30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Гость
16 окт 2010 в 14:48

Соседка маленькая и глупая... Надеюсь, родители объяснят и больше подобное не повторится

123
16 окт 2010 в 14:54

Просто нет слов... какие сейчас жестокие дети...

gjbcrjdbr
16 окт 2010 в 16:13

то, что девочка пропала - очень плохое известие.
все порядочные люди переживают.
Но откуда вообще взялись эти т.н. поисковые отряды?
пусть поисками занимаются профессионалы, а не тети-моти и дети.

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 окт 2010 в 16:14

Родители Анны - держитесь, всё будет хорошо, вся Тюмень с Вами!

Юля
16 окт 2010 в 16:39

Господи, откуда в детях столько жестокости...

Янкер
16 окт 2010 в 16:56

Дураков в Тюмени мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!

гость
16 окт 2010 в 17:18

Господи помоги

грустно
16 окт 2010 в 17:20

очень переживаю за девочку.
а с этой соседки штраф бы надо за такие шутки. Такими вещами вообще нельзя шутить

Гость
16 окт 2010 в 17:56

люди, будьте сознательны! Не нужно мешать! Помогать ведь тоже нужно уметь!

марик
16 окт 2010 в 17:58

какой кошмар как можно шутить, что за девочка без сердечная

виталий
16 окт 2010 в 18:02

у меня вопрос: а на доме обороны в питомнике все проверили? насколько я помню, там площадь около 400 км2 прочесать такой массив за 2 дня нереально!!!
кстати, обратиться в битву экстрасенсов тоже реальная вещь

ОТВЕТИТЬ
поисковик
16 окт 2010 в 18:21

Ребята есть информация!!!! Срочно просим приехать всех кто может район ТЭЦ2 Ялуторовский трак на выезде из города Лукойловская заправка там стоит колонна машин... Сейчас там есть группы с собаками и вроде собачки берут след..... Ждем всех кто может и свободен....телефон для контакта сейчас с данной группой поиска в районе ТЭЦ2 - "941-338 Василий!!!"

ОТВЕТИТЬ
АнАсТаСиЯ
16 окт 2010 в 18:26

Очень жаль Анютку, учится она в той же школе что и я. Как узнала - так каждый день захожу сюда и смотрю в комментариях новости. Родителям: терпения, мужества. Всем остальным кто очень сильно помогает - спасибо! Желаю только хорошего. А за ту девочку(от которой поступил ложной вызов) надо строго наказать. Ведь все же волнуются! Тюмень с вами!
Господи помилуй...

lexa570
16 окт 2010 в 18:46

это не дети..... это уже неадекват, выпорть малолетнюю..

ОТВЕТИТЬ
Женька88
16 окт 2010 в 18:46

поисковик: Блин, ну говорили же не сливать инфу о районах поисков в сеть!

ОТВЕТИТЬ
Мила
16 окт 2010 в 19:14

Неужели у нас столько жестокости, верните ребенка если нужны деньги мы все скинемся, все кто может. Но это же ребенок, у всех есть жёны, дети, сестры. Неужели не боятся Бога, все вернётся, бумерангом вернётся. Родителям терпения, просите Господа, он Вам поможет, обязательно поможет, просите от сердца Присвятую Богородицу! Девочка обязательно найдётся!!!

Марина
16 окт 2010 в 19:18

каждый час заглядываю на сайт, не появилось ли новостей! как же хочется услышать хорошую новость! а люди действительно иной раз не понимают, что вносят свою ложку дегтя во всю это сложную ситуацию. Буквально сегодня была свидетельницей событий, как в магазине одна женщина так твердо рассказывала, мол нашли Аню.....ну и с последующей версией, которую озвучивать не хочется.... прибежала домой и увидела эту статью, так немного успокоилась, ведь не знать совсем, лучше, чем знать то, о чем разносят сплетни!

16 окт 2010 в 19:42

Наводит все это на грустные мысли: а не завелся ли у нас некий Андрей Романович...=(((

<<<>~K@Te~<>>>
16 окт 2010 в 20:12

бывают же такие дети((((((((((
так же нельзя!!!!!!!!!!!!
я надеюсь что девочку найдут живой и невредимой
я одного понять не могу почему когда Анечка непришла в школу классный руководитель не позвонил родителям и не сказал, что Ани не было на занятиях.
тогда может быть родители бы успели приостановить ситуацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 окт 2010 в 20:16

Поэтому я всегда ношу с собой ствол, и детям такой же дам, всё-равно до 14 лет нет ответственности ))

ОТВЕТИТЬ
гость
16 окт 2010 в 20:18

сплюньте, маньяков еще не хватало!
А Анечку должны найти! Терпения родителям.

Сирина Татьяна
16 окт 2010 в 20:39

Родители! Я призываю всех к бдительности! Сегодня моего сына пытались увезти от "Киномакса", если бы он не использовал все средства обороны, которые ему известны, то было бы плачевно. Сын в шоке, ему всего 12, нападавший был мужчина средних лет, марка машины и цвет не известны. Пожалуйста, следите за своими детьми!

ОТВЕТИТЬ
Отец
16 окт 2010 в 21:06

Мне кажется, что нам не говорят всей правды о таких случаях. Как будто ничего не происходит, а детишки теряются.

ОТВЕТИТЬ
Катина из за города
16 окт 2010 в 21:15

как не известна марка? да что ж у нас за народ безразличный.... тебя не трогают и ладно??? безразличные еще хуже преступников!!! очевидцев около киномакса не нашлось что ли??? Мы сами порождаем беспредел....

ЛЮДМИЛА ПОЛОЗКОВА
16 окт 2010 в 21:24

ВСЕ ЖИТЕЛИ ТЮМЕНИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА АНЕЧКУ, ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ОНА НАШЛАСЬ ,,,
Я САМА БАБУШКА, И У МЕНЯ ЕСТЬ ВНУКИ, И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ЧИТАЕМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ИЗВЕСТИЯ ОБ АНЕЧКЕ, ГОСПОДИ, ПОМОГИ, МИЛИЦИИ И ПОИСКОВИКАМ НАЙТИ ДЕВОЧКУ...

читатель
16 окт 2010 в 21:55

Ужас что происходит средь белого дня такие вещи((((((((( Это прям как в фильме ужаса неужели такие люди есть у кого руки на детей поднимаются................ Дак это страшно и может с каждым произойти. Нужно быть бдительнее и внимательнее к окружающим.

катя
16 окт 2010 в 22:08

кошмар... что уж как-то в городе слишком шумно стало... то дети пропадают, то нападают... не было давненько такого...

Неизвестный
16 окт 2010 в 22:23

Я вот видел как два паренька шли у киномакса как то в 9 вечера одни, на вид 10-12 лет, куда смотрят родители? Или они полагают, что их дети обучены не подходить к незнакомым?! Чушь всё это, если человек хочет украсть ребенка, его не остановит ребенок, только взрослый человек может оказать сопротивление в таком случае и уберечь ребенка, люди, если вы видите подозрительных людей, разговаривающих с детьми, для перестраховки лучше подойдите и спросите их о чем-нибудь, и посмотрите на реакцию детей, если есть опасность, то ребенок даст вид на это.

женя
16 окт 2010 в 22:34

сирина татьяна, оттветьте что-нибудь нам!!

мария
16 окт 2010 в 22:36

извините конечно, но киномакс это оживленное место и народ знает что сейчас такая накаленная ситуация в городе они бы не оставили это так, зачем вы людей обманываете??!!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
16 окт 2010 в 22:48

народ посмотрел на карту города. недалеко от обороны нанесен какой-то район - Труфаного. сам дорогу найти не смог. дорога какая-то запутанная. там искал кто-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
мишаня
16 окт 2010 в 23:06

это что за люди, которые на детей руки поднимают таких людей кознить при всех надо, чтобы им не по себе было

Дошик
16 окт 2010 в 23:25

самые подходящие по моему мнению районы для поисков -труфаного, метелево, казарово, воронино, княжего и куча заброшеных дач и деревушек по велижанскому. выезд от как раз от обороны и на промежутки до 20 км велижанского тракта всего 1 пост дпс если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
оля
17 окт 2010 в 00:49

я тоже считаю нужно искать в глуши, а не в городе. питомник и метелево живые места.
в моем доме, например, на балконах стоят у некоторых скрытые камеры, чтоб жильцы, если что видели свои машины. может и там есть что-нибудь у кого-нибудь в этом роде..........????

может у кого-то скрытые камеры на балконах установлены или в магазинах - у нас так пару человек в доме делают, чтоб видеть свои машины, если что-нибудь случится.

гость
17 окт 2010 в 02:17

цыган проверяли?

николай
17 окт 2010 в 03:07

ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена
17 окт 2010 в 04:11

Огромная просьба! Не срывайте листовки, вчера шла в поликлинику - видела женщина клеила, иду назад - все сорвано((.

ОТВЕТИТЬ
елена
17 окт 2010 в 08:09

ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПРОВОДИТЕ С ДЕТЬМИ БЕСЕДЫ НА ТЕМУ "НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ", БУДЬ ТО ДЯДЕНЬКА ИЛИ ТЕТЕНЬКА, ИЛИ ДАЖЕ НЕЗНАКОМЫЙ ПОДРОСТОК, НЕ ВАЖНО. ДЕВОЧКА-ТО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛАЯ... ЧЕМ ЭТОТ УРОД ЕЕ ЗАМАНИЛ?...

Михаил
17 окт 2010 в 09:53

Мне очень–очень жаль девочку. Но, раз ее так долго не могут найти – или ее нет в живых, или вывезли в другой наслюненный пункт, или прячут в частном секторе.
Милиции нашей я просто не верю. Большинство сотрудников, как это ни грустно, работают за зарплату и «для галочки», им важна раскрываемость. Когда приводят статистику «у нас за этот год раскрыто столько-то преступлений, что, по сравнению с предыдущим, составляет прирост на столько-то процентов», мне просто неприятно. За каждым «делом» человеческая судьба стоит, а на какие ухищрения идут, чтобы «статистику поправить», думаю, сами слышали. По кадровому составу милиции: если поднять списки любого УВД, «нерусских» фамилий там значительно больше, чем русских – диаспоры внедряют своих, чтобы спокойно решать свои дела. Быть представителем власти – значит, избавить представителей своей диаспоры от многих проблем, связанных с законом. Вот если бы ИХ ребенок пропал – уже землю рыли бы носом. А так… подумаешь… русский ребенок… Русских много, еще нарожают. (Говорю по своему примеру – у меня с 2007 года в милиции 2 простеньких нераскрытых дела, когда все факты на поверхности – но зачем ими заниматься, когда можно пудрить мозги статистикой).
По существу темы, мое предложение: обращать всем пристальное внимание на соседей и знакомых и просто встреченных людей, с приметами, как у этого мужика. Хотя, не думаю, что круг его общения – «сознательные» люди. Скорее всего, ему подобные. Особое внимание – гаражи, частный сектор, другие населенные пункты (у мужика авто).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2010 в 09:53

ну, а если этот гад, которого видели рядом с Анютой, без машины был, может следует пошагово обойти близ лежащие дома, квартиры в том районе?

Елена_Краса
17 окт 2010 в 11:11

лЮДИ ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ!!!!НЕ СРЫВАЙТЕ ЛИСТОВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муся
17 окт 2010 в 11:27

Какое горе. Следим за сводками постоянно. Обратилась на сайт к экстрасенсам...
Я считаю, что в подвалах надо и на теплотрассах искать.

стас
17 окт 2010 в 11:37

Стали жаловаться хозяева домов, которые осматривали, что им сейчас жизни нет, достали их "гости". Люди! Потерпите! Сейчас не до комфорта.

симона
17 окт 2010 в 11:37

А я хочу обратиться к этому "нечеловеку", которого видели разговаривающим с девочкой возле зеленой машины (в том, что он причастен к исчезновению, даже не сомневаюсь, иначе бы он уже давно объявился, как свидетель, который последним видел девочку). Не знаю кто ты, но если ты вдруг читаешь эти комменты, то уверена, что твоя жалкая душонка вся сжимается от страха. Не ожидал, что за поиски девочки возьмется весь город, а в скором времени и не только город? Рано или поздно тебя всеравно, как волка-одиночку загонят и поймают, ведь ты один НИЧТО против людской всеобщей сплоченности. Но у тебя есть еще шанс облегчить свою дальнейшую участь. Просто отпусти девочку и не причиняй ей зла. Если же ты поднимешь руку на ребенка, будешь вне закона и на людском суде, и на Божьем. И родственникам твоим воздастся сполна из-за тебя вплоть до седьмого колена все будут прокляты!!! От этого отделяет тебя только один шаг - отпусти ребенка!!!! ПРОСТО ОТПУСТИ!!!!

17 окт 2010 в 12:15

Я думаю надо искать в отдаленных местностях дачных поселках! ведь всю оборону уже прочесали вдоль и поперек! И мне кажется он сейчас крайне напуган так как его ищет вся Тюмень! И что там с собаками удалось что-то обнаружить?

Елена
17 окт 2010 в 12:22

Столько всего начиталась в форуме.... Оч жаль конечно стало девочку, когда впервые увидела объявление на работе.... думать об этом больно...не то что говорить....и когда такое случается каждый раз думаешь о том, что как не хватает Сталина..которого всякая блоха боялась...молчу о человеке...порядка в принципе никогда в Росcии не было и не будет...так удобно жителям страны...то как мы живем, значит мы так хотим жить....а про то что могло случиться с Анютой даже реально больно думать...мне всегда страшно то от того когда родители просто ремнем бьют ребенка за содеянное...а тут пропал ребенок и то что могло произойти страшно думать....но раз ее еще не нашли, значит, есть надежда что девочка жива и ее где то держат....если бы не было в живых она бы давно уже была найдена, т.к. была бы на поверхности....а тут видимо где то хорошо спрятали ребенка....для чего и кому это все могло понадобиться?????нашей доблестной милиции лучше нас знать...у них же статистика, как выше писал человек...я вот не знаю почему, но задумалась о СЕКТАХ наших тюменских....которые оч тщательно скрываются и которым не привыкать похищать детей для проведения неких РИТУАЛАХ.....

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 окт 2010 в 12:23

сами наверное знаете оч часто стали показывать по телевизору подобные случаи и везде были засчечены СЕКТЫ...хочется конечно думать о том что девочка жива и ее вернут целой невредимой....но уже прошло оч много времени и вряд ли что то уже изменишь....а дач заброшенных действительно оч много...но не думаю что она находится на одной из них...такие люди, которые похищают детей или увозят за пределы территории на которой пихитили или попросту находятся у нас под носом и мы даж не замечаем этого....у нашей доблестной милиции есть данные о всех озабоченных нашего родного города....надо проверить тех кто может увлекается детской порнухой у себя в подполах...в городе и за пределами уже такая шумиха стоит по этому случаю....однако все безрезультатно....не хочется думать о плохом, но такие вещи просто так не происходят и спустя такого потерянного времени целого дня когда она пропала...уже не вернешь ее....а классный руководитель не права...она просто обязана была позвонить и поинтересоваться у родителей где их ребенок и почему он не пришел в школу...даже если бы она услышала от родителей, что ребенок заболел и будет отсутствовать...но если бы было так думаю родители бы сами позвонили и сообщили....а тут одноклассники видели девочку по дороге в школу и тут она не приходит....оч странно конечно....классный руководитель оч БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ женщина и она тож виновата в случившемся как не крути....я сама оч требовательная к себе в первую очередь и требую этого же от окружающих...но что теперь об этом говорить....кто то писал про экстрасенсов...я считаю наверное стоит пригласить....стоит поговорить с родителями и организовать поездку человека сюда...организовать фонд в который люди начнут нести деньги на то чтоб оплатить экстрасенсу приезд....но хотя бы этот человек укажет нам тропинку к девочке...кто знает может еще не поздно....оч хочу помочь...если есть куратор кто самый главный в организации поисков...откликнетесь..напишите свой номер и может мы все таки организуем...

ОТВЕТИТЬ
Неизв
17 окт 2010 в 12:31

Надо к поиску подключить переписчиков, дать им наводки

17 окт 2010 в 12:34

если он был на машине, то есть вероятность того, что он может ее поменять. Нужно опросить сотрудников автомобильных рынков и автосалонов, может кто и видел по описанию подходящего человека.

Загрузка...