Город Участников дорожного движения призывают сдать кровь

Участников дорожного движения призывают сдать кровь

В рамках всероссийской акции «Авто-МотоДонор» завтра, 21 октября, областная станция переливания крови приглашает всех участников дорожного движения стать донорами. Речь идет не только о представителях мото- и автоклубов, но и рядовых автолюбителях, пешеходах и пассажирах. Всех желающих ждут в 8 часов утра по адресу: улица Энергетиков, 35.

Данная акция проходит на территории всей Российской Федерации с 11 по 22 октября. Ее цель – привлечь внимание тех, кто находится в зоне повышенной травмоопасности, к проблеме нехватки регулярных доноров крови в нашей стране, сообщили в оргкомитете программы развития добровольного донорства крови и ее компонентов в Тюменской области.

Подробную информацию о датах проведения акций в субъектах РФ, о донорстве крови, о месторасположении ближайшей станции переливания, возможных противопоказаниях можно узнать на сайте или по телефону горячей линии Службы крови: 8-800-333-33-30 (звонок по России бесплатный), – или по телефону организатора акции в Тюмени: 8-912-926-55-95 (Евгений).

или по телефону организатора акции в Тюмени: 89129265595 (Евгений

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем