28 июля среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (414)

Богдан
21 окт 2010 в 23:55

На сомоСУД эту тварь вот тогда будет пример и урок для ВСЕХ!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 окт 2010 в 11:40

Знаете,что меня поразила..... От нескольких взрослых мужиков я слышу и читаю, что это не их проблема,что у них свои дети,семья. Что это своего рода естественный отбор, кто-то убивает,кто-то умирает. По началу я спорила с ними,а потом поняла,что безразличие это диагнос нашего нынешнего общества.
Я тоже не знаю ни Аню,ни её родителей, но мне не безразлично что происходит.
Было бы не плохо,если бы были сформированы такие группы поисковиков "на будущее"(пусть даже из парнишек 18-20 лет) и в случае пропажи ребенка могли бы собраться и организовать поиск по "горячим следам"

Честный
21 окт 2010 в 22:52

Кожный день вижу новости про добровольцев но ни одной новости про работу милиции... или тех кому платят за это деньги... т.е. профессионалов...

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 окт 2010 в 16:04

Сама лично вчера писала на битву экстрасенсов, и тишина. Родители позвоните на канал договоритесь о встрече с Победителем прошлой битвы Натальей, она очень сильный экстрасенс. а еще лучше сьездить и привезти ее сюда. Господи помоги всем нам.

ОТВЕТИТЬ
шерлок
22 окт 2010 в 13:24

Вчера звонил координатору и поделился мнением. На протяжении 5 лет учебы в ТГСХА р-он Рощинского кольца. Слышал неоднократно что в Оловянниеково(роща там такая есть) наблюдали типа, который в этом лесу в открытую сам себя удовлетворял. За студентками бегал. Это совсем рядом с этими местами.
Предлагаю:
1 еще раз прочесать это место(потому что это полюбому местный житель,он ходил и наблюдал долго за ней.Готовился не один месяц!)
2 Поработать участковому(может когда то его ловили за это и просто отпустили,а в базе он должен сохранится)

ОТВЕТИТЬ
Лиза
22 окт 2010 в 18:30

а может не стоить так подробно описывать, те места, где ищут и где уже искали?!!!!!! кто знает, может этот ненормальный имеет выход в интернет? как бы это смешно не звучало....

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 19:11

каждый лень пропадают дети,а ищют только эту девочку,почему???кто у нее родители?

ОТВЕТИТЬ
Мурка
21 окт 2010 в 22:13

потому что видимо родители такие были!!!
Я считаю эти родители,ДЕЛАЮТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!А КТО ЕЩЕ ПОЗАБОТИТЬСЯ КАК НИ МАМА С ПАПОЙ!
дАЖЕ ТОЖЕ САМОЕ ТЫ ДЕЛАЛ СЕРГЕЙ...да полюбому бы сам лично убил этого человека!!!

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 окт 2010 в 21:52

интересно а почему не было такого ажиотажа когда пропала девочка в луговом, интересно, очень интересно?

ОТВЕТИТЬ
житель частного сектора
22 окт 2010 в 14:26

вчера проходил возле Тураны, народу не много, но есть. Две тетки в ментовской форме с таким умным видом разговаривали с МЧСовцем, что то усердно кивали ему...Я хочу спросить, что сделали органы вн дел для поисков? Дали ориентировки? Составили фоторобот и всеее?????!!!! Ищут горожане, ребята, мужики, девчонки, а тетки в форме при макияже и маникюре хихикают. Я просто в шоке. Молодцы что сами взялись, а то так и не дождаться бы было. Н.Ложкина, мальчик пропавший три года назад на В.Бору, примеров тому много. Родителям - терпения! Пропавшей девочке - даже не знаю чего пожелать.....

ОТВЕТИТЬ
Робин Гуд
21 окт 2010 в 19:58

Держу пари, этот тоже свои реплики на форуме оставляет....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 окт 2010 в 16:33

А органам не когда, они на кольце водил снимают как они сплошную пересекают.
Ежедневно возвращаясь домой вижу картину как ИДПС стоят с мобильниками и снимают как водители проезжают перекресток. Все бедные нажраться не могут!

ОТВЕТИТЬ
...
22 окт 2010 в 13:14

Почему милиция не дает никаких офоициальных комментариев? И представители власти тоже? Понятно, что раздувание паники не нужно, но такое игнорирование горожан, которые вторую неделю живут этим событием-тоже неправильно!

ОТВЕТИТЬ
может не прав
22 окт 2010 в 15:09

думаю надо прекратить такие поиски ..т.е ."открытые" (с информацией что добровольцы и т.д. едем туда, едем сюда прочесали там, смотрели тут и т.д.) поиски.....дать возможность если ее "держут" где ниб высветится "похитителю "ждать какие ниб действий с его (их ) стороны " ....а то думаю "поднятым шумом"ничего не добиться уже ....а так скрыто вести поиски быть всем бдительны .. подозрения какие ниб зацепки не афишировать а звонит в ментовку

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 окт 2010 в 16:39

У нас на участке,бригада строителей делают нам крышу,каждый вечер когда заканчивают работу,едут искать Аню,наш дом находится на о. Андреевское,пока дом не достроен , мы живем в пос. Боровском. Если в это местности нужно осмотреть какие-то места,дайте знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2010 в 19:12

Да, парни молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
22 окт 2010 в 23:00

у нас практически весь город оснощён видео камерами все авто заправки все предприятия если не милиция то сами работники просмотрите записи этого дня вдруг где то промилькнёт что то,я уверен в этом и к гадалкам ходить не надо будет и ещё я думаю надо искать там где нет постов дпс, это верхний бор или Ирбитский тракт и я думаю эта сволочь с частного сектора или с деревни .Люди оброщайте внимания на тех кто живёт рядом с вами ведь он чей то сосед и давайте искать Аню а не её тело.

ОТВЕТИТЬ
Света
21 окт 2010 в 23:33

Я думаю потому что у родителей Анечки очень хорошие и верные друзья.Это они организовали и объединили добровольцев.Чужих детей не бывает.Спасибо Вам,ребята.Я очень надеюсь как и многие в нашем городе,что Анечка найдётся и справит свой двенадцатый день рождения в кругу любящих людей.Анечка,мы молимся за тебя.

Эмма
22 окт 2010 в 10:19

Я, конечно, не экстрасенс, и не могу отправлять свое сознание по следам пропавшей девочки. Но случаи с пропажей детей всегда расстраивают меня, и как многие другие я мысленно строю версии - что могло же случиться? И вот сегодня приснился сон, будто я иду рядом с Аней, останавливается машина, какой-то мужчина спрашивает как проехать (называет адрес), Аня соглашается помочь ему, он говорит, что потом довезет до школы. Затем во сне я слышу крик девочки: "Сейчас я на улице Моховая!" и вижу проволоку, смотанную в кольцо - то ли алюминиевая, то ли стальная - это ориентир. Знаю, что улица Моховая есть в Москве и в Питере, но оказывается есть и в Тарманах!!! Может быть, есть смысл проверить там? Сама, к сожалению, не могу помочь добровольцам - у меня маленький ребенок. Еще я бы проверила новостройки, например в МЖК - в районе улицы Розы Трениной, там ночью в некоторых домах постоянно горит свет и периодически раздаются душераздирающие детские крики - очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
22 окт 2010 в 12:28

мне вот непонятно..почему если добровольцы и милиция просит не разглашать информацию по местам поиска, куда едут добровольцы и так далее чтоб не спугнуть маньяка, в это же самое время это пишется на форуме. сколько ругани было по этому вопросу, зато теперь это пишется в статье журналистами...

Алла
22 окт 2010 в 21:09

люди чё за дебилизм?причём тут Анины родители?Кипиш подняли друзья семьи и почаще бы такое поднимали такого бы не было.Много народу видя листовки думают что Аня дочь какой-то шишки.Вообще какая разница чья дочь.Пропал ребёнок эта наша общая проблема, проблема нашего города, а не только Аниных родителей.

ЕВГЕНИЯ
27 окт 2010 в 16:58

Конечно, понимаю, что сейчас скажу, на меня обвалится целый шквал возмущений, но я скажу. Вот сейчас все ищут Аню Анисимову, но пройдет немного времении и всё утихнет, и все забудут о том, что были в активном поиске,как это порой бывает. Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЩУТ И БУДУТ ИСКАТЬ ДО ТЕХ ПОР ПОКА НЕ НАЙДУТ, ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ,ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЁ РАЗ ТЕРПЕНИЯ!!! КТО НЕ СДАТСЯ И НЕ ОПУСТИТ РУКИ! ВАМ ПОКЛОН!!!

Христианин
21 окт 2010 в 22:14

Благослови Господь всех небезучастных.
Каждый день молимся о чуде!.. Уповаем на Господа. Не опускаем руки. Горячо молимся о чудесном возвращении Анечки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 окт 2010 в 09:03

сообщите пожалуйста точное время и место рождения Ани, ведь все средства хороши, напишу астрологу...верю что девочка найдется!

ОТВЕТИТЬ
ППП
22 окт 2010 в 14:38

И наша Аня тоже обязательно найдётся!...
Наверняка он где то рядом совсем, все поиски эти он знает, и от страха не знает что делать.
Отпустить её - раньше надо было, и смыться. А теперь, когда довели всех до такого градуса злости, ещё страшнее. Отпустить нельзя - сдаст! Из города уже не выбраться. Убить её тоже страшно - вдруг ещё хуже будет, как найдут...???

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 окт 2010 в 19:07

Хотелось бы знать было ли обращение к похитителю от наших властей , губернатора,мэра,главы ГУВД и соподвигнуть его не загонять ситуацию в тупик он наверняка смотрит тв и в курсе,что происходит в городе . Или это их не касается они живут в другом мире?

ОТВЕТИТЬ
тюмень
25 окт 2010 в 12:52

все пишут что не надо так афишировать поиски, что все навиду. Согласен....и все же, пусть он видит что не так все просто!!! Что ищут ее!!! И найдут!!!! А ты бойся, бойся человеческого гнева и Божьей кары!!!

ОТВЕТИТЬ
простите
22 окт 2010 в 17:34

несколько лет назад, на ТВ в разных программах показывали историю о том, что в каком то городе (кажется на Волге) нашли двух девочек, которые считались пропавшими безвести свыше пяти лет. Их какой то урод вывез на машине и удерживал в подвале своего дома или в каком то бункере, одна была постоянно беременная от него и за это время родила 4х детей, которых он регулярно подкидывал в городской дом малютки, а там даже не подозревали, что это родные братья и сёстры...
Девочки конечно за пять лет стали взрослыми, а нашли их просто случайно, кто то обнаружил, что одна из тропинок на снегу хорошо протоптана и упирается в глухую стену, т.е. нет никакой двери или лестницы, показалось странным, а оказалось, что там есть лаз в который через который этот урод и наведывался к своим пленницам...
Люди обращайте внимание на всякие странности, может это поможет, а ещё может узнать в разных приютах, не подкидвали ли младенцев, ведь Настя Ложкина пропала уже больше года, всякое может быть...
Простите ещё раз, но просто крышу сносит от мыслей, что дети пропали и нет ни каких зацепок

Шуня
22 окт 2010 в 21:37

Kaster Степанов - вы самый осведомленный?
Чего тогда информацию не размещаете и не организуете поиски?
Где каждый день пропадают дети? Чего несете?
Что за дурацкие вопросы про родителей? Комплексы неполноценности у Вас?

А УРОДУ, который все это совершил - будем искать пока не найдем.
И не надейся, что все затихнет !!!!!!!
Читай форум, смотри новости и дрожи от страха!

от Бурковой Татьяны
23 окт 2010 в 12:17

Обыкновенные родители, просто друзья обратились за помощью в интернет и люди отозвались, спасибо всем кто проникся и болеет всей душой.

24 окт 2010 в 14:17

Я тут подумала , а отрабатывалась версия по поводу "сект".

Татьяна
24 окт 2010 в 14:24

...кому не нравятся пацаны ,которым 18-20-...лет?вы что...они хотя бы действуют...они ищут..они неравнодушны...а это многого стоит...я выражаю им свое уважение(впрочем всем кто участвет в поиске)

787
2 ноя 2010 в 12:25

АНЮ НЕ НАШЛИ!
У ТУРАНЫ РАЗОШЛИСЬ. ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.
КТО ИМЕЕТ ИНФОРМАЦИЮ ,ЛЮБУЮ, ИЛИ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ -
ЗВОНИТЕ НА ТЕЛЕФОН ШТАБА ИЛИ КООРДИНАТОРАМ.

ИЩЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА - ВСЁ РАВНО НАЙДЁМ! МОЛИТЕСЬ!!!

24 окт 2010 в 13:40

вчера вечером проходила мимо ТЦ Фаворит, стояла недалеко от входа зеленая классика, и явно специально в нее кто то толкнул тележку для продуктов... я понимаю, что все переживают за Анечку, но давайте будем немного адекватными...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 окт 2010 в 13:24

Возможно я начиталась детективов.. но.. А преступник не может сам участвовать в поиске.и когонить не туда направлять?

ОТВЕТИТЬ
ЕВГЕНИЯ
23 окт 2010 в 12:06

Да конечно, поиски девочки никого не оставляют равнодушным! Все говорят, всех волнует, все переживают.... Вот только одно удивляет, то, что поиски ведутся в жилых массивах, в лесополосе и т.д. .... А почему бы не подумать о том, что девочку держат в заперти, либо где-то в подвале , либо вывезли просто за пределы г. Тюмень?! И соответственно все поиски приводят к нулю! Я не думаю,что кто сделал это Злодеяние, разгуливает с ней по городу.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2010 в 10:11

Вчера ходили по квартирам с фотороботом. Реакция людей разная конечно. Кто дверь не открывал вообще, кто то посылал нас куда подальше, кто то с пониманием смотрел фоторобот и желал нам удачи. Хочу сказать: ЛЮДИ НЕ БУДТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ !!! Мы ведь (те кто ищет) делаем это для того, чтобы конечно же найти девочку, но для и того чтобы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ от подобной беды.
Уважаемые родители, каждый день объясняйте вашим детям, что нельзя разговаривать с чужими. спрашивайте каждый день не подходил ли кто из незнакомых к вашему ребенку на перемене, до школы или после школы. И помните, ТОТ КТО ПОХИТИЛ АНЮ ЕЩЕ НЕ НАЙДЕН !!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 окт 2010 в 00:01

скажите Настя Ложкина нашлась?

ОТВЕТИТЬ
777
22 окт 2010 в 10:01

Извините заранее, конечно может вопрос странный не умесный чтоли, даже не ловко его задавать, но всёже: КАК СЕЙЧАС МАМА ДЕВОЧКИ? Такая страшная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 12:37

Суд Читы в четверг санкционировал арест 33-летнего читинца, уроженца Белоруссии, в съемной квартире которого в минувшую пятницу была обнаружена числившаяся с конца августа пропавшей без вести 15-летняя школьница, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу краевого Следственного управления СКП РФ.

По данным предварительного следствия, девочка 31 августа ушла из дома в поселке Песчанка под Читой, где жила с родителями, и считалась пропавшей без вести. По факту исчезновения девочки возбуждалось уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

На сайте УВД по Забайкальскому краю вывешена фотография пропавшей и указывается ее фамилия - это Анастасия Осипова, 1994 года рождения. УВД указывает другую дату исчезновения - 30 августа.

В минувшую пятницу девочку при проверке оперативной информации нашли в центре Читы, в квартире, которую снимала семейная пара

НАХОДЯТ ВЕДЬ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ, И НАША НАЙДЕТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2010 в 22:44

Да, информация о пропавшей девочке весьма обширна, вряд ли есть хоть один горожанин не видевший обьявлений! Интересно кто это все оплачивает?
Самая большоя глупость какую я встретил - речь об экстрасенсах. Неужели есть здравомыслящие люди, кто ведется на сценарий соответствующей программы? Если бы реально их мнения хоть немного отличались от простого понимания психологии - раскрываемость преступлений в мире стала бы гораздо выше чем она есть. Увы экстрасенсы - на деле нездоровые люди!

ОТВЕТИТЬ
пропоганда
21 окт 2010 в 20:00

дети боятся выйти на улици одни

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 окт 2010 в 02:26

Ребята,вы большие молодцы,что не опускаете рук и ищите, не смотря ни на что!
Смотрела сюжет и сердце сжималось.Бедный Роман, столько времени без сна,выглядит совсем уставшим.Но не теряет надежды, с оптимизмом говорит!
Низкий поклон таким людям!Вот на кого надо ровняться и с кого брать пример подрастающему поколению!

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2010 в 19:43

Мне интересно сколько ему дадут если поймают.. если такое дело вызвало общественный резонанс... блин дайте его на растерзание!!!!!! родителям.
Вот наше государство дайте мне ответ на вопрос... по чему же в нашей стране отменена смертная казнь????
Забрал жизнь значит отдай свою.... а педофилов не сажать а просто гуманным способом решать эту проблему, стерилизировать и отрубить их "хозяйство" по самы уши.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 окт 2010 в 16:10

я учусь в строительной академии на Обороне, если организовать группу студентов-добровольцев (без машин) мы сможем помочь в поиске? что нам нужно приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2010 в 01:48

А где гарантия, что она вообще в стране находится? Я думаю, что если это всё дело было организовано, то и заграницей искать тоже можно.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 окт 2010 в 20:15

Помоги вам БОГ

марина
21 окт 2010 в 22:25

надо не повторять ошибок, надо как можно больше информации, и возможно такого больше не повторится.

РЕБЯТА ДААЙТЕ НЕ БУДЕМ!!!!
22 окт 2010 в 00:34

НЕ будем все словесно ругаться и друг друга в чем то обвинять Давайте действовать и все!!!

тонкая
22 окт 2010 в 02:58

О,Господи,как хочется чтобы девочка уже нашлась целой и невредимой!всем сердцем переживаю за эту девочку! своими руками убивала бы таких отродий жестокости-не будет им прощения!Анечка,дай Бог тебе сил и дай Бог везения в поисках всем не безучастным!

квн
22 окт 2010 в 03:42

люди давайте помагать кто как может а не писать всякую чюш

ТОБОЛЬСК
22 окт 2010 в 07:54

МЫ СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЙДЕМ И РАСКЛЕИМ ЛИСТОВКИ С ФОТО РОБОТОМ АНИ....ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ....ТАК ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ ОНА НАШЛАСЬ....

Предположение
22 окт 2010 в 09:23

Может стоит проверить случаи вывоза детей из города? Хотя сейчас на машине можно куда угодно уехать((((

Пассажир
22 окт 2010 в 14:28

Оборона ждет тебя домой Аня, и верит!!!!!!!!!!!!!

22 окт 2010 в 19:30

О господи если она жива, как же ей сейчас страшно.......Молю бога, чтобы она нашлась.

Елена Ч.
22 окт 2010 в 19:34

Нашла ссылку на контакты экстрасенсов. Уже не знаю, на кого надеяться. Вдруг помогут.
Все отправила письма с просьбой помочь.
Может, если многие из нас отправят такие письма, кто-то из них откликнется...

не равнодушная
22 окт 2010 в 20:06

Чем обвинять милицию и действия добровольцев подъедте к Туране. Посмотрите как люди работаю. Без слез сострадания невозможно на это смотреть. Холодно. Координаторы не отказываются от помощи ( деньги на бензин, баланс сотовых телефонов). Тюменцы молодцы! Никого этот ужасный случай не оставил равнодушным. Родители держитесь!

3452
23 окт 2010 в 01:15

Боже мой,какая разница кто у нее родители,жалко любого ребенка, беден он или богат неважно,ведь он РЕБЕНОК

Елена
23 окт 2010 в 17:32

Все одни только слухи,ну сколько можно!!!не пишите бредятину!Анечка найдется-обязательно!!!Этот гад в лесу где-то,в деревне глухой отсиживается,по любому,он хоть и псих-но следы разумно заметает.Звонила в др.город.,там и знать не знаю про нашу ТЮМЕНСКУЮ БЕДУ,поэтому милиция-БДИТЕ!!!!!!!!!!!!. а не спите...

натали
24 окт 2010 в 14:35

Сердце кровью обливается когда про анечку говорят! Помоги нам Господи найти ее!

Гость
21 окт 2010 в 23:01

а без машины в субботу воскресенье можно да подойти

ОТВЕТИТЬ
Она
22 окт 2010 в 17:27

у каждого свое мнение, и мне хотелось бы его высказать! Во-первых, если бы действительно экстрасенсы помогали людям, то все бы преступления незамедлительно раскрывались, есть индивидуамы которые обладают даром, но их единицы!Во-вторых, девочка пропала почти 2 недели назад, я не уверена в том, что она жива:( эта очень страшная трагедия, потеря и горе для родителей в первую очередь!я соболезную им от чистого сердца!в церквь пойду обязательно помолюсь за них и девочку Аню!Тот человек, который совершил этот грех он уже заплатил, тем что он болен, психически болен!и неужели человечество стало настолько без душно и без нравственно, чтобы решиться на такие аморальные поступки!и как же так все перевернулось в мире, что люди способны на такие страшные и ни чем не объясняющие вещи!У меня нет слов:(((

ОТВЕТИТЬ
Лада
23 окт 2010 в 17:01

а представьте каково всем жителям Тюмени или просто приезжим, имеющим зеленую классику!?я себя ставлю на место мужика этого, в связи с такой шумихой, тоже бы машину ставила поодаль..

ОТВЕТИТЬ
Сомнения
23 окт 2010 в 04:59

Почему других детей так не ищут как Аню?
Почему вдруг переполох такой??? Я в тюмени живу 4 год и не видывал тут такого, а сейчас вдруг такой кипишь. Это конечно же хорошо, что занялись такими масштабными поисками, так и дОлжно быть, но мыслящему человеку должно придти в голову а почему же других пропавших так не ищют??? Складывается впечатление, что у нас в органах выборочная политика, а на чем она основана думаю многие сами поймут...

Kaster Степанов. Согласен с таким вариантом... Обыкновенное быдло не смогло бы организовать и подключить столько народу в поиск... ... ... Властям то плюс от этих поисков такой-НАГОНЯЮТ страх на народ, чтобы молодые мамаши переживаои за детей и так далее... Не нужно вводить ни какие комендантские часы, родители сами все сделают исходя из страха и это нормально конечно-переживать за своего ребенка. Поражает как у нас все двойственно...

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2010 в 18:37

а где этот магазин турана

ОТВЕТИТЬ
Стас
22 окт 2010 в 15:57

Парни молодцы, настоящие герои.

ОТВЕТИТЬ
ужаснувшаяся
23 окт 2010 в 01:28

сегодня я погоаорила с человеком котоый сказал ,что Аню убили за то что она сказала чтоо пожалуется на изнасилование.....у меня слеы бегутттт не переставая.это мне сказал человек который 7 дней как на свободе

ОТВЕТИТЬ
сопереживатель
23 окт 2010 в 13:00

два дня назад мужчина на заправке обратил внимание на молодого человека в кепке который попросился к заправщицам помыть канистру а машину оставил вдалеке (классику зеленого цвета) Межчина по возвращении домой на подъезде увидел ориентировку и тут его осинило что это был именно тот человек, насколько я знаю инфомация передана в ОМ 8. Если это действительно ОН значит он безпрепятственно передвигается по городу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ханты-Мансийск с вами!!!
23 окт 2010 в 23:44

Вспомнила историю, которую весной прочитала в нашей местной газете: Лет 20 назад освободился зек, увидел девочку, притворился, что ему стало плохо, она к нему подошла с желанием помочь и довести до дома. Довела. Об остальном умолчу. Скажу только, что девочку тогда нашли живой, она была недалеко в заброшенном сарае, и даже слышила как отец ее звал, но не было сил отозваться и страшно было. Такова детская психология, когда над ними происходит насилие, они считают, что это они виноваты, и если родители узнают, то будет еще хуже. Хорошо бы пробить всех освободившихся за месяц и проживающих в Тюменском районе. И потом, люди, в каждом городе, кроме милиции есть и смотрящие за городом и за отдельный район в частности. Каждый второй себя в грудь пяткой бьет, говоря что знаком лично. Отдельные личности машины находят обратившись к ним, когда уже нет надежды на милицию. Разве ЭТО не повод? Разве не за этим должен смотреть смотрящий, чтобы на вверенной ему территории был порядок? А это произвол и вызов! А милицию не вините, поверьте, они могут на тормозах спустись поиск угнанной машины, но у каждого есть ребенок, и уж они сейчас тоже делают все возможное во имя всех детей, во имя своих детей, чтобы завтра этот НЕЛЮДЬ не сделал что-то подобное! А чтобы отбить охоту, нужно как на Ближнем Востоке - прилюдно на центральной площади мучительно убивать таких, чтобы у тех, кто насмотревшись интернета стоит на распутье , сразу пропадало всякое желание! А мы все демократия, демократия!

ОТВЕТИТЬ
((((
24 окт 2010 в 00:10

не знаю стоило это писать или нет......но числа 12-13 октября...... видела в районе 17 дома по улице профсоюзной......пожожую девочку на Аню АНИСИМОВУ

ГОСПОДИ ПОМОГИ найти Аню!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ручка
21 окт 2010 в 22:58

У родителей Ани друзья оказались более продвинутые, чем у Насти Ложкиной, смогли организовать в интернете добровольцев

Богдан
21 окт 2010 в 19:07

ЭКСТРАСЕНСЫ, ГАДАЛКИ, ЯСНОВИДЯЩИЕ ТЮМЕНИ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!! Люди кто знает экстрасенсов Тюмени везите их к Туране, пусть смотрят и любую версию нужно проверять.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Падурин
21 окт 2010 в 19:43

ладно тоже займусь поисками Ани Анисимовой я работаю в ОАО"Автопромсервис" маршрутный парк я сообщу всем нашим водителям маршруток чтоб если увидят аню анисимову чтоб сообщали вам по телефонам мне нужна фотография чтоб её у меня на работе сделали большое количество и распространили по всем маршруткам . Потому-что все машрутки относяться к нашему таксомоторному парку и ОАО"Автопромсервис" я скажувсем водилам и дам фото Ани Анисимовой ЧТОБ если ЧТО сразу сообщили мне и ли привезли к магазину турана!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Действуйте!!!
22 окт 2010 в 19:54

Подруга смотрела новости..там говорилось.что у Ани отец богатый и ее похитили чисто ради выкупа... Может стоит узнать..отношения отца Ани с коллегами, сотрудниками...
И надо все разузнать с пласт. окнами..

ОТВЕТИТЬ
Пишите "Битва Экстрасенсов" на почту- pochta@kefir-prod.ru
22 окт 2010 в 21:05

Ребят кто пишет на сайт "Битва экстрасенсов" пишите сразу ссылку куда именно писать т. к. ссылок много Давайте писать все вместе, может если будем писать все вместе на нас обратят внимание. Сегодня смотрела "Битву экстрасенсов" в конце передачи Марат Башаров сказал адрес почты куда писать, Я ВАС ПРИЗЫВАЮ писать всем вместе чем больше будет писем вполне вероятно что нас услышать. Всем спасибо!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гретта
22 окт 2010 в 22:49

Я тоже очень горжусь и уважаю тех людей которые безвозмездно отправляются на поиски девочки в любое время суток , расклеивают листовки и стараются хоть ка кто помочь, но читаю новости группы в контакте , и как то странно выглядят просьбы " волонтеров"пополнить им баланс, не привозить бутерброды готовые , т к хлеб размокает, а все им отдельно складывать, побольше еды а то не хвавтает но только не сладостей, воды им кипятка побольше, у кого есть газель чтобы еду туда составить.......ну а что не вагон для еды? вы там едите больше и общаетесь круглосуточно или поисками заняты? возьмите рюкзак бутерброды еду каждый для себя , и проблема решена зачем устраивать какой то цирк

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 окт 2010 в 23:13

Что за ерунда... в Тюмени каждый день дети не пропадают... было бы так, уже бы военное положение объявили. Кстати кто знает... как фамилия у Романа, организатора поисков... я его очень хорошо раньше знала.. откуда только вспомнить не могу. Вроде в школе одной учились...?

ОТВЕТИТЬ
Буркова Татьяна
23 окт 2010 в 16:42

Прочитала ваш форум и мне приятно что вы все пережеваете, что нет ни кого негатива, теперь маленько о ситуации: родители у анюты не богатые, милиция и наши ребята ищут анютку живой и не живой что правда то правда, смотрим везде и в домах и в лесах и везде везде, но на данный момент много найдено многим наши ребята поисковики помогли правоохранительным органам, но к сожелению с анютой это не связано. Мы будем бороться до конца, до победного результата. Ребята молодцы, Романа я вообще называю героем нашего времени, все они болеют душой, все они от чистого сердца помогают. Спасибо им огромное и Спасибо все гарожанам кому не безразлична эта ситуация.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 окт 2010 в 18:05

Маштабные поиски это хорошо, правильно! я взрослый человек и помню, как в Тюмени искали мальчика пропавшего после занятий в доме пионеров. Это было лет 25 назад. Сотовых тогда не было, интернета тоже, но искали всем миром, а нашли дети когда делали субботник весной в горсаду. Это сейчас там фонарей больше, чем деревьев, а тогда место было ужастное, кругом кусты...
Почему вспомнилась эта история? Может кто то осидел за то преступление, а сейчас за старое взялся? Это как версия для следствия! Тогда много было слухов про эту историю, говорили, что это высокопоставленные педофилы "развлекались" с ребёнком, но равнодушных эта история конечно никого не оставила. Много показывают фильмов, что сел следователь, подумал и переиграл преступников, так где же наши сыщики спецы аналитики?!
А можем "сплетни пособирать", в кино всегда менты с этого начинают, опрс бабущек у подъездов, мамаш с колясками, собачников...
Действительно, почему нет обращения властей по телевизору, ведь старшее поколение не сидит в интернете, а новости все смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Галина
24 окт 2010 в 15:30

А по поводу машины на которой якобы видели преступника неужели нельзя прибить по ГАИ всех владельцев и тем же поисковикам раздать адреса. Мне кажется это былобы весьма эффективней чем просто ездить по лесам. Не хочу обидеть ни кого. Всем огромное уважение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2010 в 20:02

Есть какие нибудь результаты?

ОТВЕТИТЬ
Психолог
25 окт 2010 в 00:09

ЭКСТРАСЕНСЫ: Ну сходить там на парня погадать ладно,
шутки ради можно. Есть какие либо результаты КОМУ они помогли? Не на ТНТ,а в жизни???? Взяли и вот так привели к конкретному месту или человеку? НЕТ у них всё ОБРАЗНО- желный дом,рядом речка,колодец и так далее. Приходите ко мне я вам тоже много чё про вас расскажу (в общих чертах) и даже денег не возьму.
А по поводу онанистов! То кого вы имеете ввиду, называют Эксгибиционистами. Совершая свой акт, эксгибиционист рассчитывает увидеть у жертвы совершенно определённый комплекс эмоциональных реакций: сочетание удивления, испуга и любопытства. Иная реакция не может удовлетворить его потребности. Кроме того, необходимым компонентом является страх подвергнуться преследованию! Единственное желание -ПОКАЗАТЬ И УВИДЕТЬ РЕАКЦИЮ. Вряд ли это ОнИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2010 в 15:35

я знаю

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 окт 2010 в 19:13

Я сегодня ездила к "Туране" ( не из праздного любопытства) и что меня , поразило, ребята-координаторы на месте, очень много машин, ребята-таксисты, которые сами зарабатывают не надо ни кому объяснять как, а добровольцев практически нет. Что ж такое с молодыми, осталось нам пенсионарам собраться на поиски . Постыдитесь, у вас же у всех дети.

ОТВЕТИТЬ
за поиски
21 окт 2010 в 20:25

Наталья Воротникова есть в контакте, задайте поиск ее и добавьте в друзья.вместе мы сила

ОТВЕТИТЬ
Анютка
21 окт 2010 в 21:02

обращаюсь к координаторам поиска!!скажите пожалуйста может деньгами как то помочь?..не у всех есть бензин..может кто и поэтому не едет..так может маленько у кого есть возможность помочь деньгами чтоб купили бензина ,батареек, фонариков, и всего необходимого для поисков

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2010 в 21:37

а девушки могут участвовать в поисках? чем могу помочь днем?

ОТВЕТИТЬ
Буркова Татьяна
22 окт 2010 в 01:14

Срочно кто может предоставить ноутбук свыходом в интернет или без интернета, подвозите к туране. Всем спасибо.

ОТВЕТИТЬ
тюмень
22 окт 2010 в 08:48

посм. фильм "Милые кости".... Родителям - сил! Еще верю в чудо..

ОТВЕТИТЬ
ишпгна
22 окт 2010 в 11:24

На той стройке, в районе которой Аню видели, гастробайтеры работают?

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 окт 2010 в 13:49

Мы с супругом тоже считаем, что стоит обратиться на "Битву Экстрасенсов", причём по-быстрее, а то ведь каждая минутка на щиту.

ОТВЕТИТЬ
Бэлла
22 окт 2010 в 13:59

Родители не пробывали обратиться к людям, обладающим сенсорными способностями???? Эта трагедия ужасна, остается только сочувствовать,недееется, ждать и главное верить....

ОТВЕТИТЬ
АНЯ
22 окт 2010 в 15:07

Говорят, что мама Анечки обращалась к гадалке, она сказала что Аня жива и сидит в какой-то квартире!

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 окт 2010 в 15:47

Проблема в том, что днем кто учиться, кто работает. Нет никакого прикрытия со стороны работадателей или ВУЗов. У меня получалось только ночью, и то не всегда. Скопились долги на учебе. Вот проблема то в чем

ОТВЕТИТЬ
guru
22 окт 2010 в 16:15

Ребят! непонятно на видео что за результаты ? какие они ? Что уже много пройдено? Хотелось бы поконкретней ...Я искренне уважаю тех людей кто активно занят поиском каждый день но результатов не видно уже две недели...какие именно места осматривали,где ,почему там ? Создали очень сильный и масштабный информационный повод для обсуждения во всем городе и области так что Если преступник скрылся из города вместе с девочкой на данный момент вы не сможете его найти. Единственно верным на данный момент является решение о том что стоит подключить к поиску экстрасенсов и пр. специалистов .... насколько знаю по рекламе в различных СМИ у нас в Тюмени такие есть...нужно обратится к ним. Если есть связи с гос. структурами и "сильными мира сего" свяжитесь с Москвой -программой "битва экстрасенсов" -думаю что не откажут.
Уважаемые родители! Если читаете на данный момент все комментарии здесь ..на сайте ... мне вашу боль конечно не понять и успокаивают вас каждый день разные люди.... я могу вам сказать одно- НУЖНО ВЕРИТЬ.ВЕРЬТЕ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 окт 2010 в 19:50

У меня такая идея возникла... Ведь у девочки по любому был при себе сотовый телефон...Мне кажется что родителям необходимо обратиться в компания сотового оператора и попросить отследить сигнал телефона...ну или хотя бы последнее место сигнала сети. это может хоть чем-то сузить поиски и понять в каком направлении девочку увезли

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 окт 2010 в 20:30

девочка с папой с родным была а вы ищите ветер в поле!

ОТВЕТИТЬ
за поиски
22 окт 2010 в 23:01

В торговом доме "Восторг" на ул.моторостроителей 14, не помню корпус-есть служба знакомств , у них - гадалка, подойдите к ней она говорит правду. Совсем недавно у меня свекор потерял документы, свекровь пошла к ней - она сказала им что они дома где - то в одежде, свекровь пришла домой посмотрела в пиджак его и они там, до этого искали неделю.Сходила бы сама, да не с кем младенца оставить. желаю только успехов...

ОТВЕТИТЬ
Сестра
23 окт 2010 в 00:07

9 лет как убили сестру ей было 10,в милиции в открытую сказали будут деньги будет виновник! Очень жаль родителей Ани.

ОТВЕТИТЬ
Полина
23 окт 2010 в 01:16

А можно проиграть ситуацию и выскажите пожалуйста свое мнение?! Поставьте себя на место этого психически нездорового человека-маньяка, который похитил Аню, как бы поступили вы узнав что весь город стоит на ушах, все ищут Аню и вас! Что вы сделаете на месте маньяка?

ОТВЕТИТЬ