Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военком: со злостными уклонистами разберется прокуратура»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
H@NTER
8 окт 2010 в 15:31

Кто-нибудь реально знает случаи мер против уклонистов? Что с ними делают садят или что?

Реалист
8 окт 2010 в 15:43

"..студенты учебных заведений считают, что учеба автоматически дает им отсрочку от службы."

Это же насколько надо быть тупым, чтобы считать что отсрочку они могут сами себе "дать"? :))) Почему-то раньше ни у кого даже мысли не возникало, что отсрочку можно самому "взять". Молодежь тупее стала или все-таки просто тУпит?

Макс
8 окт 2010 в 19:36

приемер - Моторин идет и служит сам за всех и по щам леща хватает от духов и дедов.

Денис
8 окт 2010 в 20:58

Пусть идут лесом со своей армией! Будет нормальная армия, народ сам пойдет туда служить! А пока там бардак и беспредел, то идите товарищ Моторин в ...опу! Это вы допустили такой бардак! Вот и разбирайтесь!!!

Адвокат
8 окт 2010 в 22:11

Бесплатный совет: неявка по вызову военкома является преступлением, только когда данный человек решением комиссии признан годным и расписан в конкретную военчасть и явиться он долен по сути на призывной пункт для отправки с вещами служить. А до этого - административка, которую военком не применяет.
Задерживать такого уклониста никто не имеет права- он ничего не совершил. И если двери военкому с милицией дверь не открыть - они беспомощны.
Вот поэтому уклоняются тысячи, а направили в следственный комитет всего 16 материалов :)

ХХХ
9 окт 2010 в 05:27

Лучше бы в частях порядок наводили и туда основные силы направляли, а не на уклоняющуюся молодежь. Уклоняются,- значит есть за что. Почему набора в ТВВИКУ в этом году не было? А с октября там стали учить узбеков,киргизов, индийцев, афганцев, негров... Кто нибудь прольет свет на эту новость? Я лично в шоке

мистер Гы
9 окт 2010 в 11:56

В топку вашу армию!!! не пойду я туда поннятно вам!!!! не пайду!!! вот вы бы делали рота 4-5 человек а е 40 было бы нормально а то вот за год даже не запомниш кого как зовут кто и что значит и ваще не представляете как трудно целыми днями такой толпой друг друга видеть и общатся это извращение!!!

Anonymous
11 окт 2010 в 09:28

...одной из причин казарменного хулиганства является двукратное увеличение количества новобранцев. "Уже с осени мы почувствовали, что резкое увеличение солдат по призыву может привести к ухудшению правопорядка в войсках"...

- цитата из статьи "Число случаев дедовщины в армии выросло в этом году на треть"
http://interfax.ru/news.asp?id=158912

Идите вы со своей армией