Город Гуру креатива и интерактивной рекламы посетят Екатеринбург

Гуру креатива и интерактивной рекламы посетят Екатеринбург

Известные московские эксперты в области интерактивной и креативной рекламы соберутся 1 октября в Екатеринбурге. Цель приезда гостей из столицы – участие в Межрегиональной конференции «Интернет-прорыв: Развитие бизнеса 2.0», где они выступят с докладами об интегрированных маркетинговых коммуникациях, креативных методиках, маркетинге в социальных сетях, новых тенденциях дизайна рекламы и юзабилити сайтов. Среди экспертов – Андрей Анищенко (РА Grape), Виталий Быков и Василий Лебедев (Red Keds), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), а также Михаил Кузьмин (Rookee), которые ранее еще не выступали в столице Урала.

«Тема конференции выбрана не случайно, – говорит руководитель образовательного проекта Web2Win Денис Сергеев. – Мы живем в эпоху, когда технологии меняются прямо на глазах. Еще недавно Интернет был игрушкой, а сейчас стал полноценным инструментом рекламы для решения любых маркетинговых задач. Но катастрофически не хватает знаний! Приходится ездить в Москву, договариваться о стажировках, что достаточно хлопотно. Поэтому мы решили: пора вести столицу на Урал. Теперь не нужно лететь за тысячи километров, чтобы быть в курсе последних тенденций интернет-маркетинга».

Кроме московских специалистов на конференции выступят представители экспертного сообщества УрФО: Владислав Деревянных и Евгений Примаченко (РА «Восход»), Сергей Герштейн («Яндекс»), Роман Рублевский, («Сумма технологий»), Виталий Попов («ТитанСофт») и другие. Конференция пройдет 1 октября на площадке «Атриум Палас Отеля». В заключительной части организаторы обещают развлекательную программу, на которую приглашены самые необычные и прогрессивные коллективы Уральского региона.

«Екатеринбург очень удобное место для проведения конференции, – отмечает координатор конференции Марина Литвинова. – Всего два часа езды на машине от Челябинска, пять часов от Тюмени и Перми. Поэтому мы надеемся, что конференция будет полезна и экономически выгодна всем интересующимся интернет-маркетингом столичных городов УрФО».

Подробности конференции и регистрация на Web2win.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем