Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ГУВД: информация, что Аня Анисимова найдена, – слухи»

Вернуться к публикации
Все комментарии668
мне не всё равно
18 окт 2010 в 15:56

мобильный излучает сигнал будучи отключенным, правоохранительные органы,подключайтесь, попробуйте отследить местонахождение по сигналу! Родители-сил вам,все будет хорошо!

АЛЯ
17 окт 2010 в 21:29

ДАЙ БОГ снова обънять маме свою доченьку.

Гость
18 окт 2010 в 00:07

А я бы не стала отметать мнения ведунов о местонахождении девочки. Время идет, и нужно проверять все версии. Даже если часть их окажется тратой времени. Не так давно пропал один хорошо знакомый мой человек. О нем не знали ничего 4 месяца. Когда я узнала о пропаже, стала пробовать все...зашла на форум ясновидящих. Обратилась к паре человек с нестандартными способностями и узнала что он жив, и примерно что случилось с ним. сказали в каком он состоянии и так же что скоро он выйдет на связь. И буквально через 5 дней так и получилось. Все, что было ими сказано - было верно.
Я уже задала вопрос об Ане на форуме таких людей, там ответили (сегодня), что она жива, но очень слаба, несколько человек увидели следы насилия. В тот момент, когда вопрос был задан девочка спала. Находилась в помещении с мужчиной лет сорока крепкого телосложения, который ее привез в это место. Я не называла на форуме имени девочки, просто выложила фото и спросила где эта девочка, чтобы людьми без способностей не было задано поиска в интернете и не было скопировано уже известной информации. Обещали прислать адрес поисковика, который сможет помочь определить местонахождение ребенка. если напишут - опубликую, а там уж дело ищущих - принимать помощь или нет. добавлю еще, что на форуме ведунов было сказано, что девочка все же найдется.

Полина
18 окт 2010 в 18:00

Сегодня в Червишево украли девочку, запихнули в машину у школы. Куда катится мир! Провожайте и встречаете детей!

читатель
18 окт 2010 в 15:26

А пелинговать телефон не пробовали каждый телефон можно найти даже если он выключен в ГОСНАРКОКОНТРОЛЕ поинтересуйтесь они то знают

18 окт 2010 в 15:00

экстрасенсы!!! где вы ? Откликнитесь ! Нужна ваша помощь

ирина.м
18 окт 2010 в 14:25

Мы все надеемся что аню найдут живой и не вредимой,анины родители вы держитесь она найдётся и всё будет хорошо

18 окт 2010 в 15:48

Искренне желаю родителям Анечки терпения и возможностей....а Анечке скорее вернуться домой...

Александра
18 окт 2010 в 17:07

А никто не думает о том, что если вгороде действует маньяк, то он, или его помощники могут так же приходить каждый раз на место сбора патрулей-поисковиков и пытаться "заметать следы" участвуя якобы в поисках девочки..мне кажется нужно не размещать столько лишней информации на данно мсайте, это мешает конфиденциальности расследования.

Неважно
15 окт 2010 в 13:23

Если у девочки был с собой мобильный телефон, неужели нельзя его найти с помощью различных программ-шпионов???

Наташа
18 окт 2010 в 14:23

Я просто в шоке от тех слухов, которые распускают всякие бездельники. Очень прошу помочь экстрасенсов. Вот он, тот случай, когда ваша помощь реально нужна (а не привороты-отвороты). Если вы действительно обладаете такими способностями, почему бы не сделать доброе дело? Ведь все мы люди, кроме маньяков.

просто мама
22 окт 2010 в 15:29

огромная просьба к продовцам магазинов внимательней оглядывайте людей похожих на фоторобот преступника, ведь жирать он хочет что-то ходит покупать. Заметила сегодня на остановке у тураны почему-то сорван портрет фоторобота, возможно он сам срывает их.

любовь
23 окт 2010 в 21:00

а пробовали в 57 школе поставить почтовый ящик например в раздевалке или еще где в многолюдном месте школы для анонимных писем и объявить детям что если кто что знает по поводу пропавшей ани пусть напишет я думаю если анечка знала этого маньяка то наверняка делилась с подружками а а их могли тоже запугать

Оксана
15 окт 2010 в 23:42

Обратитесь за помощью к экстрасенсам на ТНТ ,я думаю они вам помогут .ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ ЭТОГО АНГЕЛОЧКА !!! У меня тоже есть ребенок ,сын ,ему 10 лет, очень страшно становится за жизнь и здоровье ребятишек. Дорогие РОДИТЕЛИ АНЕЧКИ, держитесь ...

Людмила
16 окт 2010 в 22:08

Сволочь, если ты читаешь инф. гореть тебе в аду. Мало того, что ты столько горя доставил родныи и близким девочки, но и простым смертным людям, которые всем сердцем переживают трагедию этой семьи.

Лиза
17 окт 2010 в 21:03

таких не в тюрьму сажать надо а родителем детей отдовать,тогда им будет плохо!

Ксения
30 окт 2010 в 00:17

все ищут в лесах, люках, подъездах...
мужик мог испугаться, после поднятой шумихи...
и сделать с девочкой, что угодно...очень много болот, водоемов за обороной, за метелево...смоет все следы...и мало вероятности найти...

любопытная
15 окт 2010 в 16:23

а мне вот интересно: родители говорят, что пришли домой в 8 вечера, ребенка дома нет, они что за целый день ни разу не позвонили малышу? моему сыну 19 почти. я и то звоню нескоглько раз в день... что за родители ра внодушные...

Аня
18 окт 2010 в 22:09

Сегодня днем в селе Червишево девочку пятиклассницу заталкали в машину и увезли.

Оксана
22 окт 2010 в 20:04

Сейчас идет хорошая передача по ТНТ "экстросенсы" позваните им ,я думаю они помогут .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свежий И
15 окт 2010 в 13:58

Если он выключен - бесполезно.

Анюта
16 окт 2010 в 23:25

ВОТ БЫ ЕЁ НАШЛИ ЖИВОЙ

Полина
18 окт 2010 в 14:20

Здравствуйте.

Мне самой 11 лет.
Мой папа хочет узнать где, когда и во сколько подъезжать на машине?

Надежда
15 окт 2010 в 17:02

Обращаюсь к тому человеку, который, возможно, увез девочку. Оставь ее хотя бы живой, побойся бога

LovedByDeem
15 окт 2010 в 23:54

моя мама на картах таро раскинула и показало что она в Тюмени, не куда ее не вывезли, что скорее всего она находится в районе улиц Лавровая, Буковая. Завтра поедем туда осмотреться

Евгений У.
16 окт 2010 в 14:40

Я думаю не стоит писать здесь когда и где планируются поиски.
Всю эту информацию одинаково могут видеть как те, кто пытается найти, так и те или тот, кто пытается спрятать...

Наташа
18 окт 2010 в 09:24

Это большое горе для родителей((( Каждую минуту думаю о девочке и о ее родителях... Родители, милые, дай Бог Вам сил. Мы все надеемся, что Анечку обязательно найдут! Добровольцам отдельное спасибо- мир не без добрых людей..

Алексей
21 окт 2010 в 20:22

Может вознаграждение за информацию о приступнике объявить тыс 100 тогда больше шансов будет? готов отдать 1000 руб.

(((
24 окт 2010 в 12:27

Я не знаю проверена ли такая информация.: Основная масса водителей работает в такси,истоии заказов хранятся очень долго. Возможно !!!!!! был заказ в район Обороны или с Обороны,у них ведь есть и марка и цвет и соответственно данные водителя. Я часто езжу на такси и мне часто встречаются не совсем адекватные водители. Ведь им что устроится на работу только права нужны,их психику никто не проверяет.

Женечка
28 окт 2010 в 23:10

А вы не думаете что Аню могли увезти вообще в другой город? Мне почему то так кажется

ирина
30 окт 2010 в 00:19

правда обратитесь к эстросенсу

Мартын
30 окт 2010 в 17:49

Можно в Битву Экстрасенсов обратиться!

Елена
1 нояб 2010 в 10:47

Не сочтите меня за полоумную,у меня иногда бывают видения,но последнюю неделю просто закрываю глаза и вижу Анечку в деревянном доме. Старые почерневшие брёвна, сине-зелёная краска на окнах, а Аня на чердаке. Потому что вижу стенку под углом из досок и трубу рядом,у которой Анечка греется. Ещё мужик этот не один, там живёт какой то неполноценный мужчина в годах или глухо-немой или умственно отсталый.Я уже эту информацию передала сыну своей подруги,он тоже поисками занимается. Может действительно отталкиваться от полоумного мужика, наверняка в посёлках все таких знают.

Юля
15 окт 2010 в 20:26

Аню видели в обед, а то что пропала, обнаружили вечером... до 20 часов её уже спокойно можно было вывезти из города... почему поиски ведутся только в городе?
Насчёт ясновидящих, можно сходить к нескольким, уж хотя бы одна да поможет.

Лина 57
15 окт 2010 в 20:55

Сегодня все узнала в школе. Мужчина и вправду был знакомый! Недавно вот накануне была свидетелем семейного скандала....Как отец Анечки пошел к этому "мужчине" с топором, мать Анечки кричала и плакала "Сначала найди ребенка, надо решать все целевизованно!"

Подключили поисковиков, собак, сегодня они уже были у нас в школе(№57)

У Тураны так же появляется большое кол-во людей которые готовы помочь в поиске девочки!!!!Обыскали почти всю ОБОРОНУ....

Надеюсь, очень надеюсь девочка найдется(!

А родителей обвинять не надо, они и так переживают не лучшее время сейчас! Думаю наоборот нужно их поддержать)

Михаил
15 окт 2010 в 21:06

Дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть больше фотографий. Нужно иметь представление о том, как девочка может выглядеть с разной прической итд ...

ирина
15 окт 2010 в 22:06

не сдаваитесь: кто ищет тот найдет. материнская интуиция подскажет, где искать! соберитесь!

Леся...
15 окт 2010 в 22:13

Нужно верить, что с Анечкой все в порядке, насчет ясновидящих согласно, нужно всех подключить, молиться, скажите где собираетесь 16 октября, и во сколько???

Елена
15 окт 2010 в 22:29

Господи дай силы родителям! Надеюсь Анечка жива и все будет хорошо.

Мариша
15 окт 2010 в 22:29

Да будем надеятся и молится что она жива и здорова!очень хорошенькая девочка!очень жаль!никто от этого не застрахован!дай бог чтоб все обошлось!

ксюша
16 окт 2010 в 11:58

я так боюсь как бы все эти поиски не навредили он сейчас в затишье уйдёт, а на девочке отыграться сможет я психолог и не много разбираюсь в таких людях !!! Береги её господь, у меня 3 детей 2 мальчика и девочка, я не могу сердце на части. Я ПРОШУ ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ РОДСТВЕННИКОВ НЕ РУГАЙТЕСЬ С ДЕТЬМИ КОГДА У НИХ КРИЗИС ОСОБЕННО ИГРАЕТ ЮНОШСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОДРОСТОК ВСЕМИ СИЛАМИ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО ОН ЛИЧНОСТЬ НЕ СПОРТЕ С НИМ НЕ НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ДАЙ БОГ НЕ КТО НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ТЕМ ЧТО ВЫ С НИМ в ссоре !!!!!!!!!!!!!! и не предложил свои услуги типа поддержу оказать !!!!!!!!!!!!!!!!! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ИХ ЖИЗНЬ БЕСЦЕННА !!!!!!!!!

Галченок
16 окт 2010 в 15:49

Люди, пожалуйста. не надо называть улицы куда вы собираетесь ехать, преступники тоже могут сидеть на сайте, и вы им заранее сообщаете что завтра будете там!!!!

Гость
17 окт 2010 в 09:49

Блатные тоже ищут!Ее обязательно найдут! Верьте в лучшее и не дай бог этот ... что-то с ней сделал!!

Алексей
17 окт 2010 в 12:42

Тоже думаю надо экстасенсов привлечь, Сочуствую родным, надеюсь всё разрешится хорошо!

Лена
17 окт 2010 в 14:07

Люди,мы прочёсывали лес,но ненужно только на лесах зацикливать внимание и на забросках,мою подругу тоже 3 года назад своровали,запихали в жигули,увезли в подвал,а на третьи сутки выкинули посреди лесобазовского кладбища в 12 часов ночи без сапог и куртки!Добиралась она пешком домой,кое как развязала руки и ноги...но всё же добралась!
Давайте проверять и такие места!!!

Светлана
17 окт 2010 в 14:09

дай Бог найдется Анечка!!!!!!!!!

Света
17 окт 2010 в 14:51

Терпения родителям и сил!

Надя, Виталя
17 окт 2010 в 16:28

Даже писать не могу, сердце разрывается на части, у нас тоже дочка, правда только помладше. Родители Анечки держитесь, крепитесь, ваша доченька обязательно найдётся.

Аня
18 окт 2010 в 03:34

проверяют подвалы люки водосточные ,мне кажется и крыши домов надо проверять!
Блин плакала когда читала всё!Родителем пожелать только одно могу терпение и надежду...я и сама очень надеюсь что ей найду живой!И что за одно этого животного нашли ,чтоб он получил наказание за своё затеянное!

Наталья
18 окт 2010 в 10:23

Ни в коем случаи поиски не прекращать! хочется вкерить, что Анюта вернется к родителям, и что станет все это только страшным воспоминанием в ее судьбе. Дай БОГ терпения и надежды маме. У меня у самой две дочи, и все внутри переворачивается как представлю, какого родителям Ани сейчас. А таких уродов, у котоых на святое - "детей" рука поднимается и не только Рука, убивать таких надо, а не сажать по тюрьмам...

оо7
18 окт 2010 в 11:38

Не тратьте время на камеры, не дураг он под камеры.Надо думать как настойчиво попасть в каждый частный дом, в подвал...
Не отказывайтесь от ясновидящих, если будет помощь. Верить-не верить это ваше дело.Они тоже чем могут помогут, если вы их не пошлёте У каждого свои возможности...

автор
18 окт 2010 в 14:28

я согласна с людьми поищите на крышых,кто пишет лож тот может и похител аню.не здавайтесь будте сильными

Марина Павлова
19 окт 2010 в 20:22

Поиски продолжаются!!! Ребята, не опускаем руки!!!
ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!

СБОРЫ ДОБРОВОЛЬЦЕВ КРУГЛОСУТОЧНО У ТЦ ТУРАНА!!
Необходимы:
Тепло одетые люди на МАШИНАХ и БЕЗ – поисковики, организаторы питания в ШТАБЕ, распространители листовок!
Карты и атласы Тюмени и пригородов!
Фанари, батерйки!
Рации!
Навигаторы!
Автомобильные зарядные устройства для телефонов, ноутбуков, автомобильные чайники-кофейники!!
Листовки! (Печатайте, клейте сами, привозите в штаб, предавайте тем, кто может их распространять в Тюмени, в близлежащих населенных пунктах, в соседних областях, по всей России)
Горячие чай, кофе!
Теплые носки, рукавицы!
Лекарства против простуды!
Бензин в канистрах!
По всем вопросам звоните координаторам:
8-906-874-23-92 (ШТАБ!!!)
8-912-077-67-52 (Юля)
8-961-214-66-41 (Таня)
8-929-263-77-20 (Ирина)
8-905-821-70-30 (Мария)

Если вы что-то знаете или видели сообщите в МИЛИЦИЮ по телефонам 43-02-02, 79-41-64, 29-11-50 или 02.
А также все идеи, предложения и информацию, которую надо проверить, присылайте на почту поисковиков poisktmn@gmail.com! (Только ФАКТЫ! КОНСТРУКТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ! ЭМОЦИИ И ВСЯКИЙ БРЕД НЕ НАДО!!!)

ДЕВОЧКУ НЕ НАШЛИ, И ДО СИХ ПОР НЕ НАХОДИЛИ!
Не распространяйте слухов, не поднимайте панику!! Будьте бдительны!! Не оставайтесь безучастными!!

20 окт 2010 в 09:35

Так, кто ничего не знает, тот ничего пусть лучше не пишет!!!
Хватит давать волю сплетням, и так все на нервах. Тут еще вы со своей фигней лезите)))
Вы помочь хотите или со следа сбить?
Я не удивлюсь если этот тут пишет от разных имен и народ с пути сбивает. Он ведь может быть не один. Да слухи проверять надо, но откровенную чушь то зачем писать. Думайте логически.
Переживают все, и не надо устраивать дополнительных встрясок. Все на пределе.
Скорее бы она нашлась. Бедные родители. Держитесь! Мы с вами!!!

xavier
21 окт 2010 в 20:43

я думаю искать стоит не только в районе обороны !

xavier
21 окт 2010 в 20:51

есть предложения поискать в районе лесобазы так как здесь очень много озёр,заброшеных домов,и просто злачных мест!

юлия
27 окт 2010 в 17:05

Почему не кто не проверит камеры видео наблюдения в магазине по адресу максима горького 28 пртмерно с 8 35 до 8 55 это точно человек с фоторобота был!!!!!

Александр
30 окт 2010 в 18:26

Если быть внимательным, то можно видеть такие рожы, + если они выказывают своё наглое поведение, то мысли сами напрашиваются на то, что он уже кого-то убивал, насиловал и тд. Ходют они как волки среди овец, и как инструмент таких уродов используют для убийства.

никола
6 нояб 2010 в 04:56

сместа пропажи занова начните может зацепитесь за что.

инкогнито
1 дек 2010 в 14:36

я боюсь того, что люди, связанные с Аниной пропажей тут сидят..и кто знает, вероятно я позвоню им, а не так называемым "добродеятелям"

при 200% анонимности расскажу всё! вознаграждение тут не имеет никакой роли

инкогнито
9 дек 2010 в 11:34

вы знаете, того что я боялась - случилось....

меня тут вычислили и ко мне приходила милиция, и я им так же всё рассказала.

P.S.: у вас тут ещё новый ИНКОГНИТО образовался... 6 декабря точно не я писала, кто-то видимо хочет быть мной...

ВАЛЕНТИНА
22 мар 2011 в 11:12

мне кажеться что нужно искать её в деревнях во круг тюмени ....надеюсь её найдут...

анюта
11 июня 2011 в 21:28

возле дома моего и возле магазина не подалёку от моего дома короче в калиненском рай-оне! но после того как стали давать везде обьявления я его сразу узнала это запоминающее лицо. но где-то в начале или середине февраля я сильно опаздывала в школу чуть чуть проспала и поэто му пошла в школу одна без школьных подруг и стояла на сфетофоре и рядом со мной стоял этот псих я его начала сразу лучше запоминать пока горел красный цвет сфетофора я стояла и его рассматривала запомнив его внешность получше на свежую память я побежала к завучу в школу что б позванили милиции и поймали его та меня направила к директору я ей тоже самое сообщила та сказала что позвонит и отправила меня на урок я просидела все уроки ну потом прибежала домой и сама позванила в мелицию в этоге ко мне приезжают в одинадцатом часу и со слов мамы только записывают что я ей рассказала раз мне не 18 ! мне сказали что со мной переговарит инспектор школьный она мне позванила сказала что в школе подайдёт ну неподашла!!! потом меня в начале марта вызвали в мелицию я приехала дак сколько с тех пор то прошло?!ну я дала показания естественно сказали что опросят тех моих подруг которые могут подтвердить и просмотрят камеры которые установленны в парке тот момент когда я его последний раз видела! но но но... они как буд-то опрасили подруг и проверели камеры!!! да им ваще по... на всё главное что обьявления весит и все типо схватились и ищут!!! и тут статья написана выше там говариться полавина враньё а вы всю информацию проверили что бы потом писать так !!! семь раз отмерь один отреж ведь так!!!!!! А Я ИСКРЕННЕ СОЧУСТВУЮ РОДИТЕЛЯМ И АНЕ ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУДШЕЕ ПУСТЬ БОГ БУДЕТ С ВАМИ И СВАШИМ РЕБЁНКОМ ГДЕ БЫ ОНА НЕ БЫЛА! И НЕ НАДО НЕ КАКОЕ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ ЗА АНЮТУ ДАЖЕ ТЕМ КТО ЕЁ НАЙДЁТ У ВАС И ТАК ВОТ ЧТО ПРОИЗАШЛО И ЕЩЁ ЧТО ТО ТЕРЯТЬ НЕНАДО ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОИСКЕ ....

инкогнито
28 нояб 2010 в 20:45

я располагаю часть информации о возможных похитителях Ани...но выкладывать не буду, так как боюсь и за свою жизнь после этого случая...тем более милиции ничего говорить не буду, чтобы потом по ментовкам не затаскали...буду слушать внимаетльно новости...если в нашем городе ещё кого-то похитт илил изнасилуют, значит 100% я знаю похитителя...буду ждать...

нЕ рАВНОДУШНЫЙ
25 нояб 2011 в 22:28

Привазити экстрасенсов других, Опера этого питерского, пусть хоть что нибудь зашивелится, наши милмцейские опять в отстойнике

Рима
15 окт 2010 в 21:25

Моя девочка летом тоже пропала.милиция не нашла сходила к казаху Абаю - нашел

15 окт 2010 в 22:32

есть авто, свободное время завтра с 12 00 и ОГРОМНОЕ желание помочь. Что делать и к кому обращаться ????????

кристина
21 окт 2010 в 00:32

вчера в 15.20 где то так видела мужчину очень похожего на фоторобот ну по крайней мере естьь сходные признаки...
он был одет в коричневую дубленку,джинсы,на голове такая же кожанная кепка как и передавали по новостям,сам невысокого роста,лет 35-39,шел и постоянно оглядывался..лицо у него пухлое,сам он был плотным...и лицоо очень страноое,он явно был чем то напуган...

Лена
15 окт 2010 в 16:50

не надо гнать на родителей, это святое. были бы равнодушными, не заявляли и не поднимали весь город на уши.
а надоедать ребёнку чтобы он уставал от вас не нужно. Он каким нибудь нюней будет, а не мужчиной

Гость
15 окт 2010 в 21:54

а что ничего не слышно про папу Ани ? он кто?

17 окт 2010 в 23:56

Люди!Берегите своих детей!Сегодня ДНЕМ возле собственного подъезда двое хулиганов напали на моего сына с угрозами расправы,отобрали телефон.А за 20минут до происшествия мы с ним по телефону говорили и я знала,что он идет домой.Я была спокойна,а он зашел и весь трясется!Ведь хулиганы нашли слова,чтоб его остановить.А он уже сам подросток и знает "что такое хорошо и что такое плохо".Вот как быть? К чему мы катимся?Спасибо милиции,она быстро отреагировала,хорошо сработала.Я сегодня целый день в милиции провела!И вы знаете:ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ И СПЕЦИАЛИСТЫ.Посмотрев на их работу:я уверена,что они отработали все моменты,связанные с похищением Ани!!!Я уверена,что Аня вернется домой!!!!!!!!

Полина
18 окт 2010 в 18:48

Не хотят мое сообщение показывать модераторы, а я ведь к бдительности всех родителей хочу призвать тем, что сообщаю о ребенке похищенной сегодня в Червишево!!!!!!! Прямо у школы!

Наташа
21 окт 2010 в 11:16

В прошлом году 13 октября тоже пропала девочка в Луговом. Возможно это просто совпадение. Крепитесь родители.

Лиза
27 окт 2010 в 14:51

Здравствуйте все. Сегодня в 14 часа примерно 25 минут я шла со школы и заворачивала машина.. Темно-зеленая жигули.. Взгляд шофера насторожил..(Глаза светлые)
Я запомнила номер машины... Куда обратиться??? В милицию или же людям которые ищут Аню?

юлия
28 окт 2010 в 10:36

почему молчите? не отвечаете? проверьте мне не зачем врать у самой ребенок

Возмущённая
15 окт 2010 в 15:34

Очень мило... Значит, добровольцы "Тураны" плохо помогают, а вот "Премьр" - молодцы... Да, поначалу было мало понятного в том, что и как делать, т.к. народу много, а координаторов мало. Но мы дежурили до 6 утра и проверили очень много квадратов по разным ориентировкам. Не скажу, что вели себя очень корректно, но частенько сдают нервы, когда натыкаешься на равнодушие и скотское отношение со стороны людей... Когда тебя просто-напросто посылают... А ты ведь ищешь маленького человечка, который, скорей всего, очень ждёт помощи и считает каждую минуту!!!

Неважно.
15 окт 2010 в 14:48

Необходимо задействовать всех умных собак, дать какую-нибудь вещь девочки и собаки быстро найдут ее местонахождение!

хочу узнать
15 окт 2010 в 16:07

А родители девочки случайно не бизнесмены или какие нибудь другие шишки? может надо искать среди своих если это не простая семья!?

15 окт 2010 в 16:48

Почему у таких маленьких деток занятия так поздно?И ребенок просто так не сядет в чужую машину!!!!!!Сейчас всех детей учат этому.Кругом, по телевизору постоянно предупреждают.Почему эта милая девочка такая доверчивая?Может это и правда был знакомый???

15 окт 2010 в 17:19

Родителей не в чем обвинить!!! Нечего всякую ерунду писать!Плохими словами и мыслями можно только навредить! Займитесь делом лучше.Идите на поиски,а не сидите у компьютера и не чешите свои языки дурными словами.Пожалейте лучше родителей!!!!!!!

Анна
15 окт 2010 в 19:11

Почему бы таких людей не убивали бы тогда бы было бы мало похищений ведь эти люди уже не люди а животные !!!!!!!!!!

Оксана
15 окт 2010 в 23:49

Если есть возможность обратитесь к экстрасенсам ... СПАСИ И СОХРАНИ ЭТОГО АНГЕЛОЧКА !!! ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ Анечки НЕ отчаивайтесь мы с вами ...

Сергей
16 окт 2010 в 10:59

Перепись населения подключайте!! Они как раз по домам ходят, всех подозрительных лиц пусть тычкуют, там где не открывают дверь и т.п.

PS А экстрасенсы лажа, шарлатаны все до единого

коньюктивит
16 окт 2010 в 23:11

проверить нужно знакомых, с кем бы девочка смогла заговарить на улице_соседи, учителя, родственники одноклассниц, подружек, не думаю, что девочка стала бы не сопротивляясь садиться в машину к незнакомцу. сейчас с детства учат детей....

Анна
17 окт 2010 в 20:03

У меня тоже дочь,ей 11, школа долеко,тоже страшно! Но с нашей милицееё нас никогда ни кто не обезопасит. У меня брат в больнице лежит, был нормальный здоровый парень 30 лет,у него две дочери старшей 5. Сейчас наш Вова лежит в больнице просто овощ, возврощался домой напали 4 избили костетоми,ногами,битоми. Милиция знает кто это сделал,это уже 15 эпизод, но сделать ничего не могут нет свидетелей. А лично моё мнение они просто работать не хотят,
хоть как их пусть называют хоть милиция хоть полиция,как были внутреннии органы так и останутся! А каких моньяках идёт речь!это общество у нас такое бездушное,я очень надеюсь что Анечка найдётся. Родителям хочется пожелать надежды и терпения! Крепитесь весь город с вами!

Света
19 окт 2010 в 15:14

Девочка уже дома?

-0-
20 окт 2010 в 12:11

РЕБЯТА, ПОДКЛЮЧИТЕ КОГО-ТО ИМЕЮЩИХ ПОЛНОМОЧИЯ И СПОСОБНОСТИ ГОВОРИТЬ С ХОЗЯЕВАМИ ЧАСТНЫХ ДОМОВ И ВХОДИТЬ К НИМ В ДОМ.
ОНА СКОРЕЕ ВСЕГО СОВСЕМ РЯДОМ, НЕ В ЛЕСАХ, А В ДОМЕ
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СОСЕДЯМ- ОНО ТОГО СТОИТ.

СКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕДУ ПРИНОСИТЬ ДЛЯ ПОИСКОВИКОВ
И КУДА?

Евгений
25 окт 2010 в 21:12

Если бы он стоял на учете психиатра - не водил бы машину

ясновидящий
13 нояб 2010 в 21:17

найдется вещь девочки через два-три дня в районе Старотобольского тракта с этой вещи можно будет взять главный след если конечно в указанном мною районе кто-нибудь будет искать а то обвинять все мастера а как точно укажешь никто не слышет говорю напрвление ТОБОЛЬСК вещь от трассы недалеко

Гость
21 нояб 2010 в 18:42

да по моему ни кто и не обращался

ксения
27 нояб 2010 в 20:31

соглашусь с 1 нет новостей да потому что все уже сдались хотя не надо сдаваться всем уже по бочке что и как им просто надоели поиски я вообще их не понимаю тут уже столько девочек пострадало очень страшно ходить хочется чтобы аню живой нашли а мужчину этого пожизненно

семья Мугдасимовых
8 дек 2010 в 18:55

Вот Вы Анастасия, для Чегто слухи распростроняее,что мальчик в п.Винзили пропал???.... Я жеву здесь в Винзилях и не чего подобного здесь нет,не кто не пропадал ,видно бабуля у Вас точно плохо видет!С сначала уточните информацию,а потом строчите!

машанова
24 февр 2011 в 19:16

я знаю где аня

Оксана
27 июня 2013 в 21:55

Позавчера услышала что Аню нашли в Тюмени в районе дома обороны, при очередной облаве на "гостей из ближнего зарубежья"- узбеков гастарбайтеров... Все это время ее держали в сексуальном рабстве((( в общем девочка ужасно истощена, вся избитая, нет передних зубов и т.д.... Однако в СМИ ничего подобного не сообщалось. Инфо получила от знакомого опера, участвовавшего в облаве ( проверяли регистрацию)... Кто- нибудь слышал подобное???

Таня
19 окт 2010 в 11:40

То, что в Червишево украли девочку правда,я живу там. Но, чтобы выехать из села нужно преодолеть пост ДПС,там она закричала и его задержали. Девочка уже дома.

Modjahed
15 окт 2010 в 16:37

Инженеры по GSM читают этот сайт - есть ли возможность по записям в базе VLR установить базовую станцию и сектор, в котором телефон девочки был выключен? Это может здорово помочь поискам. Если есть возможность - нужно обратиться в техническую службу сотового оператора неофициально.

Елена
15 окт 2010 в 16:47

вот вот . и я о том ... что родителям нельзя было позвонить девочке в течении дня ? ...

З.Г.
15 окт 2010 в 16:48

не знаю возможно это или нет..но как мне кажется у нас в городе висят камеры наблюдения,чтобы фиксировать скорость их.и как мне известно,они расположены так что их проехать или объехать нельзя...да и не важно в принципе,смысл в том,что можно ведь просмотреть все машины,которые проезжали за тот день мимо...просмотреть номера этих жигулей.камеры ведь записывающие...
да и искать думаю нужно за пределами города...

Солнечная кошка
15 окт 2010 в 17:12

а тем кто без машин,что делать?

З,Г
15 окт 2010 в 17:42

да посмотрите вы в камеры.........
мне кажется так реальнее что-то обнаружить...чем просто ходить искать