Город ФК «Тюмень» не удержал победу в Новотроицке

ФК «Тюмень» не удержал победу в Новотроицке

Результативной ничьей завершился для «Тюмени» вчерашний выездной поединок с новотроицкой «Ностой». На 26-й минуте матча счет открыл тюменский полузащитник Руслан Суродин. Спустя 10 минут второй гол в ворота противника забил Юрий Дубровин. До перерыва хозяевам удалось сократить отставание в счете – 1:2, сообщает пресс-служба ФК «Тюмень».

Начало второго тайма также оказалась успешным для сибиряков. На 51-й минуте Садиков сделал счет 3:1 в пользу «Тюмени». Тем нее менее, футболистам «Носты» удалось сравнять счет: сначала Дубровин срезал мяч в собственные ворота, а затем нашего голкипера огорчил Арсланов – 3:3. Оставалось играть чуть менее получаса, однако вырвать победу тюменцам не удалось.

Очередная обидная потеря очков не отразилась на лидерской гонке. Отставание «Тюмени» от «Газовика» осталось прежним – семь очков, поскольку оренбуржцы также не смогли в гостях одержать победу над «Академией» – игра завершилась со счетом 1:1. «Тюмень» с 51 очком после 24 игр по-прежнему на втором месте. Третью строчку с 46 баллами занимает «Горняк».