20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

давайте действовать активно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2010 в 14:50
здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

давайте действовать активно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2010 в 14:50

здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

555
20 окт 2010 в 14:57

Надо проверить отцов подружек Ани, возможно, девочка ходила в гости к подружкам. Думаю этот папаша не работает и у него есть либо свободная квартира рядом или другое жильё, кроме того, где он живёт с семьёй, возможно он скрытый шизик и присмотрел девочку, потом заманил её. Должен подойти под описание. Милиция, проверьте эту версию. По описанию мужику лет 30 с чем-то, а Ане 11, значит он вполне по возрасту пдходит под Папашку. Надо проверить ,,,,

катрин
20 окт 2010 в 15:29

я слышала что его засекла камера шк№67 на лесобазе,но незню правда нет, я домой к родителям даже боюсь ехать туда!!

((((((((((((((((
20 окт 2010 в 15:35

не можете дозвониться До ТНТ.......позвоните на наш канал ТНТ, пусть они свяжутся с Центральным каналом, ведь у них есть и телефоны и электронки, а на общую электронку экстрасенсов бесполезно писать, у них таких как мы тысячи, по-этому и не овечают, действительно нужно искать знакомых на ТВ.РЕДАКТОР КАНАЛА ТНТ(ТЮМЕНЬ) ОТКЛИТЕСТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

катрин
20 окт 2010 в 15:40

какие гадалки и экстросенсы побойтесь бога,он что говорил когда плохо идите к ним чтоли ,идите в церковь молитесь!!!! мы всей Церковью будем молиться за Анюту!!

((((((((((((((((
20 окт 2010 в 15:43

давайте действовать...полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я живу на Федорова, готова сегодня искать в своем раоне

Богдан
20 окт 2010 в 15:46

уже не первый человек пишет про эстрасенсов-и я заметил главное-все сходятся на том что это частный дом

troyan
20 окт 2010 в 21:07

все ваши екстрасенсы-----фуфло-вы верите ящику и то что вам подают через него--вы жертвы СМИ.Мне жаль вас-от них толк тока по телевизору-все ето вранье-вы же взрослые люди-очнитесь

Богдан
21 окт 2010 в 09:29

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит с друг другом пререкаться!!!!!!!!!!!!Успокойтесь откуда столько агрессии! Нужно в такой ситуации поддерживать друг друга и гордиться тем что весь город относится к этой ситуации как к своей проблеме! А не как обычно бывает -Моя хата с краю!

ОПЕР
24 окт 2010 в 01:28

Дорогие Россияне и к ним примкнувшие может хватит уже нести извините за выражение чушь и ахинею. Версии оставте для следствия все равно ваши домыслы здесь никак не помогут. Добровольцы молодцы что поиски продолжаются, но и милиция не спит в это время и без бутеров и горячего чая и без устали работает. Не надо ничего даже по этому поводу говорить, а вся истерика излешня. Вы подумайте о том что все читают родители Ани и близкие и как бы посмотрели на всю эту чушь?. Координаторы работают совместно с милицией все остальное писать не нужно. А если этому человеку приятна такая шумиха? вы не подумали и он только ради этого может пойти дальше? это не я придумал это практика криминалистики ( Джек потрошитель например) я не пугаю я просто хочу сказать что хватит писать ерунду оставте работу профи хотите помочь присоединяйтесь к пискам !!!!!!!!!!!!!

Как присоеденится к поискам? я живу в 1 заречном, есть авто.

Анна
3 ноя 2010 в 00:33

Об Анюте что-то есть?

tr0yan
4 ноя 2010 в 17:39

Желаю большого терпения и надежды родным девочки. Мужества и сил поисковикам.

А всяким "экстрасенсам", "гадалкам" и другим подобным, посланы так далеко, что даже братья Гримм себе представить не смогли бы.

На ТНТ это ШОУ, на шоу все идет по заранее известному выдуманному сценарию, а значит, там все ПОСТАНОВКА (как в театре), а вам, граждане тюменцы, верящие в такую лабуду, чушь и сующие ее сюда нет оправдания. стыдно должно быть И меньше смотрите ящик, а то мозги настолько атрофируются, что будете верить что Земля стоит на 4 китах и черепахе.

Тюменка
5 ноя 2010 в 12:00

Советую обратиться на телевидение к экстрасенсам, ведь девочка может быть уже в другом городе и милиция не найдёт.Немедлите обратитесь на телевидение.

аааа
13 ноя 2010 в 23:53

Поскорее родителям нужно исповедовать все свои грехи и просить у БОГА в помощи найти дочь.А прежде чем подаваться в поиски, просить благославление у батюшки и молитовку прочитать перед поисками.Бог попускает такую беду чем быстее родители исповедуются , быстрее Анечка найдется. Почему нужна молитва перед поисками :есть зло и добро ...дак вот зло не даст вам ее увидеть без молитвы они смеются над вами .....кто ищет у вас просто азарт и только , подходила у Тураны вы стояли (азарт в глазах) но не более... Зачем попусту бегать, молится надо и службы в церкви служить ....Почитайте на досуге книгу о Ксении Петербургской ...и все станет понятно ....

ольга
19 ноя 2010 в 20:15

думаю что девочка находиться в другом городе.. не понятно зачем она села в машщину. не силом же он среди белого дня ее заталивал

Софья
25 ноя 2010 в 10:31

24.11.2010 16:54------------------------------------------- romashka104
89091941579 вот на этот номер если можете ложите на бензин ( просто тот модемовский с него сложно снять!) всем огромное спасибо!!!
--- Роман Арчаков.

Это цитата с"Деток"

почему
3 дек 2010 в 11:25

нет никакой информации?
это просто неуважение к людям. многие помогали искать (поэтому и бросили что обращаются как с котятами слепыми)
и до сих пор страдают за аню . а им дулю под нос...

Надежда
6 дек 2010 в 18:06

Ну как же, вон на поиске72 помощи просят, погоду хотят узнать за 99 год например. Расскажите им если помочь ещё хотите.
А мне уже отбили охоту.

3452
9 дек 2010 в 09:50

Ха-а...
Ему дадут! Догонят и ещё дадут!... ...Да он сам возьмёт,чё ему.

Саша
27 мар 2011 в 23:30

Аню найдут я знаю и я знаю где её искать