Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К поискам Ани Анисимовой подключились более 700 тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии260
психолог
19 окт 2010 в 18:40

Если еще не поздно,нужно искать по близости с её проживанием в соседних домах.Тот кто её похитил,мог видеть Аню не один раз,он должен был войти к ней в доверие.Нужно искать благоприятного на вид человека

Ира
19 окт 2010 в 13:54

Не нашли ее.это всё слухи

Елена
19 окт 2010 в 17:18

КТО ПРИЧАСТЕН к пропаже девочки!!! Умаляю, оставь ее целой и невредимой! ОТПУСТИ!!! Одумайся!!! Это ведь всего лишь ребенок!!! У нее вся жизнь впереди!!! Желаю родителям терпения и веры!!!

а...
20 окт 2010 в 12:20

я слышала что в свердловской области тоже беспредел творится, тоже девочек крадут!!!!так почему нам то не сообщают??!!!мы же соседняя область, тут все рядом живем, может это тоже что то значит???!!!а на счет листовок, я сама видела как множество сорвано!!!вы чего торите то???будьте людьми!!!а фоторобот обязательно во всех магазинах развешайте,не может же он без еды обходиться!!!особенно в гипермакетах, там ему проще с толпой слиться будет!!!!а еще все рынки, прям продавцам отдавайте в руки!!!кто то говорил про метелево!!!!там то все облазили????родители держитесь!!!если его найдут, я очень надеюсь что так и будет, то ему явно не поздоровится!!!!

Дмитрий
19 окт 2010 в 12:46

От милиции никакого толку..у меня недавно украли вещи, есть свидетели, есть подозреваемые. Я пришел в милицию, а следователи сказали хочешь наказать накажи сам...уголовный кодекс придуман для преступников и они ничего не боятся...

Наташа
19 окт 2010 в 15:59

Я тоже слышала про Червишево. Что девочку затолкали в машину прям на остановке, двое мужчин на иномарке.... А люди не отреагировали никак. С другой стороны, очевидцы могли запомнить номер авто и модель... Наверно очередная утка... Хотя кто его знает. Или опять сарафанное радио хорошо работает(((
За Анечку очень переживаю... Сегодня она даже во сне мне снилась, настолько прониклась в это несчастье. Проснулась в холодном поту в 3 часа ночи, помолилась за нее в очередной раз и долго не могла уснуть... Это горе не только для ее семьи, это горе для каждой по отдельности взятой нормальной семьи( по крайней мере для нашей семьи это трагедия).... Главная тема - АНЕЧКА АНИСИМОВА...
Дай Бог, Анечка найдется!!! Спасибо вам, дорогие тюменцы, кто участвует в поисках Анечки. В мире есть добрые люди...
Извините, если что то не так...

Ева-Мария
19 окт 2010 в 19:25

я с вами не согласна Rbv...Мне кажется что хорошо что везде клеят. Надеюсь все обойдется....

Марья
19 окт 2010 в 19:16

УВАЖАЕМЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И РАБОТНИКИ КОММУНАЛЬНЫХ СЛУЖБ, НЕ СРЫВАЙТЕ ЛИСТОВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В НИХ СТОЛЬКО ТРУДА И СОСТРАДАНИЯ!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО РОДИТЕЛЕЙ АНИ, ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!

Наталья
19 окт 2010 в 12:20

Молодцы люди, мир не без добрых людей, только вот не пойму кто срывает листовки, кому это надо, вчера смотрю у нас в районе посрывали все листовки, что за народ((((

Худикова Ирина
19 окт 2010 в 15:23

Мы с бабушкой ходим каждый день, после школы и ставим свечки в церкви за здравие Ани. Найдите Аню! Мы приготовили ее подарок. Аничка возвращайся в семью, мы тебя любим и вся школа переживает!!!

Катюша
19 окт 2010 в 22:21

Дай бог, чтобы Анечка нашлась жива и невредима, а родителям терпения, весь город с Вами и в надежде на лучшее!!!!

Vika
20 окт 2010 в 00:45

Я очень надеюсь, что не я одна такая умная, и когда нет других возможностей и шансов найти Анечку, НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ СРЕДСТВА!!!! И ЕДИНСТВЕННОЕ СРЕДСТВО, КОТОРОЕ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЭКСТРАСЕНС!!! В передаче вон как красиво они все находят, все читают и по фотографиям и по вещам.. Очень надеюсь, что нас все таки не разводят в телевидении, как кроликов, а есть действительно стоящие одаренные экстрасенсы!!! Очень прошу примите все меры, чтобы вызвать (где бы он не проживал!) ТАКОГО!!!! Очень сложно найти иначе.. ведь если нет зацепок, можно и так спрятать, что никогда не найдут.. а родителям хуже нет.. не ведать что с их ребенком!!! Молюсь каждый день.. прошу у Бога только оставить в живых девочку! Многого не прошу.... ДАЙ БОЖЕ!!!! Такой ангелочек эта Анечка!!! Прошу тебя, Господи!!! Помоги!!!

StanG
20 окт 2010 в 13:25

Уважаемые родители, следите за своими детьми! Я это вижу каждый день: позавчера, вчера, сегодня. Казалось бы, после такого случая бдительность должна была серьезно усилиться. Так нет, все то же самое. Отводите/отвозите детей в школу и забирайте их из школы, неужели это так сложно? Понятно, что это вносит определенные неудобства в график работы, учебы итд. Но блин, ребенок-то дороже всех неудобств вместе взятых. Складывается ощущение, что многие граждане все еще по инерции живут в СССР, где ребенка с первого класса приучали к самостоятельности, и где вероятность подобных преступлений стремилась к нулю. Времена изменились, ту страну у вас забрали, теперь вы живете в другой. Посмотрите в окно и начните уже включать голову!

Коля
19 окт 2010 в 14:43

Надо больше собак в тот район от кинологов толковых.Так умных псов у кого есть-пусть нюхают Анины вещи.И ищут по всему району.СПАСИ ЕЁ ГОСПОДИ!!!

МАМА
19 окт 2010 в 16:02

На сайте комсомольской правды (Тюмень) пишут, что фоторобот УВД не составляли и уверяют, что это опять чьи то проделки. Милиция откликнись АУ!. Что происходит, страшно в городе за детей. Это правда или нет, что он разъезжает по Тюмени? Милиция АУ!!!

девушка
19 окт 2010 в 18:13

Фоторобот есть?
Почему я только видела один в Тюмени..
Надо везде расклеить, мало ли кто видел этого человека

Карина
19 окт 2010 в 15:08

Бедная девочка,такая красавица...
блин вообще желею,мне самой 13 лет..сама хожу боюсь((((((((

Наталья
19 окт 2010 в 19:56

Давайте будем надеяться что сАнечкой всё в порядке,ну тоесть что она жива,а то тут такие страсти пишите,что всё уже некого искать.

катерина
19 окт 2010 в 22:35

задолбали уже откровенно говоря те, кто выдвигает различные версии по поводу того что девочку нашли то в метелево, то в зареке.. .сегодня опять один объвился, сказал что в метелево нашли мертвой..типа родители сказали...
хочется сказать одно- ЛЮДИ! вы реально бездушные и тупые или только притворяетесь??????родителей бы пожалели выдвигать такие версии. еще и ими же и прикрываясь..

Юля
20 окт 2010 в 10:13

а вообще почему тем, кому безразлична данная ситуация вообще пишут сюда. не стоит отвлекать по всяким мелочам, если не хотите помочь

20 окт 2010 в 12:00

Ребята, давайте не расслабляться - нужен рывок, может, самый решающий и главный. Отдайте 2-3 часа своего времени на, может быть, самое главное в данный момент. Ждем у Тураны и на машинах, и пешком. Мы вместе - сила

Адекватная
20 окт 2010 в 13:15

не надо на милицию нагонять. они не будут вам докладывать, что они сделали. они знают свою работу. была на поисках, и порадовалась с того, что штаб и милиция взаимодействуют между собой.
дети пропадают каждый день. и многие уже задумываются, почему именно Ане столько внимания. я не хочу показаться бесчеловечной, но про детей, которые пропадали в прошлом году на том же месте в то же время мало кто знает.
будем надеяться на лучшее

ЭКСПЕРТ
19 окт 2010 в 20:57

Прежде всего нужно порыться в компьютере Ани-поднять все онлайн-связи на "Одноклассниках", "В Контакте", "Мой Мир", и типовые сайты знакомств-где выложена вся поднаготная человека-наймите путного программиста-хакера наконец и изучите жёсткий диск Ани вдоль и поперёк наконец-ниточка обязательно найдётся! Второе-пробейте у оператора телефонной связи Анин телефон (SIM-ку) примерно за 3 месяца до происшествия-входящие, исходящие звонки! Обязательно что-то интересного всплывёт. Чем ребёнок занимался последнее время, был замкнут или же общителен-анализируйте господа-нет ни одного чётко и идеально просчитанного преступления- "прокол" обязательно будет-лишь правильно этот прокол найти и обосновать......
А родителям Ани дай бог терпения и надежд увидеть свою дочь целой и невредимой!!!!

тюменка
19 окт 2010 в 19:00

В 89-90 годах тоже был случай в многоэтажном доме выпустили девочку на площадку погулять, в этот день у девочки был день рождение. Через некоторое время мама выглянула, ребенка нигде нет. Обратились в милицию по горячим следам, стали искать девочку тоже искали по болотам, лесам. Пока на следующий день не заступил на смену следователь толковый и не поднял все дела когда и кто за что привлекался. Девочку обнаружили у соседа за стенкой., но девочка была уже расчленена. До трех часов ночи девочка была жива. Мы же надеемся, что С Анечкой все будет хорошо!!! Просто нашей милиции стоит обратить внимание на то, что творится у них под носом.

....
19 окт 2010 в 14:16

Правда нет говорят, что вчера в червишево тоже девоча пропала 11 лет. Кто, что слышал про это? Это правда или очередные слухи?

20 окт 2010 в 01:22

Давайте, пожалуйста, завтра каждый позвоним в свою УК, ТСЖ, ЖЭУ и попросим, чтобы листовки не срывали - потому что у нас тоже на выходных она висела - а в пн. утром была сорвана - чужих ведь деток не бывает. Боженька МИлостливый, спаси и сохрани Анечку.

Мария
19 окт 2010 в 13:49

Такие же как тот что украл ребенка.А никто не задумывается что такое же могло случится и с его ребенком. У нас в России как, если у соседа беда то другому веселье! Так и в этой ситуации.

Виктор
19 окт 2010 в 15:12

Ходили группой прочёсывали лес по моему мнению кураторы из милиции * прочёсывали лес для поднятия раскрываемости по их давним делам* нужно искать по домам , дачам складам , базам , а не по лесу шататся . Ведь не факт что девочка мертва ...

Марина Павлова
19 окт 2010 в 20:20

Поиски продолжаются!!! Ребята, не опускаем руки!!!
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!

СБОРЫ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНО У ТЦ ТУРАНА!! Нужны люди ПОСТОЯННО и В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Необходимы:
Тепло одетые люди на МАШИНАХ и БЕЗ – поисковики, организаторы питания в ШТАБЕ, распространители листовок!
Карты и атласы Тюмени и пригородов!
Фанари, батерйки!
Рации!
Навигаторы!
Автомобильные зарядные устройства для телефонов, ноутбуков, автомобильные чайники-кофейники!!
Листовки! (Печатайте, клейте сами, привозите в штаб, предавайте тем, кто может их распространять в Тюмени, в близлежащих населенных пунктах, в соседних областях, по всей России)
Горячие чай, кофе!
Теплые носки, рукавицы!
Лекарства против простуды!
Бензин в канистрах!
По всем вопросам звоните координаторам:
8-906-874-23-92 (ШТАБ!!!)
8-912-077-67-52 (Юля)
8-961-214-66-41 (Таня)
8-929-263-77-20 (Ирина)
8-905-821-70-30 (Мария)

Если вы что-то знаете или видели сообщите в МИЛИЦИЮ по телефонам 43-02-02, 79-41-64, 29-11-50 или 02.
А также все идеи, предложения и информацию, которую надо проверить, присылайте на почту поисковиков poisktmn@gmail.com! (Только ФАКТЫ! КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЭМОЦИИ И ВСЯКИЙ БРЕД НЕ НАДО!!!)

ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Не распространяйте слухов, не поднимайте панику!! Будьте бдительны!! Не оставайтесь безучастными!!

Я!!!
19 окт 2010 в 21:00

у нас в центре на доме ни одной листовки НЕТ!!!! ни с Анечкой ни с фотороботом!!! А менты действительно не работают... проверено!!!

20 окт 2010 в 09:05

Вчера помогала волонтерам... Конечно большинство в Тюмени слышали о пропаже Ани.. НО есть и такие кто слышал это в первый раз!

Aleksandra
20 окт 2010 в 12:15

Я к стати то же прихожу к мысли о экстрасенсе, мне кажется, что это единственная возможность найти Анечку. Действительно по телевизору они такие вещи говорят... может быть ктонибудь знает настоящего сильного экстрасенса??? или может как то можно связаться с каналом ТНТ и битвой экстрасенсов. может они откликнутся и помогут нам в поисках. нужно использовать все варианты.

1111
20 окт 2010 в 13:11

А наша администрация чем-нибудь помогла ребятам-поисковикам? Организовать горячее питание,бензином снабдить... или всё ,как всегда, на плечи горожан?

Богдан
21 окт 2010 в 09:29

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит с друг другом пререкаться!!!!!!!!!!!!Успокойтесь откуда столько агрессии! Нужно в такой ситуации поддерживать друг друга и гордиться тем что весь город относится к этой ситуации как к своей проблеме! А не как обычно бывает -Моя хата с краю!

сюзи
19 окт 2010 в 13:21

найдите её,пожалуйста

19 окт 2010 в 14:58

"вчера смотрю у нас в районе посрывали все листовки, что за народ((((" Это мог сделать только тот кому это вредит, а вредить листовки могут только тому кто девочку похитил, возможно в вашем или соседнем доме этот урод и живет, я бы позвонила и сказала об этом в милицию, пусть хоть каждую квартиру проверяют. Только у меня баланса нет, позвоните сами.

Просто мама
19 окт 2010 в 14:58

Наверняка этот человек читает интернет, обращаюсь к нему: Пожалуйста верните девочку ради бога!!!!!!!!!

Ирина87
19 окт 2010 в 15:21

Живу в районе Дербышей, и каждое утро и вечер,ежу на машине за ребенком в с детский сад, специально через город. Пока не видела,но надеюсь что Анечка найдется, живая и невредимая!!!

АНОНИМ
19 окт 2010 в 16:36

Что твороиться в мире, ужас.теперь боюсь в школу ходить,анечка мы ждём тебя,

Marina
19 окт 2010 в 16:54

По поводу листовок, это кто же до такой мерзости докатился, что их срывает?(
Ведь это огромный труд жителей города (идея, печать, расклейка, а теперь и слежка за сохранностью листовок!)
Я по началу думала, что действительно весь город неравнодушен, а сейчас уже есть сомнения

доброжелатель
19 окт 2010 в 17:24

все будет хорошо родители ани держитесь мы уже расклеили более 200листовок

19 окт 2010 в 17:23

Интересно вот мне, пишут... проверяются различные версии.... Посмотрела новости.. смотрю проверяют да, машины в том числе.. А то, что она мимо стройки проходила....

19 окт 2010 в 17:56

пусть везде развешают брашуру

ну ваще
19 окт 2010 в 17:53

работа-работой, но мозги -то надо иметь (это про дворников и т.п., кто листовки срывает).

Марина
19 окт 2010 в 21:00

Товарищи сочувствующие! это здорово, что вы неравнодушны!
Будет здорово, если получится помочь посильным делом.
Поисковиков и добровольцев много, но и мест, которые нужно осмотреть и проверить еще больше.

Всем, кто пишет про отсутствие объявлений - подъезжаем к Туране, берем, копируем (если недостаточно) и вперед, в свой район.
Либо распечатываем из интернета.
Гуляем с коляской, просто идем на работу - повесьте несколько объявлений!
Теплотрассы, сомнительные квартиры и заброшенные места в районе собственного дома тоже можно осмотреть собственными силами - подключаем ТСЖ, соседей, группируемся подъездом и вперед, по одному не ходим!!!!! только группой, в опасные места дам не пускаем.
Всю информацию координаторам - телефоны есть и на форумах , и в объявлениях.
Подключайтесь к нам делом!

Спасибо за понимание!!!

ну и
19 окт 2010 в 23:01

если клеят на стекла квартир, не думаю, что эта листовка долго провесит. Клеить то тоже надо с умом. Но в целом я так понял причина срывания ни в этом, а какой-то идиотизм.
Про милицию тоже не гоните, вы ведь не знаете, что сделано что не сделано. Они то точно вам здесь на форуме отписываться не будут.

Просто человек
20 окт 2010 в 00:26

........надо не только клеить фотографии, а еще и по телевизору каждый час сообщать и показывать фотографии (как это делаеться у них там) по местным канал что-бы до всех людей дошло , что нельзя оставаться в стороне от такой беды.......

Виктор
20 окт 2010 в 11:21

Срывают листовки Расклейщик Шкафов Купэ он свои КЛЕи Зелёные и красные ..... После него ни одного обьявления о пропаже ребёнка не висело всё сорвал....

20 окт 2010 в 14:23

я тоже считаю что нужно связаться с каналом ТНТ и рассказать им все

давайте действовать активно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2010 в 14:50

здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

((((((((((((((((
20 окт 2010 в 15:35

не можете дозвониться До ТНТ.......позвоните на наш канал ТНТ, пусть они свяжутся с Центральным каналом, ведь у них есть и телефоны и электронки, а на общую электронку экстрасенсов бесполезно писать, у них таких как мы тысячи, по-этому и не овечают, действительно нужно искать знакомых на ТВ.РЕДАКТОР КАНАЛА ТНТ(ТЮМЕНЬ) ОТКЛИТЕСТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

troyan
20 окт 2010 в 21:07

все ваши екстрасенсы-----фуфло-вы верите ящику и то что вам подают через него--вы жертвы СМИ.Мне жаль вас-от них толк тока по телевизору-все ето вранье-вы же взрослые люди-очнитесь

ОПЕР
24 окт 2010 в 01:28

Дорогие Россияне и к ним примкнувшие может хватит уже нести извините за выражение чушь и ахинею. Версии оставте для следствия все равно ваши домыслы здесь никак не помогут. Добровольцы молодцы что поиски продолжаются, но и милиция не спит в это время и без бутеров и горячего чая и без устали работает. Не надо ничего даже по этому поводу говорить, а вся истерика излешня. Вы подумайте о том что все читают родители Ани и близкие и как бы посмотрели на всю эту чушь?. Координаторы работают совместно с милицией все остальное писать не нужно. А если этому человеку приятна такая шумиха? вы не подумали и он только ради этого может пойти дальше? это не я придумал это практика криминалистики ( Джек потрошитель например) я не пугаю я просто хочу сказать что хватит писать ерунду оставте работу профи хотите помочь присоединяйтесь к пискам !!!!!!!!!!!!!

Возмущённый
19 окт 2010 в 18:49

Nesti ты что с луны свалился или свалилась? Милиция и Гаи работают НА ИЗНОС! Не смеши пожалуйста людей!

Хищник
19 окт 2010 в 18:45

Понравился коммент Nesti-"А чего милицию и Гаи в грязь втаптывать? Они и так на износ работают!"-долго смеялся.

Гость
19 окт 2010 в 17:37

фоторобот-почему нигде не расклеивают?
один на всю Тюмень..

20 окт 2010 в 00:02

Господа офицеры, да это вы, милиция! Может уже начнем работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или опять мы, налогоплательщики, вас кормить просто так должны? Неделю ребенок пропал. АУ где вы?

Nesti
19 окт 2010 в 18:05

А чего милицию и ГАИ в грязь втаптывать? Они итак на износ работают! У каждого своя работа. Я не думаю,что они просто так просиживают по кабинетам, не занимаясь реальными делами. Сводки на сайте ГУВД о происшествиях почитайте, это дело не единственное.
Верю, что все обойдется!

20 окт 2010 в 14:26

Сегодня пошла утром на работу, возле Тураны устроили свалку. Так тоже не хорошо делать, тем более есть машины, в которых можно увести этот мусор в отведенное для него место. Валялись бумаги, стаканы. А на счет Анечки, я думаю могут найти ее только экстрасенсы.

Катрин
20 окт 2010 в 14:37

где листивки взять я бы поклеила мне не трудно я только с радостью помогу!!!

Ужасть
19 окт 2010 в 17:03

Дак почему то листовки срывают в разных районах, это не один человек действует, а целая компания видимо, руки бы им оборвать((((

19 окт 2010 в 14:44

!!Всем кто ХОЧЕТ помочь в поисках Анюты сбор круглые сутки у Тураны, либо звоните 8-906-874-23-92 вам подскажут куда и когда можно еще подъехать

галченок
19 окт 2010 в 15:22

я лично когда ехала в маршрутке видела как бабуля какая то на остановке срывала листовку с Анечкой(((

где
19 окт 2010 в 16:34

назовите районы где срывают листовки? Если это один и тот же - то стоит задуматься, если разные - то идиоты это делают.

19 окт 2010 в 19:29

Весь город и даже транспорт уклеен ее фотографией и информацией, чего вы

я.....
19 окт 2010 в 22:47

Видела я этот фоторобот половина Тюменцев на него похожа, что всех чтоли их проверять

К......
19 окт 2010 в 23:58

Rbv о фасаде только и думаете?!подумайте лучше о девочке,о родителях.

Тюменка
5 нояб 2010 в 12:00

Советую обратиться на телевидение к экстрасенсам, ведь девочка может быть уже в другом городе и милиция не найдёт.Немедлите обратитесь на телевидение.

Евгения
19 окт 2010 в 21:51

Уважаемы писатели!!!
Вы разве неможете написать хотябы номер машины здесь, чего вы боитесь непонимаю??!!!!
И хватит писать всякую чушь...
И когда хоть у нас минты работали на ИЗНОС несмешите...
а мне вообще интересно стало кто такая Аня Анисимова что ее так ищут, когда через 3 суток начинаеться раследование?!

Rbv
19 окт 2010 в 18:29

Я тоже сорвал листовку, которую какой-то умник наклеил прямо на стекло первого этажа жилого дома. Я понимаю, что беда. Но зачем грани разумного переходить? Надо клеить только там, где это разрешено делать, а не портить фасады и окна зданий.

Гость
19 окт 2010 в 14:19

А кто знает что с девочкой которая пропала в прошлом году в с.Луговое

аааааааа((((
19 окт 2010 в 14:34

на доке были?

Маша
19 окт 2010 в 15:33

СКАЖИТЕ, КТО СРЫВАЕТ ЛИСТОВКИ У ПОДЪЕЗДОВ ДОМОВ??? У НАС ТОЖЕ СОРВАНО.

Аня
19 окт 2010 в 15:36

У нас тоже срывают листовки это наверное дело рук этого подозреваемого или екго друзей

Гость
19 окт 2010 в 17:07

На мысу тоже срывают листовки...

Светлана
19 окт 2010 в 19:22

Возле северного рынка есть роща, там заброшенная стройка большая, Попробуйте посмотреть там....

Наталья
19 окт 2010 в 21:41

Сообщите где можно увидеть фоторобот подозреваемого? Приметы?

мама школьника
19 окт 2010 в 22:44

Почему по городу мало где развешан фоторобот преступника, чем больше народу будут его видеть, тем быстрей его найдут????

20 окт 2010 в 10:03

если бы сразу хватились, что ее нет, можно было план перехват устроить, машины все шерстить, а что сейчас, увезли куда нибудь в другую область и не найти ее будет...надо реально на вещи смотреть...может где то люки или колодцы в их районе есть, тоже их надо обсмотреть....страшно это все!

Галина
20 окт 2010 в 11:55

Ну хоть кто нибудь пишите новости......что вообще происходит.

Светлана
20 окт 2010 в 13:25

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ- КТО ДЕНЬГАМИ, КТО СВЯЗЯМИ!!!
ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Катрин
20 окт 2010 в 14:26

я вообще живу на Червишевском тракте и только один Фоторобот преступника видела тут у нас, а на лесобазе розыск девочки везде висит, мне вот только на днях сказали знакомые о потере девочки, в Монетке на Лесобазе говорят висел Фоторобот подозреваемого,его сняли и Аню одну оставили, надо рядом было оставить, не все же видели подозреваемого,

Катрин
20 окт 2010 в 14:45

с какого района Аня? где она живёт??

555
20 окт 2010 в 14:57

Надо проверить отцов подружек Ани, возможно, девочка ходила в гости к подружкам. Думаю этот папаша не работает и у него есть либо свободная квартира рядом или другое жильё, кроме того, где он живёт с семьёй, возможно он скрытый шизик и присмотрел девочку, потом заманил её. Должен подойти под описание. Милиция, проверьте эту версию. По описанию мужику лет 30 с чем-то, а Ане 11, значит он вполне по возрасту пдходит под Папашку. Надо проверить ,,,,

катрин
20 окт 2010 в 15:29

я слышала что его засекла камера шк№67 на лесобазе,но незню правда нет, я домой к родителям даже боюсь ехать туда!!

катрин
20 окт 2010 в 15:40

какие гадалки и экстросенсы побойтесь бога,он что говорил когда плохо идите к ним чтоли ,идите в церковь молитесь!!!! мы всей Церковью будем молиться за Анюту!!

27 окт 2010 в 17:41

Как присоеденится к поискам? я живу в 1 заречном, есть авто.

tr0yan
4 нояб 2010 в 17:39

Желаю большого терпения и надежды родным девочки. Мужества и сил поисковикам.

А всяким "экстрасенсам", "гадалкам" и другим подобным, посланы так далеко, что даже братья Гримм себе представить не смогли бы.

На ТНТ это ШОУ, на шоу все идет по заранее известному выдуманному сценарию, а значит, там все ПОСТАНОВКА (как в театре), а вам, граждане тюменцы, верящие в такую лабуду, чушь и сующие ее сюда нет оправдания. стыдно должно быть И меньше смотрите ящик, а то мозги настолько атрофируются, что будете верить что Земля стоит на 4 китах и черепахе.

ольга
19 нояб 2010 в 20:15

думаю что девочка находиться в другом городе.. не понятно зачем она села в машщину. не силом же он среди белого дня ее заталивал

Надежда
6 дек 2010 в 18:06

Ну как же, вон на поиске72 помощи просят, погоду хотят узнать за 99 год например. Расскажите им если помочь ещё хотите.
А мне уже отбили охоту.

Гость
19 окт 2010 в 14:18

Вообще я прибываю в шоке, Если тот кто причастен к исчезновению девочки читает наши письма, то умаляю что бы вы не сделали с девочкой оставьте ее на улице. Пусть родители получат хоть какую новость.

лика
19 окт 2010 в 14:37

Ребята я тоже очень,очень надеюсь что её найдут, хотя-бы живой(извените за такое выражение). Но надо реально смотреть на происходящее!

ольга
19 окт 2010 в 15:22

у нас в южном районе не видела ни одной листоки и еще вдоль дороги проходит теплотрасса нужно там посмотреть был случай несколько лет назад в этой теплотрассе нашли пропавшую девочку правда не живую но надеюсь что аня жива и все будет хорошо

Ира
19 окт 2010 в 15:59

Надо опросить ребят с кем она дружила, может был друг или есть...
Девочка молоденькая, наивная...

ручка
19 окт 2010 в 16:15

k. сегодня 14:19
ответ на ваш вопрос
http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1096

Артём
19 окт 2010 в 16:55

Листовки могут срывать уборщицы жкх, я просто сам видел что они постоянно все объявления срывают.

Наталья
19 окт 2010 в 16:54

У нас с подъезда срывают листовки дворники

Юлия
19 окт 2010 в 16:54

я видела как листовки срывают работники коммунальных служб, когда убираю территорию возле дома.

Буркова Татьяна
19 окт 2010 в 17:04

ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! СБОР ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ТУРАНА НА ДОМ ОБОРОНЕ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОДВЕЗДИ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, КОФЕ ЖДЕМ ВОЗЛЕ ТУРАНЫ!!!

оля
19 окт 2010 в 19:52

это горе. у меня тоже дочь ия не представляю что будет со мной наверное с ума сойду.