ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

24 сен 2010 в 15:02

верните нам любимого Собянина Аня это дедушка Дениса. помоги папе вернуться в Тюмень,нам это очень нужно.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 15:39

Только не Якушева... И я тоже за то чтобы этот пост был избирательным, и народ сам решал, кого ставить во главе своей области.

ej.ru
24 сен 2010 в 16:34

После таких комментариев,всерьез задумываешся, - может и правда этому народу нужна такая власть.

Ренат
24 сен 2010 в 16:40

Я за Сарычева... а Собянина все равно не вернут

ОТВЕТИТЬ
Петр М.
24 сен 2010 в 16:53

Юрия Осинцева следующий губернатор в Тюмени, ранее такое было в Ханты-Мансийске.
Собянин С.С. - мер Москвы, справится, вспомните, как наш город поднял, жаль только что
п.1 он не мер Тюмени (не у нас)
п.2 сильно постарел, настоящий мужик и руководитель....я бы у него многому хотел бы научиться...мало "работяг" осталось в России..

Годзилла
24 сен 2010 в 18:38

Да уж! Собянина не вернуть, не поедет он к нам обратно.

Земляк
24 сен 2010 в 18:49

Сабянин, здорово! Но ешще есть Неелов Юрий, легенда Тюменского края!

ВВМ
24 сен 2010 в 19:20

Неужели еще никто не понял, что наше с вами мнение уже никого наверху не интересует. Развели галдеж: Собянина, Якушева! Дался вам Собянин. Он начал делать то в 2001-м,что в принципе должен был сделать любой нормальный губернатор. Причем на наши с вами налоги! Так что не надо петь дифирамбы ему! Это его работа. Так что не сотворите себе кумира. А выборы нужно вернуть!

ОТВЕТИТЬ
Кукиш
24 сен 2010 в 19:32

Как велик в России культ личности... Лучше свои мозги включите... кроме Нас самих, никто Нам жизнь не сделает достойной.

тюменка
24 сен 2010 в 20:26

Сергей Семенович ! желаем Вам крепкого здоровья ,мы лбюбим Вас и скучаем!!!

Виктор
24 сен 2010 в 21:22

Да куда же его денут-то нашего губера??? Переназначат без вариантов!!!

мурка
24 сен 2010 в 23:13

сергей семенович дорогый Вы наш...вернитесь к нам!!!!!!!!

Гость
25 сен 2010 в 00:02

Чего Вы все так оживились-то?
Как будто нас с вами кто-то спрашивает...
Ещё вон плакаты по Тюменскому району развешаны: Все на выборы! С праздником!
Тоже не знаете, что без нас всё кругом решается, и наше присутствие на этих выборах никак на их результаты не влияет?

25 сен 2010 в 00:30

Найдётся ли такой губернатор,как С.Собянин? Сомневаюсь. Жаль,что в Москву его забрали! Из Тюмени успел сделать конфетку!МОЛОДЕЦ!!!

ОТВЕТИТЬ
veter
25 сен 2010 в 01:20

Видите ? кричат Собянина им верните! Кому кричат сами не понимают..
Народ,да когда вы сами то начнете выбирать,своим умом.
Лучше бы кричали за выборность губернаторов,глядишь толку бы больше было.

Гость
25 сен 2010 в 12:01

Тюмень для Собянина была плацдармом, он сразу знал - как себя здесь зарекомендует, такое место ему и дадут в Москве.....

марина
25 сен 2010 в 12:46

И было бы что обсуждать.."Наверху" уже все давно решено..

Виталя фуфел
25 сен 2010 в 18:59

Никого незнаю из перечисленых лиц!!!))

Просто так
26 сен 2010 в 10:57

Вот увидите, будет Сарычев.

ОТВЕТИТЬ
111
26 сен 2010 в 13:12

Для Москвы нет разницы, кто будет губернатором ТО. Главное - Медведев уже готовит себе опору для будущих выборов 2012 г.

26 сен 2010 в 22:27

а мне без разницы. нашего мнения всеравно никто не спрашивает.

26 сен 2010 в 22:34

Я за то, чтобы мы выбирали губернаторов . И чтобы губернаторы уважали нас и прислушивались к нам.

2010
27 сен 2010 в 07:57

"Партия «Единая Россия» определилась с кандидатами..." а где остальные партии? Почему только "Единая Россия"?

краказябра
27 сен 2010 в 09:02

усольцева же хотели поставить?

Колокол
27 сен 2010 в 10:16

нас с вами спрашивать не будут кто им нужен того и выберут.Глупенькие.Оглянитесь.

москвич
27 сен 2010 в 12:04

А Моор передумал ? Или тоже в Москву ?

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 сен 2010 в 13:01

Да! Собянин-сила! при нем хоть порядок был.

ОТВЕТИТЬ
тюменец3452
27 сен 2010 в 13:11

Собянин хоть город привел в порядок,что не говорите. наша Тюмень должна быть одним из лучших городов России. и городу нужен Хозяин,чоб сделать из него "конфетку". такое "бабло" уходит непонятно куда. ХВАТИТ ВОРОВАТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
new губернатор
27 сен 2010 в 13:27

выберите меня в губернаторы! починю дороги, дам тепло, повышу пенсии, искореню безработицу, построю муниципальное жилье, дам по квартире нуждающимся, сделаю бесплатными школы и детские сады, построю себе огромный дом вместо пешеходного бульвара, всем нуждающимся сделаю операции по увеличению груди, построю аквапарк, перенесу железную дорогу за город, отменю запрет тонировки в области!!! пока хватит, а то все переделаю и на следующий срок нечего будет!!! голосуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
27 сен 2010 в 13:57

Не забывайте пословицу: панове дерутся, а у холопов чубы трещат!

Мария
27 сен 2010 в 19:35

Почему не спрашивается мнение жителей города????? Верните Собянина!!!!Лучше его никого нет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
М.A.S.
28 сен 2010 в 09:13

Не ну смешной в России народ все же! Дают три кандидатуры - все голосуют за четвертого. Был бы в списках Собянин - вспомнили бы еще кого-нибудь.
Я считаю - человек пришедший к власти должен быть уверен, что он там на долго, тогда и воровать смысла особого нет.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2010 в 12:59

Лужков вот освободился-айда его к нам,мож денех с Москвы в бюжет области притащит хахахаха

народ
28 сен 2010 в 13:27

Президент не голосует ,а выбирает!А народу только голосовать такси оставили!!!

честный
28 сен 2010 в 14:06

только победа, только Михаил Борисович Ходорковский

Ева
28 сен 2010 в 16:17

Чего вы Собянина требуете? понятно, что он из Москвы теперь не ногой, ему и там не плохо. И вообще все они хороши, такое чудят, что нам и не снилось... один кандидат "лучше" другого кого не поставь!!!

Реалист
28 сен 2010 в 20:08

Шоу под названием " свободные выборы" началось!!! :))

Голенецкая
29 сен 2010 в 09:02

Губернатора должен выбирать НАРОД ! Собянина выбирал НАРОД, а то Медведев навязал Хантам Комарову, по лесному кодексу которой полРосии выгорело.

ОТВЕТИТЬ
Реалист
29 сен 2010 в 09:17

"..Собянина выбирал НАРОД.."

Вы случайно юморески не пишите? А то я долго над этим смеялся. :))))

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2010 в 10:18

Кроме Собянина такого порядка как он...

nnn
29 сен 2010 в 10:53

Отдавайте Собянина нам обратно!

xxx)
29 сен 2010 в 11:57

а я бы проголосовал за new губернатор))) хотя бы даже за тонировку в области)

JULY
29 сен 2010 в 12:06

Список кандидатов явно нужно продолжить, здесь один другого чище, Сарычева в аут, ему не место на должности депутата, не говоря уже о должности губернатора. Пусть устроят по телевизору batle за место, ведь как мы знаем в споре рождается истина!

UPRAVDOM
29 сен 2010 в 14:22

Якушева заберут в москву, сарычеву, а нужно ли это?

Тюменцев
29 сен 2010 в 19:00

ВЫ когда пишите, типа знатоки, хоть бы сначала соображали чуток в политике, читать эту чушь смешно, хотя понятно, что это просто слова, людей которым просто скучно.
И депутат Государственной Думы Александр Сарычев, который является кандидатом на должность главы Тюменской области и вице-губернатор Сарычев С.М. это разные люди!
Хотя про тонер Тема)))

29 сен 2010 в 19:21

сядет самый неудачник.........я якущева конечно тоже не жалую......но он сельское хозяйство в области поднял.......все равно кто бы ни сел денег больше не станет.......как бы еще меньше не стало...а то у москвичей аппетиты то более чем у наших провинциалов)))

снайпер
29 сен 2010 в 19:56

давайте вернём (САБЯНИНА) обратно

Лёля
29 сен 2010 в 22:25

А я бы тоже Лужкова к нам позвала. И дороги будут, и производство какое-никакое (хотя бы пластиковой посуды), и льготы пенсионерам сохранят. Да и вообще, должна же быть в России политическая оппозиция власти!!!

kujik
30 сен 2010 в 01:32

Фигня все, Собянин мужик дельный был, для города много делал, хоть и себя не обижал... А поставят блюдолиза... Кто больше прогнётся того и поставят и не посмотрят что за чел вообще!!!

читающий
30 сен 2010 в 11:20

Интересно, кто - нибудь из ответивших \ написавших задавался вопросом почему ССС сейчас в москве, а не в Тюмени? кто -нибудь задавался вопросом - хотел ли вообще этот человек уезжать из Тюмени?.....

проблема в том, что у нас в стране власть по сути централизована и все решения о крупных кадровых перестановках решаются именно из центра - довольно-таки выгодно и удобно.... ССС не хотел уезжать из Тюмени. просто человека убрали, но убрали не совсем...а ... мягко говоря "повысили"... на его место опять же СТАВЯТ другого, более молодого. также неместного, но уже немного с другими перспективными ресурсами. результат - налицо, только вот не в пользу... области...
п.с. 90% бюджета страны - находится в нашей славной столице. выводы делайте сами )

Кукиш
30 сен 2010 в 12:18

Лужкова в Тюмень... он хоть по причине жене дать заработать, Тюмень сделает лучшим городом земли!