"..студенты учебных заведений считают, что учеба автоматически дает им отсрочку от службы."
Это же насколько надо быть тупым, чтобы считать что отсрочку они могут сами себе "дать"? :))) Почему-то раньше ни у кого даже мысли не возникало, что отсрочку можно самому "взять". Молодежь тупее стала или все-таки просто тУпит?
Пусть идут лесом со своей армией! Будет нормальная армия, народ сам пойдет туда служить! А пока там бардак и беспредел, то идите товарищ Моторин в ...опу! Это вы допустили такой бардак! Вот и разбирайтесь!!!
Бесплатный совет: неявка по вызову военкома является преступлением, только когда данный человек решением комиссии признан годным и расписан в конкретную военчасть и явиться он долен по сути на призывной пункт для отправки с вещами служить. А до этого - административка, которую военком не применяет.
Задерживать такого уклониста никто не имеет права- он ничего не совершил. И если двери военкому с милицией дверь не открыть - они беспомощны.
Вот поэтому уклоняются тысячи, а направили в следственный комитет всего 16 материалов :)
Лучше бы в частях порядок наводили и туда основные силы направляли, а не на уклоняющуюся молодежь. Уклоняются,- значит есть за что. Почему набора в ТВВИКУ в этом году не было? А с октября там стали учить узбеков,киргизов, индийцев, афганцев, негров... Кто нибудь прольет свет на эту новость? Я лично в шоке
В топку вашу армию!!! не пойду я туда поннятно вам!!!! не пайду!!! вот вы бы делали рота 4-5 человек а е 40 было бы нормально а то вот за год даже не запомниш кого как зовут кто и что значит и ваще не представляете как трудно целыми днями такой толпой друг друга видеть и общатся это извращение!!!
...одной из причин казарменного хулиганства является двукратное увеличение количества новобранцев. "Уже с осени мы почувствовали, что резкое увеличение солдат по призыву может привести к ухудшению правопорядка в войсках"...
Кого же деды будут пинать, если мы не пойдем в армию... И жаловаться нам не придётся, просто не надо вообще ходить в эту армию и она сама развалится... потом построим нормальную армию, если потребуется...
Кто-нибудь реально знает случаи мер против уклонистов? Что с ними делают садят или что?
"..студенты учебных заведений считают, что учеба автоматически дает им отсрочку от службы."
Это же насколько надо быть тупым, чтобы считать что отсрочку они могут сами себе "дать"? :))) Почему-то раньше ни у кого даже мысли не возникало, что отсрочку можно самому "взять". Молодежь тупее стала или все-таки просто тУпит?
приемер - Моторин идет и служит сам за всех и по щам леща хватает от духов и дедов.
- цитата из статьи "Число случаев дедовщины в армии выросло в этом году на треть"
http://interfax.ru/news.asp?id=158912
Целый год терять впустую, для чего? Где эта ваша хвалёная профессиональная армия? у нас самый идиотский подход к службе со стороны государства
Кого же деды будут пинать, если мы не пойдем в армию... И жаловаться нам не придётся, просто не надо вообще ходить в эту армию и она сама развалится... потом построим нормальную армию, если потребуется...