Город «КонсультантПлюс» – бюджетным организациям

«КонсультантПлюс» – бюджетным организациям

Компания «КонсультантПлюс» сегодня представляет новый продукт «Бюджетные организации». Он содержит широкий спектр консультационных материалов по налогам и бухгалтерскому учету для бюджетных учреждений. Материалы еженедельно актуализируются.

Новый продукт адресован бухгалтерам и другим финансовым специалистам и поможет экономить время на поиск информации по бюджетной тематике.

Благодаря новому разделу специалисты муниципальных учреждений за помощью в работе смогут обратиться не только к разъяснениям официальных органов и экспертов, но и к специально подготовленным практическим пособиям нового «Путеводителя по бюджетному учету и налогам». Он пополнил линейку Путеводителей «КонсультантПлюс», новых инструментов поиска и работы с правовой информацией. Материалы путеводителей помогают решать различные профессиональные задачи, не тратя время на поиск и тщательный анализ информации, – в них уже отобрана и представлена в удобном компактном виде ключевая информация по вопросу, со ссылками на документы и рекомендациями.

Более подробную информацию о новом продукте «КонсультантПлюс: Бюджетные организации» можно получить у сотрудников регионального центра Сети «КонсультантПлюс» по Тюмени и Тюменской области ООО «полное ПРАВО» (ул. Ленина, 38/1, 3 этаж, телефон 59-32-32).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем