11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

давайте действовать активно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20 окт 2010 в 14:50
здравствуйте! у меня вот какой вопросы-я понимаю все собираются возле тураны район где пропал ребенок, почему бы не зделать так чтобы в каждом районе собирались группы(местные участковые и простые люди) и прочесывали свой район. просто поймите ни у каждого есть возможность (я живу в восточном благо у меня есть машина) с одного конца города доехать в другой конец. Мое предложение-собирать группы людей в своих районах например-центральный район возле ЦУМА, ГУДВИНА. в восточном возле Мегамарта, МВидео и т. д. в каждом районе. КОНЕЧНО ВРЯДЛИ МЕНЯ КТО_ТО УСЛЫШЕТ!!!!!!!!!!!
также в каждом районе есть столовые, кафэшки небольшие почему бы не собирать людей в теплых помещениях и элементарно предоставлять чай кофе и хлеб с колбасой.
Элементарно люди живущие в своих районах могут группироваться с милицией и после работы вечером осматривать территорию.
Услышьте пожалуйста.
Спасибо!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

Наталья
19 окт 2010 в 12:20

Молодцы люди, мир не без добрых людей, только вот не пойму кто срывает листовки, кому это надо, вчера смотрю у нас в районе посрывали все листовки, что за народ((((

Дмитрий
19 окт 2010 в 12:46

От милиции никакого толку..у меня недавно украли вещи, есть свидетели, есть подозреваемые. Я пришел в милицию, а следователи сказали хочешь наказать накажи сам...уголовный кодекс придуман для преступников и они ничего не боятся...

Катя
19 окт 2010 в 13:18

Как то не понятно....Несколько дней назад была информация что девочку уже нашли....

сюзи
19 окт 2010 в 13:21

найдите её,пожалуйста

Мария
19 окт 2010 в 13:49

Такие же как тот что украл ребенка.А никто не задумывается что такое же могло случится и с его ребенком. У нас в России как, если у соседа беда то другому веселье! Так и в этой ситуации.

Ира
19 окт 2010 в 13:54

Не нашли ее.это всё слухи

....
19 окт 2010 в 14:16

Правда нет говорят, что вчера в червишево тоже девоча пропала 11 лет. Кто, что слышал про это? Это правда или очередные слухи?

Гость
19 окт 2010 в 14:18

Вообще я прибываю в шоке, Если тот кто причастен к исчезновению девочки читает наши письма, то умаляю что бы вы не сделали с девочкой оставьте ее на улице. Пусть родители получат хоть какую новость.

Гость
19 окт 2010 в 14:19

А кто знает что с девочкой которая пропала в прошлом году в с.Луговое

аааааааа((((
19 окт 2010 в 14:34

на доке были?

лика
19 окт 2010 в 14:37

Ребята я тоже очень,очень надеюсь что её найдут, хотя-бы живой(извените за такое выражение). Но надо реально смотреть на происходящее!

Коля
19 окт 2010 в 14:43

Надо больше собак в тот район от кинологов толковых.Так умных псов у кого есть-пусть нюхают Анины вещи.И ищут по всему району.СПАСИ ЕЁ ГОСПОДИ!!!

!!Всем кто ХОЧЕТ помочь в поисках Анюты сбор круглые сутки у Тураны, либо звоните 8-906-874-23-92 вам подскажут куда и когда можно еще подъехать

19 окт 2010 в 14:58

"вчера смотрю у нас в районе посрывали все листовки, что за народ((((" Это мог сделать только тот кому это вредит, а вредить листовки могут только тому кто девочку похитил, возможно в вашем или соседнем доме этот урод и живет, я бы позвонила и сказала об этом в милицию, пусть хоть каждую квартиру проверяют. Только у меня баланса нет, позвоните сами.

Просто мама
19 окт 2010 в 14:58

Наверняка этот человек читает интернет, обращаюсь к нему: Пожалуйста верните девочку ради бога!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2010 в 15:02

Почему уехали координаторы? Закончили что ли все поиски?

Карина
19 окт 2010 в 15:08

Бедная девочка,такая красавица...
блин вообще желею,мне самой 13 лет..сама хожу боюсь((((((((

Виктор
19 окт 2010 в 15:12

Ходили группой прочёсывали лес по моему мнению кураторы из милиции * прочёсывали лес для поднятия раскрываемости по их давним делам* нужно искать по домам , дачам складам , базам , а не по лесу шататся . Ведь не факт что девочка мертва ...

Ирина87
19 окт 2010 в 15:21

Живу в районе Дербышей, и каждое утро и вечер,ежу на машине за ребенком в с детский сад, специально через город. Пока не видела,но надеюсь что Анечка найдется, живая и невредимая!!!

галченок
19 окт 2010 в 15:22

я лично когда ехала в маршрутке видела как бабуля какая то на остановке срывала листовку с Анечкой(((

ольга
19 окт 2010 в 15:22

у нас в южном районе не видела ни одной листоки и еще вдоль дороги проходит теплотрасса нужно там посмотреть был случай несколько лет назад в этой теплотрассе нашли пропавшую девочку правда не живую но надеюсь что аня жива и все будет хорошо

Худикова Ирина
19 окт 2010 в 15:23

Мы с бабушкой ходим каждый день, после школы и ставим свечки в церкви за здравие Ани. Найдите Аню! Мы приготовили ее подарок. Аничка возвращайся в семью, мы тебя любим и вся школа переживает!!!

Маша
19 окт 2010 в 15:33

СКАЖИТЕ, КТО СРЫВАЕТ ЛИСТОВКИ У ПОДЪЕЗДОВ ДОМОВ??? У НАС ТОЖЕ СОРВАНО.

Аня
19 окт 2010 в 15:36

У нас тоже срывают листовки это наверное дело рук этого подозреваемого или екго друзей

Наташа
19 окт 2010 в 15:59

Я тоже слышала про Червишево. Что девочку затолкали в машину прям на остановке, двое мужчин на иномарке.... А люди не отреагировали никак. С другой стороны, очевидцы могли запомнить номер авто и модель... Наверно очередная утка... Хотя кто его знает. Или опять сарафанное радио хорошо работает(((
За Анечку очень переживаю... Сегодня она даже во сне мне снилась, настолько прониклась в это несчастье. Проснулась в холодном поту в 3 часа ночи, помолилась за нее в очередной раз и долго не могла уснуть... Это горе не только для ее семьи, это горе для каждой по отдельности взятой нормальной семьи( по крайней мере для нашей семьи это трагедия).... Главная тема - АНЕЧКА АНИСИМОВА...
Дай Бог, Анечка найдется!!! Спасибо вам, дорогие тюменцы, кто участвует в поисках Анечки. В мире есть добрые люди...
Извините, если что то не так...

Ира
19 окт 2010 в 15:59

Надо опросить ребят с кем она дружила, может был друг или есть...
Девочка молоденькая, наивная...

МАМА
19 окт 2010 в 16:02

На сайте комсомольской правды (Тюмень) пишут, что фоторобот УВД не составляли и уверяют, что это опять чьи то проделки. Милиция откликнись АУ!. Что происходит, страшно в городе за детей. Это правда или нет, что он разъезжает по Тюмени? Милиция АУ!!!

ручка
19 окт 2010 в 16:15

k. сегодня 14:19
ответ на ваш вопрос
http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1096

где
19 окт 2010 в 16:34

назовите районы где срывают листовки? Если это один и тот же - то стоит задуматься, если разные - то идиоты это делают.

АНОНИМ
19 окт 2010 в 16:36

Что твороиться в мире, ужас.теперь боюсь в школу ходить,анечка мы ждём тебя,

Наталья
19 окт 2010 в 16:54

У нас с подъезда срывают листовки дворники

Marina
19 окт 2010 в 16:54

По поводу листовок, это кто же до такой мерзости докатился, что их срывает?(
Ведь это огромный труд жителей города (идея, печать, расклейка, а теперь и слежка за сохранностью листовок!)
Я по началу думала, что действительно весь город неравнодушен, а сейчас уже есть сомнения

Юлия
19 окт 2010 в 16:54

я видела как листовки срывают работники коммунальных служб, когда убираю территорию возле дома.

Артём
19 окт 2010 в 16:55

Листовки могут срывать уборщицы жкх, я просто сам видел что они постоянно все объявления срывают.

Ужасть
19 окт 2010 в 17:03

Дак почему то листовки срывают в разных районах, это не один человек действует, а целая компания видимо, руки бы им оборвать((((

Буркова Татьяна
19 окт 2010 в 17:04

ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! СБОР ВОЗЛЕ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА ТУРАНА НА ДОМ ОБОРОНЕ НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПОДВЕЗДИ ГОРЯЧИЙ ЧАЙ, КОФЕ ЖДЕМ ВОЗЛЕ ТУРАНЫ!!!

Гость
19 окт 2010 в 17:07

На мысу тоже срывают листовки...

Елена
19 окт 2010 в 17:18

КТО ПРИЧАСТЕН к пропаже девочки!!! Умаляю, оставь ее целой и невредимой! ОТПУСТИ!!! Одумайся!!! Это ведь всего лишь ребенок!!! У нее вся жизнь впереди!!! Желаю родителям терпения и веры!!!

19 окт 2010 в 17:23

Интересно вот мне, пишут... проверяются различные версии.... Посмотрела новости.. смотрю проверяют да, машины в том числе.. А то, что она мимо стройки проходила....

доброжелатель
19 окт 2010 в 17:24

все будет хорошо родители ани держитесь мы уже расклеили более 200листовок

Гость
19 окт 2010 в 17:37

фоторобот-почему нигде не расклеивают?
один на всю Тюмень..

Вика
19 окт 2010 в 17:45

скажите пожалуйста кто нибудь откуда такая информация что девочка может находиться на метелевских дачах????

ну ваще
19 окт 2010 в 17:53

работа-работой, но мозги -то надо иметь (это про дворников и т.п., кто листовки срывает).

пусть везде развешают брашуру

Nesti
19 окт 2010 в 18:05

А чего милицию и ГАИ в грязь втаптывать? Они итак на износ работают! У каждого своя работа. Я не думаю,что они просто так просиживают по кабинетам, не занимаясь реальными делами. Сводки на сайте ГУВД о происшествиях почитайте, это дело не единственное.
Верю, что все обойдется!

девушка
19 окт 2010 в 18:13

Фоторобот есть?
Почему я только видела один в Тюмени..
Надо везде расклеить, мало ли кто видел этого человека

Rbv
19 окт 2010 в 18:29

Я тоже сорвал листовку, которую какой-то умник наклеил прямо на стекло первого этажа жилого дома. Я понимаю, что беда. Но зачем грани разумного переходить? Надо клеить только там, где это разрешено делать, а не портить фасады и окна зданий.

психолог
19 окт 2010 в 18:40

Если еще не поздно,нужно искать по близости с её проживанием в соседних домах.Тот кто её похитил,мог видеть Аню не один раз,он должен был войти к ней в доверие.Нужно искать благоприятного на вид человека

Хищник
19 окт 2010 в 18:45

Понравился коммент Nesti-"А чего милицию и Гаи в грязь втаптывать? Они и так на износ работают!"-долго смеялся.

Возмущённый
19 окт 2010 в 18:49

Nesti ты что с луны свалился или свалилась? Милиция и Гаи работают НА ИЗНОС! Не смеши пожалуйста людей!