1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эмма
22 окт 2010 в 10:19
Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

21 окт 2010 в 18:37

а где этот магазин турана

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2010 в 18:47

На обороне,около кольца!!!

21 окт 2010 в 18:49

На Доме Обороны

Ирина
21 окт 2010 в 18:49

Возле аллеи молодоженов (р-н Дома Обороны)

........
21 окт 2010 в 19:03

на обороне

937
21 окт 2010 в 19:05

Район Дом Обороны, напротив пансианатов, сразу после Аллеи Молодоженов (Оброновское кольцо).

21 окт 2010 в 19:05

В боровом!!!

ОТВЕТИТЬ
Богдан
21 окт 2010 в 19:07

ЭКСТРАСЕНСЫ, ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ ТЮМЕНИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!! Люди кто знает экстрасенсов Тюмени везите их к Туране, пусть смотрят и любую версию нужно проверять.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец.
21 окт 2010 в 19:10

Молодцы какие! уважуха! и меге респект, всем кто занимается поисками девочки!

Маша
21 окт 2010 в 19:26

На обороне,улица Ямская,Кольцо дома обороны!!!

Виталий Падурин
21 окт 2010 в 19:43

ладно тоже займусь поисками Ани Анисимовой я работаю в ОАО"Автопромсервис" маршрутный парк я сообщу всем нашим водителям маршруток чтоб если увидят аню анисимову чтоб сообщали вам по телефонам мне нужна фотография чтоб её у меня на работе сделали большое количество и распространили по всем маршруткам . Потому-что все машрутки относяться к нашему таксомоторному парку и ОАО"Автопромсервис" я скажувсем водилам и дам фото Ани Анисимовой ЧТОБ если ЧТО сразу сообщили мне и ли привезли к магазину турана!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анютка
21 окт 2010 в 19:55

такое страшное горе!!читаю все Коментарии..и слезы наворачиваются..столько времени прошло и ни каких результатов..может правда надо к гадалкам, экстрасенсам , ясновидящим обратится..есть ведь наверно не бездарные!!Родителям и близким Анечки терпения!

Робин Гуд
21 окт 2010 в 19:58

Держу пари, этот тоже свои реплики на форуме оставляет....

ОТВЕТИТЬ
пропоганда
21 окт 2010 в 20:00

дети боятся выйти на улици одни

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2010 в 20:15

Помоги вам БОГ

за поиски
21 окт 2010 в 20:25

Наталья Воротникова есть в контакте, задайте поиск ее и добавьте в друзья.вместе мы сила

ОТВЕТИТЬ
Анютка
21 окт 2010 в 21:02

обращаюсь к координаторам поиска!!скажите пожалуйста может деньгами как то помочь?..не у всех есть бензин..может кто и поэтому не едет..так может маленько у кого есть возможность помочь деньгами чтоб купили бензина ,батареек, фонариков, и всего необходимого для поисков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2010 в 21:37

а девушки могут участвовать в поисках? чем могу помочь днем?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
21 окт 2010 в 21:40

Ребятки, а не думаете, что каким-то образом водоемы проверить надо???....

женька
21 окт 2010 в 21:47

дай бог сил вам

сергей
21 окт 2010 в 21:52

интересно а почему не было такого ажиотажа когда пропала девочка в луговом, интересно, очень интересно?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
21 окт 2010 в 22:13

потому что видимо родители такие были!!!
Я считаю эти родители,ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!А КТО ЕЩЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ КАК НИ МАМА С ПАПОЙ!
дАЖЕ ТОЖЕ САМОЕ ТЫ ДЕЛАЛ СЕРГЕЙ...да полюбому бы сам лично убил этого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Христианин
21 окт 2010 в 22:14

Благослови Господь всех небезучастных.
Каждый день молимся о чуде!.. Уповаем на Господа. Не опускаем руки. Горячо молимся о чудесном возвращении Анечки.

ОТВЕТИТЬ
марина
21 окт 2010 в 22:25

надо не повторять ошибок, надо как можно больше информации, и возможно такого больше не повторится.

Честный
21 окт 2010 в 22:52

Кожный день вижу новости про добровольцев но ни одной новости про работу милиции... или тех кому платят за это деньги... т.е. профессионалов...

ОТВЕТИТЬ
ручка
21 окт 2010 в 22:58

У родителей Ани друзья оказались более продвинутые, чем у Насти Ложкиной, смогли организовать в интернете добровольцев

Гость
21 окт 2010 в 23:01

а без машины в субботу воскресенье можно да подойти

ОТВЕТИТЬ
Света
21 окт 2010 в 23:33

Я думаю потому что у родителей Анечки очень хорошие и верные друзья.Это они организовали и объединили добровольцев.Чужих детей не бывает.Спасибо Вам,ребята.Я очень надеюсь как и многие в нашем городе,что Анечка найдётся и справит свой двенадцатый день рождения в кругу любящих людей.Анечка,мы молимся за тебя.

Богдан
21 окт 2010 в 23:55

На сомоСУД эту тварь вот тогда будет пример и урок для ВСЕХ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 окт 2010 в 00:01

скажите Настя Ложкина нашлась?

ОТВЕТИТЬ
РЕБЯТА ДААЙТЕ НЕ БУДЕМ!!!!
22 окт 2010 в 00:34

НЕ будем все словесно ругаться и друг друга в чем то обвинять Давайте действовать и все!!!

Эльвира
22 окт 2010 в 01:05

На детках, сейчас была , делатся дурно, такую ересь несут

зеленый день
22 окт 2010 в 01:07

нужно хорошо проверить то место, где девочку видили последний раз.возможно на этой стройке есть люди которые что то знают.

Буркова Татьяна
22 окт 2010 в 01:14

Срочно кто может предоставить ноутбук свыходом в интернет или без интернета, подвозите к туране. Всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Помогу
22 окт 2010 в 01:36

Завтра часам к 17 смогу подойти к месту сбора. Все выходные готов посвятить ради доброго дела!

Ксения
22 окт 2010 в 02:26

Ребята,вы большие молодцы,что не опускаете рук и ищите, не смотря ни на что!
Смотрела сюжет и сердце сжималось.Бедный Роман, столько времени без сна,выглядит совсем уставшим.Но не теряет надежды, с оптимизмом говорит!
Низкий поклон таким людям!Вот на кого надо ровняться и с кого брать пример подрастающему поколению!

ОТВЕТИТЬ
тонкая
22 окт 2010 в 02:58

О,Господи,как хочется чтобы девочка уже нашлась целой и невредимой!всем сердцем переживаю за эту девочку! своими руками убивала бы таких отродий жестокости-не будет им прощения!Анечка,дай Бог тебе сил и дай Бог везения в поисках всем не безучастным!

квн
22 окт 2010 в 03:42

люди давайте помагать кто как может а не писать всякую чюш

ТОБОЛЬСК
22 окт 2010 в 07:54

МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕМ И РАСКЛЕИМ ЛИСТОВКИ С ФОТО РОБОТОМ АНИ....ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ....ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОНА НАШЛАСЬ....

Ольга
22 окт 2010 в 08:16

Аня, мы за тебя молимся.

тюмень
22 окт 2010 в 08:48

посм. фильм "Милые кости".... Родителям - сил! Еще верю в чудо..

ОТВЕТИТЬ
просто мама
22 окт 2010 в 09:03

У меня в в двух маршрутках уже неделю назад водители поместили фотографии Анечки...

Ирина
22 окт 2010 в 09:03

сообщите пожалуйста точное время и место рождения Ани, ведь все средства хороши, напишу астрологу...верю что девочка найдется!

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 окт 2010 в 09:19

Молодцы ребята,помогаютв поисках пропавшей девочки! Только вряд ли найдется, сколько времени уже прошло. Становится страшно - сколько же развелось нечисти в человечьем обличье! Все-таки пр-ву надо запретить пропаганду и показ насилия и всех низменных пороков в СМИ и на телевидении. Особенно в дневное время.

Екатерина
22 окт 2010 в 09:21

в рабочие дни, к сожалению, не могу участвовать в поисках.Завтра обязательно отправимся с друзьями помогать в поисках Анюты!!!!!!!!!

Предположение
22 окт 2010 в 09:23

Может стоит проверить случаи вывоза детей из города? Хотя сейчас на машине можно куда угодно уехать((((

777
22 окт 2010 в 10:01

Извините заранее, конечно может вопрос странный не умесный чтоли, даже не ловко его задавать, но всёже: КАК СЕЙЧАС МАМА ДЕВОЧКИ? Такая страшная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 10:08

Такой обширный поиск это конечно хорошо, что вся Тюмень знает об Ане это тоже, но плохо то что если девочку ктото удерживает, то этот ктото сидит на полной измене и очень хорошо схоронится, что его воббще не найдешь! Но и подругому нельзя. Удачи поисковикам, жаль у самого нет ни какой возможности поучавствовать!

алёна
22 окт 2010 в 10:14

У дк,Строитель видела составленый фоторобот этого так сказать "человека",которого видели с Аней,а по городу таких объявлений мало.

Эмма
22 окт 2010 в 10:19

Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.

ОТВЕТИТЬ