27 января среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эмма
22 окт 2010 в 10:19
Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

сергей
21 окт 2010 в 21:52

интересно а почему не было такого ажиотажа когда пропала девочка в луговом, интересно, очень интересно?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
21 окт 2010 в 22:13

потому что видимо родители такие были!!!
Я считаю эти родители,ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!А КТО ЕЩЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ КАК НИ МАМА С ПАПОЙ!
дАЖЕ ТОЖЕ САМОЕ ТЫ ДЕЛАЛ СЕРГЕЙ...да полюбому бы сам лично убил этого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Христианин
21 окт 2010 в 22:14

Благослови Господь всех небезучастных.
Каждый день молимся о чуде!.. Уповаем на Господа. Не опускаем руки. Горячо молимся о чудесном возвращении Анечки.

ОТВЕТИТЬ
марина
21 окт 2010 в 22:25

надо не повторять ошибок, надо как можно больше информации, и возможно такого больше не повторится.

Честный
21 окт 2010 в 22:52

Кожный день вижу новости про добровольцев но ни одной новости про работу милиции... или тех кому платят за это деньги... т.е. профессионалов...

ОТВЕТИТЬ
ручка
21 окт 2010 в 22:58

У родителей Ани друзья оказались более продвинутые, чем у Насти Ложкиной, смогли организовать в интернете добровольцев

Гость
21 окт 2010 в 23:01

а без машины в субботу воскресенье можно да подойти

ОТВЕТИТЬ
Света
21 окт 2010 в 23:33

Я думаю потому что у родителей Анечки очень хорошие и верные друзья.Это они организовали и объединили добровольцев.Чужих детей не бывает.Спасибо Вам,ребята.Я очень надеюсь как и многие в нашем городе,что Анечка найдётся и справит свой двенадцатый день рождения в кругу любящих людей.Анечка,мы молимся за тебя.

Богдан
21 окт 2010 в 23:55

На сомоСУД эту тварь вот тогда будет пример и урок для ВСЕХ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 окт 2010 в 00:01

скажите Настя Ложкина нашлась?

ОТВЕТИТЬ
РЕБЯТА ДААЙТЕ НЕ БУДЕМ!!!!
22 окт 2010 в 00:34

НЕ будем все словесно ругаться и друг друга в чем то обвинять Давайте действовать и все!!!

Эльвира
22 окт 2010 в 01:05

На детках, сейчас была , делатся дурно, такую ересь несут

зеленый день
22 окт 2010 в 01:07

нужно хорошо проверить то место, где девочку видили последний раз.возможно на этой стройке есть люди которые что то знают.

Буркова Татьяна
22 окт 2010 в 01:14

Срочно кто может предоставить ноутбук свыходом в интернет или без интернета, подвозите к туране. Всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Помогу
22 окт 2010 в 01:36

Завтра часам к 17 смогу подойти к месту сбора. Все выходные готов посвятить ради доброго дела!

Ксения
22 окт 2010 в 02:26

Ребята,вы большие молодцы,что не опускаете рук и ищите, не смотря ни на что!
Смотрела сюжет и сердце сжималось.Бедный Роман, столько времени без сна,выглядит совсем уставшим.Но не теряет надежды, с оптимизмом говорит!
Низкий поклон таким людям!Вот на кого надо ровняться и с кого брать пример подрастающему поколению!

ОТВЕТИТЬ
тонкая
22 окт 2010 в 02:58

О,Господи,как хочется чтобы девочка уже нашлась целой и невредимой!всем сердцем переживаю за эту девочку! своими руками убивала бы таких отродий жестокости-не будет им прощения!Анечка,дай Бог тебе сил и дай Бог везения в поисках всем не безучастным!

квн
22 окт 2010 в 03:42

люди давайте помагать кто как может а не писать всякую чюш

ТОБОЛЬСК
22 окт 2010 в 07:54

МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕМ И РАСКЛЕИМ ЛИСТОВКИ С ФОТО РОБОТОМ АНИ....ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ....ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОНА НАШЛАСЬ....

Ольга
22 окт 2010 в 08:16

Аня, мы за тебя молимся.

тюмень
22 окт 2010 в 08:48

посм. фильм "Милые кости".... Родителям - сил! Еще верю в чудо..

ОТВЕТИТЬ
просто мама
22 окт 2010 в 09:03

У меня в в двух маршрутках уже неделю назад водители поместили фотографии Анечки...

Ирина
22 окт 2010 в 09:03

сообщите пожалуйста точное время и место рождения Ани, ведь все средства хороши, напишу астрологу...верю что девочка найдется!

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 окт 2010 в 09:19

Молодцы ребята,помогаютв поисках пропавшей девочки! Только вряд ли найдется, сколько времени уже прошло. Становится страшно - сколько же развелось нечисти в человечьем обличье! Все-таки пр-ву надо запретить пропаганду и показ насилия и всех низменных пороков в СМИ и на телевидении. Особенно в дневное время.

Екатерина
22 окт 2010 в 09:21

в рабочие дни, к сожалению, не могу участвовать в поисках.Завтра обязательно отправимся с друзьями помогать в поисках Анюты!!!!!!!!!

Предположение
22 окт 2010 в 09:23

Может стоит проверить случаи вывоза детей из города? Хотя сейчас на машине можно куда угодно уехать((((

777
22 окт 2010 в 10:01

Извините заранее, конечно может вопрос странный не умесный чтоли, даже не ловко его задавать, но всёже: КАК СЕЙЧАС МАМА ДЕВОЧКИ? Такая страшная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 10:08

Такой обширный поиск это конечно хорошо, что вся Тюмень знает об Ане это тоже, но плохо то что если девочку ктото удерживает, то этот ктото сидит на полной измене и очень хорошо схоронится, что его воббще не найдешь! Но и подругому нельзя. Удачи поисковикам, жаль у самого нет ни какой возможности поучавствовать!

алёна
22 окт 2010 в 10:14

У дк,Строитель видела составленый фоторобот этого так сказать "человека",которого видели с Аней,а по городу таких объявлений мало.

Эмма
22 окт 2010 в 10:19

Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 11:00

фоторобот я слышал неправильный

Алексей
22 окт 2010 в 11:05

На работе спрашивал коллег, старшее поколение через одного знает о случившемся, я считаю надо организовать сбор денежных средств на телевизионную агитацию и радиовещание, ведь не у всех есть доступ в интернет. А телевизор и радио у всех навиду. Особенно в вечернее время. Готов две тысячи выделить. В будни очень загружен, а вот выходные обязательно посвящу поискам и всесторонней помощи. Все в наших руках!!!

татьяна
22 окт 2010 в 11:19

Если кто сможет можно дать на топливо,кто чем может помогают в поисках,горячий чай,на улице уже холодно.

Tanya
22 окт 2010 в 11:22

Роман с видео! Респект огромный!!! Такой умничка!!! Все бы такие молодые люди были!!! Дай Бог терпения, веры и душевных сил родителям Анечки!!! Верю.. верила (хоть и обжигалась) и всегда буду верить в ЧУДО!!!! ДАЙ БОГ!!! УСЛЫШЬ!!!

ишпгна
22 окт 2010 в 11:24

На той стройке, в районе которой Аню видели, гастробайтеры работают?

ОТВЕТИТЬ
elkrtgrk
22 окт 2010 в 11:41

Проверяла ли милиция людей, проживающих в том районе (и в соседних) и имеющих жигули-классику зелёного цвета?

повар
22 окт 2010 в 12:18

нужно привлечь экстрасенсов!!!

Екатерина
22 окт 2010 в 12:28

мне вот непонятно..почему если добровольцы и милиция просит не разглашать информацию по местам поиска, куда едут добровольцы и так далее чтоб не спугнуть маньяка, в это же самое время это пишется на форуме. сколько ругани было по этому вопросу, зато теперь это пишется в статье журналистами...

татьяна
22 окт 2010 в 12:32

И раньше выродков хватало, спору нет. Но сейчас просто ужас, что творится Все эти фильмы с бандитской романтикой. с морем крови и "мачо" от криминала. Достаточно посмотреть ассортимент фильмов и игр на развалах и в магазинах. Ведь это все смотрят и в это играют дети и подростки с неокрепшей психикой. И мы потом удивляемся откуда эта жестокость в них. Девочку жаль и надежда умирает последней. Удачи и упорства вам ребята.

22 окт 2010 в 12:37

Суд Читы в четверг санкционировал арест 33-летнего читинца, уроженца Белоруссии, в съемной квартире которого в минувшую пятницу была обнаружена числившаяся с конца августа пропавшей без вести 15-летняя школьница, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу краевого Следственного управления СКП РФ.

По данным предварительного следствия, девочка 31 августа ушла из дома в поселке Песчанка под Читой, где жила с родителями, и считалась пропавшей без вести. По факту исчезновения девочки возбуждалось уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

На сайте УВД по Забайкальскому краю вывешена фотография пропавшей и указывается ее фамилия - это Анастасия Осипова, 1994 года рождения. УВД указывает другую дату исчезновения - 30 августа.

В минувшую пятницу девочку при проверке оперативной информации нашли в центре Читы, в квартире, которую снимала семейная пара

НАХОДЯТ ВЕДЬ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ, И НАША НАЙДЕТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Муза
22 окт 2010 в 12:38

Я так проникнулась всей этой историей, каждый день слежу за новостями, включаю первым делом 72.ru в надежде на продвижение в поисках, но увы и ах... Одному Богу известно, где сейчас эта девчоночка и как ей наверно несладко...

Юлия
22 окт 2010 в 13:06

Предлагаю обратиться на "Битву экстасенсов", может какая-нибудь зацепка появится, может навидут на новые мысли. И, вообще об этом случае будут знать жители других городов, может кто-то что-то видел. А также предлагаю объявить о денежном вознограждении, от этого предложения появится больший потенциал потенциал у безразличных (надеюсь таковых нет)

ОТВЕТИТЬ
...
22 окт 2010 в 13:14

Почему милиция не дает никаких офоициальных комментариев? И представители власти тоже? Понятно, что раздувание паники не нужно, но такое игнорирование горожан, которые вторую неделю живут этим событием-тоже неправильно!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 окт 2010 в 13:24

Возможно я начиталась детективов.. но.. А преступник не может сам участвовать в поиске.и когонить не туда направлять?

ОТВЕТИТЬ
шерлок
22 окт 2010 в 13:24

Вчера звонил координатору и поделился мнением. На протяжении 5 лет учебы в ТГСХА р-он Рощинского кольца. Слышал неоднократно что в Оловянниеково(роща там такая есть) наблюдали типа, который в этом лесу в открытую сам себя удовлетворял. За студентками бегал. Это совсем рядом с этими местами.
Предлагаю:
1 еще раз прочесать это место(потому что это полюбому местный житель,он ходил и наблюдал долго за ней.Готовился не один месяц!)
2 Поработать участковому(может когда то его ловили за это и просто отпустили,а в базе он должен сохранится)

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 окт 2010 в 13:30

Присоединюсь к Алёна,тоже видела у дк строителя похожего человека на фотороботе сост.

Елена
22 окт 2010 в 13:49

Мы с супругом тоже считаем, что стоит обратиться на "Битву Экстрасенсов", причём по-быстрее, а то ведь каждая минутка на щиту.

ОТВЕТИТЬ
Бэлла
22 окт 2010 в 13:59

Родители не пробывали обратиться к людям, обладающим сенсорными способностями???? Эта трагедия ужасна, остается только сочувствовать,недееется, ждать и главное верить....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 14:00

Кстати про битву экстрасенсов - может тоже рассмотреть как вариант?? Там же находили людей пропавших.

22 окт 2010 в 14:06

правда посмотрите фильм милые кости.! прям вообще кричать хочется!

ОТВЕТИТЬ