Город Тюменский бизнес проводит ревизию узких мест

Тюменский бизнес проводит ревизию узких мест

В течении трех месяцев новое руководство Тюменского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» обещает завершить оргвопросы по формированию структуры управления. Будут созданы подразделения, каждое из которых займется проблемными участками тюменского предпринимательства. «Все всем не должны заниматься», – заявил председатель тюменского отделения Эдуард Омаров.

«Первая задача которую мы поставили перед собой – это ревизия узких мест, обозначение острых проблем. Предпринимательское сообщество уже может обращаться с вопросами на горячую линию по телефону 31-09-51. Это необходимо для подготовки нормативных актов и законов. В обществе устоялось мнение, что ничего нельзя изменить. Надо развенчивать этот миф. Законы принимают люди, и люди их отменяют, для этого и существуют организации, подобные нашей», – подчеркнул недавно избранный глава.

На сегодня в тюменском отделении состоят 25 членов, в течение года их число должно вырасти до 150–200 предпринимателей. «У нас нет цели принять в организацию всех бизнесменов. Но наиболее активные должны иметь возможность влиять на деятельность организации и защиту интересов бизнеса», – считает Эдуард Омаров. Процедура вступления в организацию простая: нужно прийти в офис по адресу: ул. Севастопольская, 31, – и заполнить заявление-анкету, сдать годовой взнос три тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем