7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Мда
7 окт 2010 в 15:34

ну с зека понятно те никуда не денутся а вот ка бомжей переписывать будут? постучались в люк :"Здравствуйте перепись населения! можно войти? вот у меня бейсболочка шарфик и портфель и меньтик еще если сомневаетесь позвоните 02"

Гость
7 окт 2010 в 16:50

Ничего против переписчиков не имею. Правда! Но в дом не пущу.
Не из-за страха проникновения посторонних, отобьемся, если понадобится, А ПОТОМУ ЧТО НАЧИНАЮ НЕНАВИДЕТЬ ВСЕ ИНИЦИАТИВЫ НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА! И ХОЧУ ЕГО ПОМЕНЯТЬ!

сифон
7 окт 2010 в 18:20

А я свой люк к приходу переписчиков сваркой заварю изнутри.

Тюменец
7 окт 2010 в 19:00

Я тоже не пущу переписчиков.

тюменка
7 окт 2010 в 19:08

Мошенники воспользуются переписью чтобы проникать в дома по видом переписчиков

МАРИНА
7 окт 2010 в 19:33

А МНЕ ПРОСТО ЖУТКО НЕЗНАКОМЦУ ДВЕРЬ ОТКРЫВАТЬ, ПОЭТОМУ НЕ ПУЩУ НИКОГО!!!

999
7 окт 2010 в 21:29

Я полностью согласен с $. Пусть инфу черпают в паспортном столе, налоговой, пенсионном и др. организациях. Информации хватит на две анкеты. А до правительства мне дела нет, как впрочем и ему до меня.

Это Я
7 окт 2010 в 23:34

После всех этих перепесей налоги повышаются и только. И откуда я знаю куда эти данные потом пойдут? А там и о площади и околичестве жильцов и о доходах. Поэтому всё равно никому не открою. Я не баран чтобы меня переписывали.
А насчет того что это для блага народа - и детсад будет, и школу построят, я не верю. Сколько построили после последней переписи? Жить лучше стали? НЕ ВЕРЮ! НЕ ОТКРОЮ НИКОМУ!

ЖКХ
8 окт 2010 в 10:54

Для выявления фактически проживающих это делается. Ведь прописку непросто пролучить даже коренным тюменцам.
Вот и получится, что отчитаются два раза. Люди прописаны в одном месте, их там сосчитали, а потом их же считают там, где они фактически живут. Вот тебе и высокие показатели, вот и повышение цен на услуги ЖКХ. Лично я скажу, что уже заполнила анкету по месту прописки и никого не пущу.