Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты против «энергетиков»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
9 сент 2010 в 19:23

О России думают....
попьют и покурят они на отдыхе, за границей или в круизах...
и дальше - о России думать....

трезвый
10 сент 2010 в 12:23

пишите к Путину, он рулит

Andrew
14 сент 2010 в 14:45

Я вообще перестал принимать алкоголь и табак. Здоровье и деньги важнее. Мой личний подсчет показал: На алкоголь(пиво, вино,виски, водка,коктейли и т.д) за год(с 01.09.2009 по 01.09.2010)потратил 224625.75 коп. На сигареты за такой же рериод 126700. Просто жалко...

Каттани
10 сент 2010 в 09:22

Пивная реклама должна помочь российскому футболу выйти из кризиса, это же не наркота

Ярослав.
13 сент 2010 в 22:38

А ведь пива Бекс давно уже убрали с прилавок. Потому что оно голову не дурманит на бешенство всякое, очень хорошее пиво. Но его ни где не продают. Жалко так. . .
Оставили серое пойло от которого голова мутнеет.

Реалист
9 сент 2010 в 22:20

"Алкогольное и табачное лобби в Госдуме..."

Вот именно, при чем очень мощное и не прошибаемое.

Виталий
10 сент 2010 в 10:57

Не помню когда в последний раз была хорошая инициатива от облдумы. Но сейчас я готов пожать руку каждому из проголосовавших за этот проект.
Неужели кумекалка наконец-то проснулась?
А тюменская областная дума может прежде всего законодательно убрать возможность свободной продажи спиртсодержащих продуктов.
Легко можно законодательно обязать продажу алкоголя только в специально отведённых местах (отделах, магазинах), проход в которые возможен исключительно по предъявлению паспорта.
Было бы желание.
Однако, действительно, алкогольная мафия неимоверно сильна в Госудме. Достаточно проследить как они завернули проект "общее дело" с антиалкогольными роликами.
Посмотрим насколько сильна политическая воля у наших местных депутатов и президента РФ.

тюменец3452
16 сент 2010 в 10:58

пускай ещё рейды по клубам города проведут,для профилактики. там 15-16летним подросткам на ура продают коктейли алкоголь+энергетик...только вряд ли этот "закончик" их особо напугает-хозяев клубов,т.к. они заодно с "думцами"