потому что видимо родители такие были!!!
Я считаю эти родители,ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!А КТО ЕЩЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ КАК НИ МАМА С ПАПОЙ!
дАЖЕ ТОЖЕ САМОЕ ТЫ ДЕЛАЛ СЕРГЕЙ...да полюбому бы сам лично убил этого человека!!!
Благослови Господь всех небезучастных.
Каждый день молимся о чуде!.. Уповаем на Господа. Не опускаем руки. Горячо молимся о чудесном возвращении Анечки.
Я думаю потому что у родителей Анечки очень хорошие и верные друзья.Это они организовали и объединили добровольцев.Чужих детей не бывает.Спасибо Вам,ребята.Я очень надеюсь как и многие в нашем городе,что Анечка найдётся и справит свой двенадцатый день рождения в кругу любящих людей.Анечка,мы молимся за тебя.
Ребята,вы большие молодцы,что не опускаете рук и ищите, не смотря ни на что!
Смотрела сюжет и сердце сжималось.Бедный Роман, столько времени без сна,выглядит совсем уставшим.Но не теряет надежды, с оптимизмом говорит!
Низкий поклон таким людям!Вот на кого надо ровняться и с кого брать пример подрастающему поколению!
О,Господи,как хочется чтобы девочка уже нашлась целой и невредимой!всем сердцем переживаю за эту девочку! своими руками убивала бы таких отродий жестокости-не будет им прощения!Анечка,дай Бог тебе сил и дай Бог везения в поисках всем не безучастным!
Молодцы ребята,помогаютв поисках пропавшей девочки! Только вряд ли найдется, сколько времени уже прошло. Становится страшно - сколько же развелось нечисти в человечьем обличье! Все-таки пр-ву надо запретить пропаганду и показ насилия и всех низменных пороков в СМИ и на телевидении. Особенно в дневное время.
Извините заранее, конечно может вопрос странный не умесный чтоли, даже не ловко его задавать, но всёже: КАК СЕЙЧАС МАМА ДЕВОЧКИ? Такая страшная трагедия.
Такой обширный поиск это конечно хорошо, что вся Тюмень знает об Ане это тоже, но плохо то что если девочку ктото удерживает, то этот ктото сидит на полной измене и очень хорошо схоронится, что его воббще не найдешь! Но и подругому нельзя. Удачи поисковикам, жаль у самого нет ни какой возможности поучавствовать!
Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.
На работе спрашивал коллег, старшее поколение через одного знает о случившемся, я считаю надо организовать сбор денежных средств на телевизионную агитацию и радиовещание, ведь не у всех есть доступ в интернет. А телевизор и радио у всех навиду. Особенно в вечернее время. Готов две тысячи выделить. В будни очень загружен, а вот выходные обязательно посвящу поискам и всесторонней помощи. Все в наших руках!!!
Роман с видео! Респект огромный!!! Такой умничка!!! Все бы такие молодые люди были!!! Дай Бог терпения, веры и душевных сил родителям Анечки!!! Верю.. верила (хоть и обжигалась) и всегда буду верить в ЧУДО!!!! ДАЙ БОГ!!! УСЛЫШЬ!!!
мне вот непонятно..почему если добровольцы и милиция просит не разглашать информацию по местам поиска, куда едут добровольцы и так далее чтоб не спугнуть маньяка, в это же самое время это пишется на форуме. сколько ругани было по этому вопросу, зато теперь это пишется в статье журналистами...
И раньше выродков хватало, спору нет. Но сейчас просто ужас, что творится Все эти фильмы с бандитской романтикой. с морем крови и "мачо" от криминала. Достаточно посмотреть ассортимент фильмов и игр на развалах и в магазинах. Ведь это все смотрят и в это играют дети и подростки с неокрепшей психикой. И мы потом удивляемся откуда эта жестокость в них. Девочку жаль и надежда умирает последней. Удачи и упорства вам ребята.
Суд Читы в четверг санкционировал арест 33-летнего читинца, уроженца Белоруссии, в съемной квартире которого в минувшую пятницу была обнаружена числившаяся с конца августа пропавшей без вести 15-летняя школьница, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу краевого Следственного управления СКП РФ.
По данным предварительного следствия, девочка 31 августа ушла из дома в поселке Песчанка под Читой, где жила с родителями, и считалась пропавшей без вести. По факту исчезновения девочки возбуждалось уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).
На сайте УВД по Забайкальскому краю вывешена фотография пропавшей и указывается ее фамилия - это Анастасия Осипова, 1994 года рождения. УВД указывает другую дату исчезновения - 30 августа.
В минувшую пятницу девочку при проверке оперативной информации нашли в центре Читы, в квартире, которую снимала семейная пара
Я так проникнулась всей этой историей, каждый день слежу за новостями, включаю первым делом 72.ru в надежде на продвижение в поисках, но увы и ах... Одному Богу известно, где сейчас эта девчоночка и как ей наверно несладко...
Предлагаю обратиться на "Битву экстасенсов", может какая-нибудь зацепка появится, может навидут на новые мысли. И, вообще об этом случае будут знать жители других городов, может кто-то что-то видел. А также предлагаю объявить о денежном вознограждении, от этого предложения появится больший потенциал потенциал у безразличных (надеюсь таковых нет)
Почему милиция не дает никаких офоициальных комментариев? И представители власти тоже? Понятно, что раздувание паники не нужно, но такое игнорирование горожан, которые вторую неделю живут этим событием-тоже неправильно!
Вчера звонил координатору и поделился мнением. На протяжении 5 лет учебы в ТГСХА р-он Рощинского кольца. Слышал неоднократно что в Оловянниеково(роща там такая есть) наблюдали типа, который в этом лесу в открытую сам себя удовлетворял. За студентками бегал. Это совсем рядом с этими местами.
Предлагаю:
1 еще раз прочесать это место(потому что это полюбому местный житель,он ходил и наблюдал долго за ней.Готовился не один месяц!)
2 Поработать участковому(может когда то его ловили за это и просто отпустили,а в базе он должен сохранится)
Родители не пробывали обратиться к людям, обладающим сенсорными способностями???? Эта трагедия ужасна, остается только сочувствовать,недееется, ждать и главное верить....
вчера проходил возле Тураны, народу не много, но есть. Две тетки в ментовской форме с таким умным видом разговаривали с МЧСовцем, что то усердно кивали ему...Я хочу спросить, что сделали органы вн дел для поисков? Дали ориентировки? Составили фоторобот и всеее?????!!!! Ищут горожане, ребята, мужики, девчонки, а тетки в форме при макияже и маникюре хихикают. Я просто в шоке. Молодцы что сами взялись, а то так и не дождаться бы было. Н.Ложкина, мальчик пропавший три года назад на В.Бору, примеров тому много. Родителям - терпения! Пропавшей девочке - даже не знаю чего пожелать.....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)
интересно а почему не было такого ажиотажа когда пропала девочка в луговом, интересно, очень интересно?
потому что видимо родители такие были!!!
надо не повторять ошибок, надо как можно больше информации, и возможно такого больше не повторится.
Кожный день вижу новости про добровольцев но ни одной новости про работу милиции... или тех кому платят за это деньги... т.е. профессионалов...
У родителей Ани друзья оказались более продвинутые, чем у Насти Ложкиной, смогли организовать в интернете добровольцев
а без машины в субботу воскресенье можно да подойти
Я думаю потому что у родителей Анечки очень хорошие и верные друзья.Это они организовали и объединили добровольцев.Чужих детей не бывает.Спасибо Вам,ребята.Я очень надеюсь как и многие в нашем городе,что Анечка найдётся и справит свой двенадцатый день рождения в кругу любящих людей.Анечка,мы молимся за тебя.
На сомоСУД эту тварь вот тогда будет пример и урок для ВСЕХ!!!!!!!
скажите Настя Ложкина нашлась?
НЕ будем все словесно ругаться и друг друга в чем то обвинять Давайте действовать и все!!!
На детках, сейчас была , делатся дурно, такую ересь несут
нужно хорошо проверить то место, где девочку видили последний раз.возможно на этой стройке есть люди которые что то знают.
Срочно кто может предоставить ноутбук свыходом в интернет или без интернета, подвозите к туране. Всем спасибо.
Завтра часам к 17 смогу подойти к месту сбора. Все выходные готов посвятить ради доброго дела!
люди давайте помагать кто как может а не писать всякую чюш
МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕМ И РАСКЛЕИМ ЛИСТОВКИ С ФОТО РОБОТОМ АНИ....ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ....ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОНА НАШЛАСЬ....
Аня, мы за тебя молимся.
посм. фильм "Милые кости".... Родителям - сил! Еще верю в чудо..
У меня в в двух маршрутках уже неделю назад водители поместили фотографии Анечки...
сообщите пожалуйста точное время и место рождения Ани, ведь все средства хороши, напишу астрологу...верю что девочка найдется!
Молодцы ребята,помогаютв поисках пропавшей девочки! Только вряд ли найдется, сколько времени уже прошло. Становится страшно - сколько же развелось нечисти в человечьем обличье! Все-таки пр-ву надо запретить пропаганду и показ насилия и всех низменных пороков в СМИ и на телевидении. Особенно в дневное время.
в рабочие дни, к сожалению, не могу участвовать в поисках.Завтра обязательно отправимся с друзьями помогать в поисках Анюты!!!!!!!!!
Может стоит проверить случаи вывоза детей из города? Хотя сейчас на машине можно куда угодно уехать((((
Извините заранее, конечно может вопрос странный не умесный чтоли, даже не ловко его задавать, но всёже: КАК СЕЙЧАС МАМА ДЕВОЧКИ? Такая страшная трагедия.
Такой обширный поиск это конечно хорошо, что вся Тюмень знает об Ане это тоже, но плохо то что если девочку ктото удерживает, то этот ктото сидит на полной измене и очень хорошо схоронится, что его воббще не найдешь! Но и подругому нельзя. Удачи поисковикам, жаль у самого нет ни какой возможности поучавствовать!
У дк,Строитель видела составленый фоторобот этого так сказать "человека",которого видели с Аней,а по городу таких объявлений мало.
Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.
фоторобот я слышал неправильный
На работе спрашивал коллег, старшее поколение через одного знает о случившемся, я считаю надо организовать сбор денежных средств на телевизионную агитацию и радиовещание, ведь не у всех есть доступ в интернет. А телевизор и радио у всех навиду. Особенно в вечернее время. Готов две тысячи выделить. В будни очень загружен, а вот выходные обязательно посвящу поискам и всесторонней помощи. Все в наших руках!!!
Если кто сможет можно дать на топливо,кто чем может помогают в поисках,горячий чай,на улице уже холодно.
Роман с видео! Респект огромный!!! Такой умничка!!! Все бы такие молодые люди были!!! Дай Бог терпения, веры и душевных сил родителям Анечки!!! Верю.. верила (хоть и обжигалась) и всегда буду верить в ЧУДО!!!! ДАЙ БОГ!!! УСЛЫШЬ!!!
На той стройке, в районе которой Аню видели, гастробайтеры работают?
Проверяла ли милиция людей, проживающих в том районе (и в соседних) и имеющих жигули-классику зелёного цвета?
нужно привлечь экстрасенсов!!!
НАХОДЯТ ВЕДЬ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ, И НАША НАЙДЕТСЯ!!!
Возможно я начиталась детективов.. но.. А преступник не может сам участвовать в поиске.и когонить не туда направлять?
Присоединюсь к Алёна,тоже видела у дк строителя похожего человека на фотороботе сост.
Мы с супругом тоже считаем, что стоит обратиться на "Битву Экстрасенсов", причём по-быстрее, а то ведь каждая минутка на щиту.
Родители не пробывали обратиться к людям, обладающим сенсорными способностями???? Эта трагедия ужасна, остается только сочувствовать,недееется, ждать и главное верить....
Кстати про битву экстрасенсов - может тоже рассмотреть как вариант?? Там же находили людей пропавших.
правда посмотрите фильм милые кости.! прям вообще кричать хочется!
вчера проходил возле Тураны, народу не много, но есть. Две тетки в ментовской форме с таким умным видом разговаривали с МЧСовцем, что то усердно кивали ему...Я хочу спросить, что сделали органы вн дел для поисков? Дали ориентировки? Составили фоторобот и всеее?????!!!! Ищут горожане, ребята, мужики, девчонки, а тетки в форме при макияже и маникюре хихикают. Я просто в шоке. Молодцы что сами взялись, а то так и не дождаться бы было. Н.Ложкина, мальчик пропавший три года назад на В.Бору, примеров тому много. Родителям - терпения! Пропавшей девочке - даже не знаю чего пожелать.....