Город Преступников, убивших сотрудника МЧС, задержали в Ишиме

Преступников, убивших сотрудника МЧС, задержали в Ишиме

Правоохранительным органам по горячим следам удалось задержать двоих преступников, убивших сотрудника МЧС, подрабатывавшего частным извозом. По сообщению Следственного управления СКП РФ по Тюменской области, 8 октября безработные 19-летний Виктор Шевяков и 23-летний Григорий Туровцев, находясь состоянии алкогольного опьянения в селе Армизонское, решили угнать автомобиль, для чего попросили случайного прохожего по телефону вызвать для них такси.

Около 20 часов к указанному месту подъехала «Дэу Нексия», за рулем машины был 34-летний пожарный. Он согласился отвезти подвыпивших молодых людей в село Яровое. Выехав за пределы районного центра, злоумышленники остановили автомобиль в безлюдном месте и напали на водителя, нанеся ему один удар ножом в шею. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте происшествия. Чтобы скрыть следы преступления, Шевяков и Туровцев сбросили тело убитого в котлован с водой и скрылись.

Тело бойца отряда государственной противопожарной службы №26 с признаками насильственной смерти обнаружили в котловане 10 октября. В результате оперативно-розыскных мероприятий молодых людей, подозреваемых в совершении преступления, удалось установить и задержать спустя несколько дней в Ишиме, куда они добрались пешком, бросив машину на трассе Тюмень–Омск.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем