Город Управа ЛАО призывает горожан сделать город чище

Управа ЛАО призывает горожан сделать город чище

В Ленинском административном округе все готово для участия в общегородском субботнике, который состоится завтра, 9 октября. В период проведения работ планируется убрать листву, вывезти мусор на полигон, отмыть опоры освещения, отремонтировать и покрасить малые архитектурные формы и остановочные комплексы, побелить деревья, подготовить цветники, посадить цветы и деревья.

На осенний субботник планируется привлечь более 16 тысячи жителей и убрать территорию в восемь тысяч квадратных метров. Для этих целей закуплено девять тысяч мешков для мусора, три тысячи перчаток, а также грабли, метлы и другой инвентарь. Ведущими инженерами имущественных комплексов подготовлены и направлены руководителям предприятий и организаций письма о проведении мероприятий по уборке территорий округа и за ними закреплена территория. Также расклеены информационные листовки для жителей округа на стендах подъездов домов и жителей индивидуальной жилой застройки.

Сотрудники управы Ленинского округа не останутся в стороне. Традиционно они полным составом будут наводить порядок на берегу озера Круглое в поселке Мыс, сообщили в пресс-службе ведомства. Управа Ленинского округа призывает горожан принять участие в общегородском субботнике и 9 октября выйти во дворы своих домов, чтобы сделать город чище.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем