на место мужика этого, в связи с такой шумихой, тоже бы машину ставила поодаль..

ОТВЕТИТЬ
Натали
23 окт 2010 в 17:15

я когда в пед колледже училась правда это было давно.там за нами один онанист бегал.местность там такая с одной стороны садик,с другой забор.один раз его выследила моя мама .и он зашел в дом на фабрирчной проверьте те дома там их 2 дома вроде ...... да и у пед колледжа часто до сих пор бегают.эти больные люди.

ОТВЕТИТЬ