23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

давайте действовать активно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2010 в 14:50
здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Возмущённый
19 окт 2010 в 18:49

Nesti ты что с луны свалился или свалилась? Милиция и Гаи работают НА ИЗНОС! Не смеши пожалуйста людей!

тюменка
19 окт 2010 в 19:00

В 89-90 годах тоже был случай в многоэтажном доме выпустили девочку на площадку погулять, в этот день у девочки был день рождение. Через некоторое время мама выглянула, ребенка нигде нет. Обратились в милицию по горячим следам, стали искать девочку тоже искали по болотам, лесам. Пока на следующий день не заступил на смену следователь толковый и не поднял все дела когда и кто за что привлекался. Девочку обнаружили у соседа за стенкой., но девочка была уже расчленена. До трех часов ночи девочка была жива. Мы же надеемся, что С Анечкой все будет хорошо!!! Просто нашей милиции стоит обратить внимание на то, что творится у них под носом.

Марья
19 окт 2010 в 19:16

УВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И РАБОТНИКИ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ, НЕ СРЫВАЙТЕ ЛИСТОВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В НИХ СТОЛЬКО ТРУДА И СОСТРАДАНИЯ!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ АНИ, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!

Светлана
19 окт 2010 в 19:22

Возле северного рынка есть роща, там заброшенная стройка большая, Попробуйте посмотреть там....

Ева-Мария
19 окт 2010 в 19:25

я с вами не согласна Rbv...Мне кажется что хорошо что везде клеят. Надеюсь все обойдется....

Весь город и даже транспорт уклеен ее фотографией и информацией, чего вы

оля
19 окт 2010 в 19:52

это горе. у меня тоже дочь ия не представляю что будет со мной наверное с ума сойду.

оля
19 окт 2010 в 19:55

расклейте фоторобот также как и фото девочки столько же и он никуда не денется от правосудия

Наталья
19 окт 2010 в 19:56

Давайте будем надеяться что сАнечкой всё в порядке,ну тоесть что она жива,а то тут такие страсти пишите,что всё уже некого искать.

Гость
19 окт 2010 в 20:01

РЕБЯТА,НАВЕРНО ПОИСКИ НАДО УЖЕ РАСШИРЯТЬ НЕ ПО ТЮМЕНИ А В ОКРУГЕ И ДАЛЕЕ,РОДИТЕЛИ МАЛЫШКИ ДЕРЖИТЕСЬ,НАДЕЯТСЯ ВСЕГДА НУЖНО НА ЧУДО,ОНО БЫВАЕТ

ЛИДИЯ
19 окт 2010 в 20:04

УВ. ТАТЬЯНА БУРКОВА НАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМИ СООБЩЕНИЯМИ В ИНТЕРНЕТЕ и сделала вывод что вы наиболее информированный человек. Анализируя всю сложившуюся ситуацию Вам некажется что стоит прекратить бурное обсуждение в интернете. просто ЗАКРЫТЬ все темы. Подумайте, ведь так очень много ненужных слухов, советов распространяется. Очень хочется помочь, но просто просматривать районы под присмотром 20ти летних мальчиков которых мы видели у Тураны неочень то хочется.

ольга
19 окт 2010 в 20:18

работают над составлением нового фоторобота, старый Недействителен, поэтому и не распространяют...

Марина Павлова
19 окт 2010 в 20:20

Поиски продолжаются!!! Ребята, не опускаем руки!!!
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!

СБОРЫ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНО У ТЦ ТУРАНА!! Нужны люди ПОСТОЯННО и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Необходимы:
Тепло одетые люди на МАШИНАХ и БЕЗ – поисковики, организаторы питания в ШТАБЕ, распространители листовок!
Карты и атласы Тюмени и пригородов!
Фанари, батерйки!
Рации!
Навигаторы!
Автомобильные зарядные устройства для телефонов, ноутбуков, автомобильные чайники-кофейники!!
Листовки! (Печатайте, клейте сами, привозите в штаб, предавайте тем, кто может их распространять в Тюмени, в близлежащих населенных пунктах, в соседних областях, по всей России)
Горячие чай, кофе!
Теплые носки, рукавицы!
Лекарства против простуды!
Бензин в канистрах!
По всем вопросам звоните координаторам:
8-906-874-23-92 (ШТАБ!!!)
8-912-077-67-52 (Юля)
8-961-214-66-41 (Таня)
8-929-263-77-20 (Ирина)
8-905-821-70-30 (Мария)

Если вы что-то знаете или видели сообщите в МИЛИЦИЮ по телефонам 43-02-02, 79-41-64, 29-11-50 или 02.
А также все идеи, предложения и информацию, которую надо проверить, присылайте на почту поисковиков poisktmn@gmail.com! (Только ФАКТЫ! КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЭМОЦИИ И ВСЯКИЙ БРЕД НЕ НАДО!!!)

ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Не распространяйте слухов, не поднимайте панику!! Будьте бдительны!! Не оставайтесь безучастными!!

Лиза
19 окт 2010 в 20:49

может обратиться в Битву Экстрасенсов на ТНТ, ведь многим помогли, может хоть какие-то зацепки будут.

марик
19 окт 2010 в 20:53

Вы правда уже всех переплели и милицию и гаи зачем кости кому то перемывать кто как работает от этих сплетен только хуже

ЭКСПЕРТ
19 окт 2010 в 20:57

Прежде всего нужно порыться в компьютере Ани-поднять все онлайн-связи на "Одноклассниках", "В Контакте", "Мой Мир", и типовые сайты знакомств-где выложена вся поднаготная человека-наймите путного программиста-хакера наконец и изучите жёсткий диск Ани вдоль и поперёк наконец-ниточка обязательно найдётся! Второе-пробейте у оператора телефонной связи Анин телефон (SIM-ку) примерно за 3 месяца до происшествия-входящие, исходящие звонки! Обязательно что-то интересного всплывёт. Чем ребёнок занимался последнее время, был замкнут или же общителен-анализируйте господа-нет ни одного чётко и идеально просчитанного преступления- "прокол" обязательно будет-лишь правильно этот прокол найти и обосновать......
А родителям Ани дай бог терпения и надежд увидеть свою дочь целой и невредимой!!!!

Марина
19 окт 2010 в 21:00

Товарищи сочувствующие! это здорово, что вы неравнодушны!
Будет здорово, если получится помочь посильным делом.
Поисковиков и добровольцев много, но и мест, которые нужно осмотреть и проверить еще больше.

Всем, кто пишет про отсутствие объявлений - подъезжаем к Туране, берем, копируем (если недостаточно) и вперед, в свой район.
Либо распечатываем из интернета.
Гуляем с коляской, просто идем на работу - повесьте несколько объявлений!
Теплотрассы, сомнительные квартиры и заброшенные места в районе собственного дома тоже можно осмотреть собственными силами - подключаем ТСЖ, соседей, группируемся подъездом и вперед, по одному не ходим!!!!! только группой, в опасные места дам не пускаем.
Всю информацию координаторам - телефоны есть и на форумах , и в объявлениях.
Подключайтесь к нам делом!

Спасибо за понимание!!!

Я!!!
19 окт 2010 в 21:00

у нас в центре на доме ни одной листовки НЕТ!!!! ни с Анечкой ни с фотороботом!!! А менты действительно не работают... проверено!!!

yeh
19 окт 2010 в 21:02

не нашли или нашли?

Sveta
19 окт 2010 в 21:19

а подскажите подкрепление для поисковой группы в любое время можно привозить???

Людмила
19 окт 2010 в 21:39

Только что вернулась из с.Омутинское, почему-то ни одной фотографии Ани я там ни увидела. Если бы я знала, что там нет ни одного объявления сама бы напечатала. Мне 61 год, трое внуков и мы всей семьей желаем Анечке вернуться быстрей домой. Всем сердцем за Вас болеем.

Наталья
19 окт 2010 в 21:41

Сообщите где можно увидеть фоторобот подозреваемого? Приметы?

LordRaven
19 окт 2010 в 21:42

Я думаю пускай создадут службу чтоб следила за тем чтоб не происходило подобное, а не начинала искать только после 2 суток как наша милиция.

Евгения
19 окт 2010 в 21:51

Уважаемы писатели!!!
Вы разве неможете написать хотябы номер машины здесь, чего вы боитесь непонимаю??!!!!
И хватит писать всякую чушь...
И когда хоть у нас минты работали на ИЗНОС несмешите...
а мне вообще интересно стало кто такая Аня Анисимова что ее так ищут, когда через 3 суток начинаеться раследование?!

ленусик
19 окт 2010 в 21:51

извени конечно но девочка жива или нет .. а в асе все сердца поставили в память о ней

Yorito
19 окт 2010 в 22:05

Есть новости???? а то в интернете ходят страшные слухи, надеюсь что они ложные.

Сергеев Сергей
19 окт 2010 в 22:07

Фоторобот Нельзя расклеивать потому что мне так кажется что он не догадывается что его ищут

Катюша
19 окт 2010 в 22:21

Дай бог, чтобы Анечка нашлась жива и невредима, а родителям терпения, весь город с Вами и в надежде на лучшее!!!!

Светик
19 окт 2010 в 22:25

Ищете девочку в районе обороны,могут быть разные варианты версии...Проверяйте чаще стройку,возле которой её видели...пускай гаи проверяет все жигули,по базе данных пробивают...как нибудь...полюбому кто-то номер запомнил машины....

катерина
19 окт 2010 в 22:35

задолбали уже откровенно говоря те, кто выдвигает различные версии по поводу того что девочку нашли то в метелево, то в зареке.. .сегодня опять один объвился, сказал что в метелево нашли мертвой..типа родители сказали...
хочется сказать одно- ЛЮДИ! вы реально бездушные и тупые или только притворяетесь??????родителей бы пожалели выдвигать такие версии. еще и ими же и прикрываясь..

мама школьника
19 окт 2010 в 22:44

Почему по городу мало где развешан фоторобот преступника, чем больше народу будут его видеть, тем быстрей его найдут????

я.....
19 окт 2010 в 22:47

Видела я этот фоторобот половина Тюменцев на него похожа, что всех чтоли их проверять

ну и
19 окт 2010 в 23:01

если клеят на стекла квартир, не думаю, что эта листовка долго провесит. Клеить то тоже надо с умом. Но в целом я так понял причина срывания ни в этом, а какой-то идиотизм.
Про милицию тоже не гоните, вы ведь не знаете, что сделано что не сделано. Они то точно вам здесь на форуме отписываться не будут.

19 окт 2010 в 23:44

я могу чем помочь????????????

К......
19 окт 2010 в 23:58

Rbv о фасаде только и думаете?!подумайте лучше о девочке,о родителях.

20 окт 2010 в 00:02

Господа офицеры, да это вы, милиция! Может уже начнем работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или опять мы, налогоплательщики, вас кормить просто так должны? Неделю ребенок пропал. АУ где вы?

Просто человек
20 окт 2010 в 00:26

........надо не только клеить фотографии, а еще и по телевизору каждый час сообщать и показывать фотографии (как это делаеться у них там) по местным канал что-бы до всех людей дошло , что нельзя оставаться в стороне от такой беды.......

Vika
20 окт 2010 в 00:45

Я очень надеюсь, что не я одна такая умная, и когда нет других возможностей и шансов найти Анечку, НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СРЕДСТВА!!!! И ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЭКСТРАСЕНС!!! В передаче вон как красиво они все находят, все читают и по фотографиям и по вещам.. Очень надеюсь, что нас все таки не разводят в телевидении, как кроликов, а есть действительно стоящие одаренные экстрасенсы!!! Очень прошу примите все меры, чтобы вызвать (где бы он не проживал!) ТАКОГО!!!! Очень сложно найти иначе.. ведь если нет зацепок, можно и так спрятать, что никогда не найдут.. а родителям хуже нет.. не ведать что с их ребенком!!! Молюсь каждый день.. прошу у Бога только оставить в живых девочку! Многого не прошу.... ДАЙ БОЖЕ!!!! Такой ангелочек эта Анечка!!! Прошу тебя, Господи!!! Помоги!!!

Антон
20 окт 2010 в 01:16

Возможно ее держат где нибудь на строике. говорили что вроде известна машина в которой ее увезли? если известна машина можно взять сводку в гай с камер наблюдения может где то засветилась машина.

Давайте, пожалуйста, завтра каждый позвоним в свою УК, ТСЖ, ЖЭУ и попросим, чтобы листовки не срывали - потому что у нас тоже на выходных она висела - а в пн. утром была сорвана - чужих ведь деток не бывает. Боженька МИлостливый, спаси и сохрани Анечку.

Сергей
20 окт 2010 в 08:27

Опять прошла ночь.... Есть хоть какие-то новости?

20 окт 2010 в 09:05

Вчера помогала волонтерам... Конечно большинство в Тюмени слышали о пропаже Ани.. НО есть и такие кто слышал это в первый раз!

Гражданин
20 окт 2010 в 09:07

Турана по-тихоньку начинает превращаться в балаган...обидно но факт, настоящих экипажей мало видно, за то больше показушников... экипажи естесно не теряют надежды и находятся на поисках... улыбают люди без транспорта , подходят и просятся... всем бы из целенаправленность и дух.

20 окт 2010 в 09:50

на 30 лет победы нет листовок, в микрорайонах тоже не наблюдала, надо серьезнее к этому отнестись...а может всякие уроды срывают!

20 окт 2010 в 10:03

если бы сразу хватились, что ее нет, можно было план перехват устроить, машины все шерстить, а что сейчас, увезли куда нибудь в другую область и не найти ее будет...надо реально на вещи смотреть...может где то люки или колодцы в их районе есть, тоже их надо обсмотреть....страшно это все!

Юля
20 окт 2010 в 10:13

а вообще почему тем, кому безразлична данная ситуация вообще пишут сюда. не стоит отвлекать по всяким мелочам, если не хотите помочь

катерина!
20 окт 2010 в 10:26

у меня у дома стоят машины и я не одного номера не запомнила....мало кто на это обращает внимание! я думаю что у стройки ее нет и быть не может....я думаю что где то за городом наверняка!дай бог сил каждому....

проснулиь
20 окт 2010 в 10:52

вы тут советы даете, как-будто поиски только начались... самые умные понабежали.
И про милицию - чтоб что-то про них говорить, надо хотя бы знать, что они сделали и что делают...

Виктор
20 окт 2010 в 11:21

Срывают листовки Расклейщик Шкафов Купэ он свои КЛЕи Зелёные и красные ..... После него ни одного обьявления о пропаже ребёнка не висело всё сорвал....

Галина
20 окт 2010 в 11:55

Ну хоть кто нибудь пишите новости......что вообще происходит.

20 окт 2010 в 12:00

Ребята, давайте не расслабляться - нужен рывок, может, самый решающий и главный. Отдайте 2-3 часа своего времени на, может быть, самое главное в данный момент. Ждем у Тураны и на машинах, и пешком. Мы вместе - сила