Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На окраине Тюмени расстрелян имам новоуренгойской мечети»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
alexey
11 окт 2010 в 18:44

да наверняка очень был позитивный имам. иакие вот имамы из азии и кавказа и сеют разумное, доброе вечное. из татарии имамаов надо, они в адеквате

Dale Cooper
12 окт 2010 в 09:30

А почему имам из Нового Уренгоя строил дом в Тюмени?
У всех священников (вне зависимости от веры) денег столько, что могут позволить себе дома и где покруче. Это они только прикидываются аскетами, что бы им бабло несли (типа на благотворительность, а сами себе гребут). Да и бизнесом занимаются.
Вот сами подумайте. Например православная церковь - новые храмы, золото, патриарх со свитой - откуда бабки? - с продажи свечек???
И так все - церкви, мечети, синагоги, секты - нас надувают, прикрываясь верой.
Все дело в бабках, и не малых бабках.

Dale Cooper
12 окт 2010 в 10:11

Наверно деньги не поделили?
Обычно, где священники - там и бабки.

эка
11 окт 2010 в 18:10

Имам из Нового Уренгоя. Никто его тут и не знал, строит себе человек дом. Какие фашисты ? Уголовщина какая-то ! Кому-то захотелось место имама занять.

читатель
11 окт 2010 в 18:05

А что это за организация "Хихб ут-Тахрир"?

11 окт 2010 в 16:51

Фашисты?

карима
11 окт 2010 в 17:41

Какой повод для фсб??

Сергей
19 окт 2010 в 17:42

Жаль человека, какой ы веры он не был, создатель мира один-только у каждого народа зовут его по разному, он дал человеку жизнь и только он в праве ее забрать.

блин7
11 окт 2010 в 19:33

нехорошо все это

ККК
11 окт 2010 в 21:20

Ни чего не знаю про ситуацию и имамов, просто не нравится мне это все, что происходит у нас в России, каждый день в кого то стреляют, разве это нормально, куда смотрят власти?

Пассажир
11 окт 2010 в 16:28

началоось....

Насер
11 окт 2010 в 16:47

Появилось еще одно доказательство существования у нас организации "Хизб ут-Тахрир" либо повод для фээсбэшников искать ее приверженцев среди тюменской Уммы

оксана_nur
11 окт 2010 в 20:30

alexey
сегодня 18:44

да наверняка очень был позитивный имам. иакие вот имамы из азии и кавказа и сеют разумное, доброе вечное. из татарии имамаов надо, они в адеквате

место имама занимает его старший сын...
мне жаль его детей...

Ризван
11 окт 2010 в 22:29

Я лично знал Иссамутдина это был чистый и праведный человек,и к власти он был лоялен двери мечети всегда были открыты , я немогу ничего понять .Я знаю одно что такие люди как Акбаров достойны рая а кто его убил им уготовен ад

Тюменка
11 окт 2010 в 23:25

Соболезную родственникам и друзьям погибшего.У меня вопрос к людям, оставившим комментарии выше: разве расстреляли куклу,а не живого человека?

татарлар
12 окт 2010 в 00:06

че вы пишете народ. че вы вообще знаете??? кто он такой был, из Нового Уренгоя приехал и за что с ним так расправились? уж поди знающие компетентные люди разберутся а вам лишь бы точить че попало слышу звон да не знаю где он

думающий
12 окт 2010 в 00:29

Если кого-то расстреливают в машине из автоматического оружия, то тут прямой намек на заказное убийство.

из нахаловки
12 окт 2010 в 08:13

У нас на районе (в нахаловке )слухи ходят,что застрелили этого имама около мечети,вроде как чеченцы, было произведено 28 выстрелов

12 окт 2010 в 08:55

ты сталкивался что ли?))

Кузя
12 окт 2010 в 14:34

Мы как раз ехали по той дороге, где это произошло. Вся машина обстрелянная стояла, ментов куча!!! Вся диаспора съехалась!!

Тюменец
12 окт 2010 в 19:12

Согласен с Купером. Там где появляются деньги и власть всегда происходит убийство. Вспомните Александра Меня - он тоже ехал в электричке с деньгами! А всевышний и деньги не совместимы. Священослужители -вы уж определитесь в своих предпочтениях.

Денис
12 окт 2010 в 21:32

а у него жена и 10 детей осталось