30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (668)

Неважно
15 окт 2010 в 13:23

Если у девочки был с собой мобильный телефон, неужели нельзя его найти с помощью различных программ-шпионов???

ОТВЕТИТЬ
Свежий И
15 окт 2010 в 13:58

Если он выключен - бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
важно
15 окт 2010 в 14:03

дак наверно уже проверили телефон всякими различными способами

Евгения
15 окт 2010 в 14:13

а завтра кто нибудь едет искать? во сколько и где сборы?

не понимаю
15 окт 2010 в 14:18

Господи,неужели, чтобы наконец открыть дело и начать поиск, милиции непременно надо вылежать три дня? Когда хоть это изменится?!!!
Спасибо, есть добрые люди. грамотные, спасибо им! Я бы вот так и не знала на каком углу кого кричать на помощь, случись чего...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
15 окт 2010 в 14:35

Взято отсюда: http://www.car72.ru/modules.php?name=Forums&file...
Вечером Сбор на парковке у ТЦ "Премьер" с 18:30 до 19-00.
Выдвигаемся в предполагаемые районы в 19:00.
В машине должно быть: Горячий чай, карта г.Тюмени, несколько листовок.
У каждого при себе должно быть: Фонарик и мобильный телефон.

К Туране мы не поедем!!! После получения информации выдвигаемся в районы поиска!!!

ЕДИНЫЙ НОМЕР ШТАБА ПО ПОИСКАМ АННЫ: 8-906-874-23-92

имя
15 окт 2010 в 14:42

телефон проверили сразу, про то что он "светился" в Метелево информация ложная, со дня пропажи по сегодняшний день телефон и сим-карта в сети не появлялись

Неважно.
15 окт 2010 в 14:48

Необходимо задействовать всех умных собак, дать какую-нибудь вещь девочки и собаки быстро найдут ее местонахождение!

ОТВЕТИТЬ
Возмущённая
15 окт 2010 в 15:34

Очень мило... Значит, добровольцы "Тураны" плохо помогают, а вот "Премьр" - молодцы... Да, поначалу было мало понятного в том, что и как делать, т.к. народу много, а координаторов мало. Но мы дежурили до 6 утра и проверили очень много квадратов по разным ориентировкам. Не скажу, что вели себя очень корректно, но частенько сдают нервы, когда натыкаешься на равнодушие и скотское отношение со стороны людей... Когда тебя просто-напросто посылают... А ты ведь ищешь маленького человечка, который, скорей всего, очень ждёт помощи и считает каждую минуту!!!

юля
15 окт 2010 в 15:51

Какая собака???Вы о чем??

хочу узнать
15 окт 2010 в 16:07

А родители девочки случайно не бизнесмены или какие нибудь другие шишки? может надо искать среди своих если это не простая семья!?

ОТВЕТИТЬ
Мила
15 окт 2010 в 16:11

Я молюсь за этого ребенка!!!!!!!!! Главное чтобы она была жива!

любопытная
15 окт 2010 в 16:23

а мне вот интересно: родители говорят, что пришли домой в 8 вечера, ребенка дома нет, они что за целый день ни разу не позвонили малышу? моему сыну 19 почти. я и то звоню нескоглько раз в день... что за родители ра внодушные...

ОТВЕТИТЬ
Modjahed
15 окт 2010 в 16:37

Инженеры по GSM читают этот сайт - есть ли возможность по записям в базе VLR установить базовую станцию и сектор, в котором телефон девочки был выключен? Это может здорово помочь поискам. Если есть возможность - нужно обратиться в техническую службу сотового оператора неофициально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2010 в 16:40

Я в шоке...что происходит в городе,на лесобазе были убиты дети а теперь еще и это!конечно нужно продолжать поиски и надеяться на лучшее

15 окт 2010 в 16:40

Всем ДАЧНИКАМ сегодня или завтра с утра выехать на свои дачи. Проверить можно всю улицу, общество на предмет неизвестных и подозрительных личностей.
Сообщать по телефонам СВОИХ КООРДИНАТОРОВ
ЕДИНЫЙ НОМЕР ШТАБА ПО ПОИСКАМ АННЫ: 8-906-874-23-92

настена
15 окт 2010 в 16:42

бедная девочка!!!!! а может спросить у ее подрук! УЖАС КОШМАР

Наталья
15 окт 2010 в 16:46

Ситуации разные бывают может у родителей небыло возможности позвонить и не надо родителей обвинять, им сейчас итак не легко, нужно поддерживать, а не упрекать их, как они еще держатся в такой ситуации

Елена
15 окт 2010 в 16:47

вот вот . и я о том ... что родителям нельзя было позвонить девочке в течении дня ? ...

ОТВЕТИТЬ
З.Г.
15 окт 2010 в 16:48

не знаю возможно это или нет..но как мне кажется у нас в городе висят камеры наблюдения,чтобы фиксировать скорость их.и как мне известно,они расположены так что их проехать или объехать нельзя...да и не важно в принципе,смысл в том,что можно ведь просмотреть все машины,которые проезжали за тот день мимо...просмотреть номера этих жигулей.камеры ведь записывающие...
да и искать думаю нужно за пределами города...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2010 в 16:48

Почему у таких маленьких деток занятия так поздно?И ребенок просто так не сядет в чужую машину!!!!!!Сейчас всех детей учат этому.Кругом, по телевизору постоянно предупреждают.Почему эта милая девочка такая доверчивая?Может это и правда был знакомый???

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 окт 2010 в 16:50

не надо гнать на родителей, это святое. были бы равнодушными, не заявляли и не поднимали весь город на уши.
а надоедать ребёнку чтобы он уставал от вас не нужно. Он каким нибудь нюней будет, а не мужчиной

ОТВЕТИТЬ
З.Г
15 окт 2010 в 16:50

ну зачем такое писать?
это не значит,что родители равнодушные. думаю равнодушные бы,не искали своего ребенка.

злая
15 окт 2010 в 16:56

любопытная, прямо во время уроков звонишь?

ОЛЬГА
15 окт 2010 в 16:58

ГОСПОДИ ПРИЧЁМ ТУТ РОДИТЕЛИ НЕТ НЕ БИЗНЕСМЕНЫ ПОРЯДОЧНАЯ СЕМЬЯ И ДЕВОЧКА УМНИЧКА ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОМОГАТЬ ПОИСКАМ А НЕ СПЛЕТНИ СОЧЕНЯТЬ НУЖНЫ МАШИНЫ ИЛЮДИ У ТУРАНЫ ПОКА СВЕТЛО

Надежда
15 окт 2010 в 17:02

Обращаюсь к тому человеку, который, возможно, увез девочку. Оставь ее хотя бы живой, побойся бога

ОТВЕТИТЬ
Солнечная кошка
15 окт 2010 в 17:12

а тем кто без машин,что делать?

ОТВЕТИТЬ
Миха
15 окт 2010 в 17:12

интересно школы помагают.

Гость
15 окт 2010 в 17:13

Нет родители самые обычные порядочные люди и очень сильно любят свою дочь! сама лично с ними знакома!

15 окт 2010 в 17:19

Родителей не в чем обвинить!!! Нечего всякую ерунду писать!Плохими словами и мыслями можно только навредить! Займитесь делом лучше.Идите на поиски,а не сидите у компьютера и не чешите свои языки дурными словами.Пожалейте лучше родителей!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Головатенко
15 окт 2010 в 17:33

Я полностью согластна с мнением Татьяны "
* Почему у таких маленьких деток занятия так поздно?И ребенок просто так не сядет в чужую машину!!!!!!Сейчас всех детей учат этому.Кругом, по телевизору постоянно предупреждают.Почему эта милая девочка такая доверчивая?Может это и правда был знакомый???"

МОжет дейстариветельно это был знакомый дня Ани человек, может она где-то видела его, знала...Сейчас дети пошли умнее взрослых. Я очень беспокоюсь за Анечку, я вообще не переношу такого рода действия, девочке 12 лет! Этож каким человек нужно быть?!

андрей
15 окт 2010 в 17:35

очень переживаю за девочку,посмотрите в парке на маяке я бы посмотрел но очень занят

З,Г
15 окт 2010 в 17:42

да посмотрите вы в камеры.........
мне кажется так реальнее что-то обнаружить...чем просто ходить искать

ОТВЕТИТЬ
ксюша
15 окт 2010 в 17:54

я сама на обороне живу и там только около фонтана камеры есть и все

Наталья
15 окт 2010 в 18:10

А по местным бабкам, ясновидящим поездить, неужели не помогут. Нужно пробовать все.

Дмитрий
15 окт 2010 в 18:14

камеры слежения на магазинах можно проверить, наверняка машина могла проехать мимо.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
15 окт 2010 в 18:19

мда.вот такое бывает.как же мне теперь в школу по утрам ходить?!!! если такое происходит в моем городе

ОЛЬГА
15 окт 2010 в 18:24

ЛЮДИ КАКИЕ КАМЕРЫ ЭТО РАЙОН ДЫРА ТАМ ДНЁМ ХОДИТЬ СТРАШНО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР РАЙОН КОМБИНАСКОЙ И ЕЩЁ НЕ ВЕРТИ СЛУХАМ ЧТО АНЮ НАШЛИ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ЖДЁМ У ТУРАНЫ ХОТЬ КОННЫХ ХОТЬ ПЕШИХ РАБОТА ЕСТЬ

неизвестный
15 окт 2010 в 18:41

что нибудь нового известно????????????

Дубасова Валентина Николаевна
15 окт 2010 в 18:43

Нужно искать!!!! А не сидеть

Елена
15 окт 2010 в 18:45

Ужас просто слов нет а мне говорили что девочка жива какаято женщина говорила и говорят что она нахолиться в часном секторе возле воды ((((( МОЖЕТ СТОИТ НА ВСЯКИЙ И ТАМ ПРОВЕРИТЬ.... А ТО МАЛОЛИ ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПИПШИТЕ В АСЬКУ 6539451

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2010 в 18:48

Сочуствую родителям у самого на душе паршиво надеюсь с девочкой все впорядке

Решетникова Наталья
15 окт 2010 в 19:00

Давай те будем надеятся на лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врагу такого не пожелаю! Надеюсь Анечка найдется жива и невредима!

Анна
15 окт 2010 в 19:11

Почему бы таких людей не убивали бы тогда бы было бы мало похищений ведь эти люди уже не люди а животные !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Хочу помочь
15 окт 2010 в 19:12

Может обратится к каким нибудь экстрасенсам????

мисс
15 окт 2010 в 19:34

некого больше искать....

Галка
15 окт 2010 в 19:35

Чем ещё можно помоч, кроме конкретного поиска? Сама пошла-бы да двое маленьких детей из дома не отпускают... Удачи и успеха всем кто ищет!!! Я верю что Анечка жива!

александра
15 окт 2010 в 19:51

да даже животные добрее

Женя
15 окт 2010 в 20:03

Попробуйте опросить бомжей с этого района, они ОООООООООЧЕНЬ много видят!!!

надежда
15 окт 2010 в 20:04

сообщите где сбор добровольцев поисковиков и когда завта можно утром их найти хочу оказать помощь в поиске

Загрузка...