26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Автомобилист
20 окт 2010 в 15:42

Обращаться надо не к людям а к работодателям, потому что зачастую сдав кровь необходимо идти на работу , вот если сам работодатель выступит с инициативой перед работниками и пообещает день тому кто согласится а не так что работник не вышел принес справку что он донор в итоге еще и по рогам получил, тогда поток обеспечен на мой взгляд

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2010 в 16:15

анечка..найдись.пожалуйста...

Непонятно мне
20 окт 2010 в 16:34

А есть ли смысл в таких поисках? может она вовсе и не в Тюмени? да и кто ее на видном месте оставит! не понимаю я таких поисков..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2010 в 17:10

При чем здесь донорство!

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2010 в 17:12

Надежда и вера в то что может ее где нибудь держат, и она жива!!!! Надежда найти ее живой.

ОТВЕТИТЬ
аналогия
20 окт 2010 в 17:21

Прошлый год примерно в августе месяце в интернете была информация о пропавшей девочке такого же возраста в каком-то посёлке в окрестностях Тюмени, кажется Луговое или Луговской, точно не знаю,- плохо орентируюсь в окрестностях Тюмени, так вот вопрос : ту девочку нашли или как?
Может есть смысл объеденить эти два дела в одно? Там насколько помню, тоже девочка днём вышла из дома в магазин, видели её с каким то мужчиной на машине и всё...

ОТВЕТИТЬ
будущий отец
20 окт 2010 в 17:32

нужно учить детей ни в коем случае не общаться с незнакомыми людьми на улице! Пока в мире хватает уродов всяких...

ОТВЕТИТЬ
богдан
20 окт 2010 в 17:34

здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
ручка
20 окт 2010 в 17:50

Девочка Настя Ложкина из с. Луговое, пропавшая в августе 2009 не найдена. Читала на сайте ГУВД Тюменской облаасти

ОТВЕТИТЬ
зук
20 окт 2010 в 17:51

видимо Автомобилист ошибся статьей

Ольга
20 окт 2010 в 17:57

Да, Настя Ложкина тоже исчезла. И никакой информации нет. Нашлась или нет. Про нее сюжет в "Жди меня" показывали.

Гость
20 окт 2010 в 18:04

да да я тоже слышала насчет девочки год назад в зареке вроде она проживала ,и точно ничего не понятно нашли ее или нет ,может и правда эти два дела обьеденить???!!как то все странно..... дай бог терпения родителям Ани!!!!

ОТВЕТИТЬ
Элечка
20 окт 2010 в 18:07

дай Бог терпения и сил родителям....

ЛЮДИ!
20 окт 2010 в 18:17

ПОМОГАЙТЕ КТО МОЖЕТ!
ВОЛОНТЁРЫ ОЧЕНЬ УСТАЛИ ЗА НЕДЕЛЮ!
ПРИХОДИТЕ СО СВЕЖИМИ СИЛАМИ!
ПРИНОСИТЕ ЕДУ. ЧАЙ! (тепло одевайтесь, фонарики, термосы, авточайники)

ОТВЕТИТЬ
Оксана
20 окт 2010 в 18:57

Считаю, что ребёнка вообще в городе нет, поскольку с момента написания заявления до начала поиска прошло много времени, за это время ребёнка куда угодно можно было вывезти беспрепятственно, "перехваты" были объявлены же на следующий день. Если ли бы ребенка похитили с целью выкупа, то почему не предъявляют никаких требований, почему тишина. Родители если занимают серьёзные должности, пусть подумают...

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 окт 2010 в 18:59

Чем помоч? Работаю до поздна, машины нет, большой финансовой поддержки тоже не в силах оказать
Ася 602392314

ОТВЕТИТЬ
Света
20 окт 2010 в 18:59

А почему тогда в прошлом году , когда пропала девочка из села Луговое никто не стал помогать ее родителям в поисках ?

ОТВЕТИТЬ
777
20 окт 2010 в 19:04

С самого начала переживаю за девочку. Страшная трагедия. Может странный вопрос , извините, но всёже : КАК МАМА АНИ? Только бы девочка нашлась, только бы нашлась, только бы нашлась!!!!!!!!!!!! Я даже ЖДИ МЕНЯ без слёз смотреть не могу, а тут тем более.... Очень , очень жалко родителей и Анечку. Что сейчас с ней???? Как она???? Ужас просто.

Лилия
20 окт 2010 в 19:10

может обратиться на телеканалы....с сюжетами...больше народу охватит информация.... может с обращением родителей... незнаю, уже мне кажется все способы хороши...время идет а Анюту ни как не найдут....ТЕРПЕНИЯ И СИЛ РОДИТЕЛЯМ,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
надя с
20 окт 2010 в 19:20

подскажите кто нибудь, фоторобот настоящий? у нас на районе жил человек, который очень схож с фотороботом.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
20 окт 2010 в 19:27

А ГДЕ ЖЕ ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ И МЕДИУМЫ?НЕУЖЕЛИ ИХ СИЛЫ ИССЯКЛИ?НАДО МОЛИТЬСЯ ВСЕМ МИРОМ,ЛЮДИ!ВСЕМ,КТО НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОИСКАХ,КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ НАДО ПРОСИТЬ БОГА О ПОМОЩИ!КТО ЕЩЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ?

ТОЖЕ МАМА
20 окт 2010 в 19:42

А если обратится к экстросенсам, выйте на телепередачу " БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ"

vvm13
20 окт 2010 в 19:53

Поиски добровольцами самой девочки едва ли приведут к какому-то результату. Спрятать её труп - очень и очень легко. Например, она может лежать в багажнике машины в каком-то гараже, или в подвале с картошкой. Как вы будете проверять такие места? Даже если вы будете абсолютно уверены, что она лежит там-то, просто так вы туда не попадёте. И это не говоря о загороде, речке и т.п.

Поэтому прежде всего нужно искать свидетелей. Но теперь, наверное, вся Тюмень уже в курсе, и если кто-то что-то знает или подозревает, то давно бы сообщил.

Так что безнадёга. Защищайте тех, кто ещё не пропал.

ОТВЕТИТЬ
аналогия
20 окт 2010 в 19:53

Очень жаль, что обе девочки не найдены, но опять хочу обратить внимание, на схожесть ситуаций, - село Луговое, если я правильно понимаю, где то в районе а/порта и новый случай в районе дома обороны, т.е. одно направление, грубо говоря один район. Девочки примерно одного возраста и обстоятельства изчезновения схожи...
Кто-нибудь из официальных корреспондентов прокоментируйте эту ситуацию, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Наташа, мама 14-летней девочки
20 окт 2010 в 20:21

Я не по делу, наверно! Но вижу сколько неравнодушных людей вокруг! Хочу высказать отношение к учителям! Учителя стали равнодушными! У моей дочери в школе классная руководительница ждет первый урок, и если мы не отзвонились, что ребенок не придет, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО звонит родителям и сама спрашивает! Если бы так делали все учителя, то насколько раньше можно хватиться и начать поиски! Конечно, бедные учителя работают за копейки и т.д., но никто не отменял их любви к детям и НЕРАВНОДУШИЯ! 100 рублей из фонда класса выделить на месяц всегда можно, тут дело не в деньгах! А именно в равнодушии! Извините, тут не о поиске, но куда им написать, чтоб они услышали!

ОТВЕТИТЬ
соня
20 окт 2010 в 20:26

а зарекой проверяли? Там куча строительных объектов, объектов на которых расположены жилые вагончики, заброшенных частных домов

Сергей
20 окт 2010 в 20:27

Телеканалы-мысль разумная. По-моему в городе ее искать нет смысла. Этот к... был на колесах. Лесопосадки и близко расположенные дачные кооперативы, брошенные дачные домики,здесь надежда на дачников и садоводов,может они что-то заметят. Могу завтра подъехать к "Туране". Где искать координатора?

ОТВЕТИТЬ
ёхан
20 окт 2010 в 20:35

информации и так достаточно каждый тюменец знает ведь все лифты все подъезжы охвачены объявлениями ! каждый знает про неё даже в Талице свердловской облости объявления про аню весят!! так что достаточно инфы

Владимир
20 окт 2010 в 20:39

По моему мнению органам милиции нужно самим брать инициативу в свои руки собирать волонтёров и делится на группы и начинать работать в гаражных кооперативах ТАМ МОГУТ ПРЯТАТЬ ДЕВОЧКУ ну или могут засечь эту машину...

вадим
20 окт 2010 в 21:09

Первое:думаю что этот черт, которого видели на ул. толстого проживает где то в районе утяшево плеханово луговое кулаково. и каждый день ездит на работу в город ... надо пробить по базе всех с зеленой " класикой" по этому району.Возможно работает таксистом...пробить все такси... 2008 г. пропал мальчик с ул. большевиков 2009г. девочка с Лугового, сейчас девочка с обороны. Это один район города...
Второе: кто нить может внятно сказать про экстрасенсов с ТВ? Обращались или нет?

123
20 окт 2010 в 21:10

я отправила информацию на НТВ и ОРТ

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
20 окт 2010 в 22:18

Нужно отрабатывать версии с камерами видеонаблюдения , все направления от того перекрестка, сотовый оператор ДОЛЖЕН показать - на какой базе (это точность 100-500м. был включен сотовый девочки !)
Правильно говорят люди - ТНТ и БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ - обратитесь, что скажут ? кинологи , и пр.

Лена
20 окт 2010 в 22:50

Все в тему Автомобилист написал действительно если некоторые работодатели отправили хотябы на один денёк несколько человек и протабелировали представте сколько волонтёров бы добавилось!!!!!!

Современник
20 окт 2010 в 22:54

Любопытно, а как в подобных случаях должны действовать в милиции? Насколько я понимаю дело возбуждают только на третий день, а следовательно никаких действий по розыску два дня не велось??? Или розыск велся, но так сказать неофициально? Если нет, то о каких "перехватах" можно вести речь?
Девочку могли давно вывести в другой регион без проблем. Есть куча дорог в объезд стационарных постов на трассах, есть электрички (кто знает, что преступник не запугал ребенка и тот повиновался ему безприкословно?), поезда, рейсовые автобусы и т.д.
Любопытно ведется ли работа среди круга друзей и знакомых Ани? Я имею ввиду не банальные распросы, а возможно наблюдение за однокласниками, друзьями и т.д. Пресупность среди детей в подобном возрасте вещь не редкая...
Странно, что все еще НЕТ ФОТОРОБОТА подозреваемого?! Тот, что был выложен на форумах не соответствует действительности со слов самих же оперативников, на сколько я понимаю? Но веть прошла неделя!! Время катострофически уходит! Становится непонятно КОГО подозревают и ищут? Какого то мужчину? Их тысячи!
Информации о ходе расследования никакой, а соответсвенно постоянно появляются разные слухи и домыслы, что вызывает резонанс общественного мнения. Неплохо бы услышать хоть что то о проделанной работе от компетентных органов (если конечно это не вредит ходу следствия).
Ну это так... к слову...
Всем волонтерам, конечно же, низкий поклон! Они молодцы и заслужили всяческого уважения. То, что делают эти люди реально вызывает самые искренние чуства. Но то, что не слышно профессионалов пугает...

ОТВЕТИТЬ
мама
20 окт 2010 в 22:58

ГОСПОДИ, СПАСИ и СОХРАНИ

Юля
20 окт 2010 в 23:25

а к ясновидящим ходили?неужели помочь не могут,если дано? Сочувствую родителям,верьте,молитесь.

_____________
20 окт 2010 в 23:26

Почему такая огласка вокруг этого дела? а что касается других пропавших детей и людей? их кто-нибудь собирается искать?? например ту же Анастасию Ложкину? год назад пропала,а о ней только сейчас заговорили

Мила
20 окт 2010 в 23:36

Люди, я очень переживаю всю эту историю про бедную девочку! Молю бога чтобы она нашлась!(( со слезами смотрю на фотографию в лифте! Есть же какие то экстрасенсы, которые действительно помогают..Нужно попробовать все на свете... за что можно зацепиться... Дай бог, пусть ребенок найдется!

гость
21 окт 2010 в 00:14

Господи, помоги пожалуйста чтобы Анечка нашлась живой и невредимой, побыстрее...

1981
21 окт 2010 в 00:18

я надеюсь анечку найдут. и очень искренне желаю чтоб она нашлась как можно быстрее. да поможет вам господь бог.

прохожий
21 окт 2010 в 00:38

...в делах пропажи, неплохо с бомжами пообщаться и с беспризорниками, они многое могут рассказать..
..да и детки-бегунки с этого возраста начинают из дома уходить, нам же не ведомо какой мог быть конфликт в семье, в школе, во дворе, а дети-они же обидчивые очень...

ОТВЕТИТЬ
аня козлова
21 окт 2010 в 01:30

надеемся все что она жива а этого козла надо вобще прибить как гвозьдь в стену точно он днйствует не один терпения родителям мы все надеемся что анюту найдут жевой и не вридимой и4 ноября она со своими спразнует свое день рождения и будет жива и здоровой,,,,,,,,,беригите своих детей..........

Татуня
21 окт 2010 в 06:39

Очень сочувствую родителям Анюты.Держитесь! Весь город с вами!!! У меня у самой дочка и я чень переживаю. Хватает же уродов на свете, как их только земля носит?!А насчет создания поисковых групп в каждом райное, я абсолютно согласна. Это бы привлекло больше людей.

Чел
21 окт 2010 в 08:26

Самое страшное - впереди зима

Мамочка
21 окт 2010 в 08:44

Вот после всех этих событий всякое желание пропадает рожать. А я так хотела дочку родить, теперь одна мысль-как одного то ребенка сохранить?

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 окт 2010 в 09:15

А чем занимается ФСБ??????

ОТВЕТИТЬ
мари
21 окт 2010 в 09:38

Что то вот кажется мне, что ее в сторону Лугового увезли. По Ямской улице за Луговое или за Кулаково. Там же по прямой и леса кругом. Старый ирбитский тракт просматривать нужно. Не знаю почему...

Лиза
21 окт 2010 в 09:43

Я слышала, что в Тюмени есть заказ на этих детей (разговоры среди крутых)

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 окт 2010 в 09:45

Анечка, найдись. Мы все верим, что ты найдешься.

света
21 окт 2010 в 10:59

люди а может пригласить к нам лилию хегай которая выиграла битву экстрасенсов,пусть она еще раз докажет что она настоящий экстрасенс,она то точно скажет где находится аня анисимова и что с ней,может даже можно связатся с ней по телефону,представить не могу что испытывают родители.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться