Город Москвичи расскажут об инновациях в медицине

Москвичи расскажут об инновациях в медицине

Деловая миссия московских малых и средних инновационных предприятий, ведущих свою деятельность в сфере разработки и производства медицинского оборудования, будет проходить в Тюмени 13–14 сентября. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Бизнес-марафон – 2010. Деловая миссия московских инновационных предприятий в городе Тюмени».

Проект реализует межрегиональный маркетинговый центр «Москва» (ММЦ «Москва») по инициативе столичного Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства во взаимодействии с правительством Тюменской области и администрацией Тюмени. Предприниматели из Москвы представят свои инновационные импортозамещающие разработки в области медицины. В этом году в проекте принимают участие 54 московских предприятия, при этом основу проекта составляют 35 инновационных предприятий из столицы – разработчики и производители в сфере медицины.

В первый день пройдет церемония открытия деловой миссии и пресс-конференция, посвященная значению мероприятия в развитии межрегионального сотрудничества Москвы и Тюмени. Тогда же будет организована переговорная площадка для 90 московских и порядка 180 тюменских предприятий, а также круглые столы и ознакомительно-обучающие семинары для руководителей и специалистов профильных административных структур, главврачей и специалистов лечебных учреждений города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем