Город Выиграй двухнедельный курс английского в Бристоле

Выиграй двухнедельный курс английского в Бристоле

Международный образовательный центр EF English First объявляет о начале регистрации для участия в ежегодном конкурсе менеджеров. EF English First дает шанс выиграть грант на обучение английскому языку тем, кто хочет активно и полноценно участвовать в жизни современного общества, кто стремится развиваться сам и хочет, чтобы наше общество менялось в лучшую сторону.

Условия конкурса:

  • возраст участников от 24 лет,

  • участник должен являться действительным сотрудником компании или организации.

Конкурс состоит из двух этапов: первый (заочный) – написание эссе, второй – дебаты на русском языке. Победителей выбирает академический отдел EF English First и независимая комиссия. Результаты конкурса появятся здесь. В качестве призов победителям конкурса EF Top 2010 за первое место предоставляется двухнедельный курс обучения английскому для одного человека в школе EF International Language Schools в Англии (Бристоль) по программе «25+». Пакет включает в себя: перелет, 52 часа обучения английскому языку, проживание в семье, завтрак и ужин в будни, полный пансион на выходных и полный комплект учебных материалов.

Двухмесячный курс обучения английскому языку в школе EF English First в Тюмени для трех человек из своей компании завоюет на конкурсе участник, занявший второе место. Наконец, тот, кто станет третьим, получит в качестве приза два месяца обучения английскому языку в EF English First в Тюмени.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться до 6 ноября по телефону: 790-090.

Центр «EF English First Тюмень»

Адрес: ул. Немцова, 4.
Телефон: 790-092, 790-091.
Адрес в Интернете: www.englishfirst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем