Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пенсионеры станут богаче на 37 рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Алёнка
9 сент 2010 в 17:13

Они действительно думают, что терпение у людей резиновое: на продукты цены как выросли, а квартплата? Такое ощущение что математику им как то по другому преподавали, и где интересно такому учат?

Кукиш
9 сент 2010 в 17:13

Вот обрадуются... Не сравнить с 345 000 рублей в месяц честно заработанного жалованья Шевчик Н.А.... Вот такая сегодня социальная политика, чем меньше стариков, тем более насыщенный пенсионный фонд...

Читатель
9 сент 2010 в 17:52

Да издеваются над нами пенсинерами как хотят- выживете - значит выживешь, а нет- иди на 2 метра, даст собес тысячу рублей на похороны. и........

Гость
9 сент 2010 в 19:54

Это уродство нашей родины! Хотя бы не писали. На переименование милиции в полицию деньги есть, а старикам 37 руб.

Жека
9 сент 2010 в 21:25

Вот после таких строк мне постоянно хочется посмотреть на чинушу, который производил расчёт этой суммы, чтоб хотя бы месяц попробовал прожить на эти копейки. Как бы он запел... Себе любимым зарплаты не забывают повышать на тысячи рублей. В общем слов нет.

4444-04
10 сент 2010 в 13:17

Хотела промолчать, просто привести пример своей пенсии и подсчитать что с ней станет, когда добавят эти смешные 37 рублей, а потом надумала высказаться.
Действительно, Сытый голодного не поймёт - это применимо к власти, чиновникам и т.п. А вот когда мне в ответ mario начал воспитательную работу со мной проводить по поводу помощи от детей - вот это ещё больше задело. Ну я понимаю, чиновники не разбегутся достойное существование пенсионеров насчитать в более приемлемой сумме, на материальную помощь от них нечего надеяться, путёки там какие-то или дом отдыха... вообще молчу - никогда не видела, лекарства бесплатные с такой пенсией, как у многих не более 5т.р. и т.д., и т.д. Вообщем, органы соцобеспечения понятно почему на наших детей кивают, они нам на этих же детей не очень-то помогали, вернее совсем не помогали. Так они на то они и поставлены бюджет охранять от посягательств нуждающихся - самим мало! Не пойму , почему простые граждане защищать начинают органы соц.зажиты и соц.обеспечения ? Мала у меня пенсия и что ? Теперь всё на моих детей взвалить ? От пенсии отказаться? И так ведь понятно, что не на 4444-04 в месяц я живу. Обидно слышать от простых соотечественников обидные слова :... и где теперь эти дети ? почему не помогут.?..и т.д. по тексту mario... Будто бы в собесе на приёме побывала! Там тоже любят так осадить. А я в родном городе не сложа руки сидела. Хирургический корпус областной больницы строила, второй корпус тогдашнего строительно-инженерного института, общаги строительного техникума на Холодильной, "пятьсотвесёлый" - 13 этажку на ул.Республики и жильё-жильё-жильё...

4444-04
9 сент 2010 в 16:07

4444-04 - такова моя пенсия за воспитание пятерых детей. До прожиточного минимума не дотягивает.

9 сент 2010 в 16:14

Нашли чем гордиться!пожилые уже теперь люди батрачили на благо страны всю жизнь,а теперь получают копеечки на заслуженном отдыхе.посмотрите, во что одеваются практически все пенсионеры?в тряпье,вот во что!Жалко смотреть,ведь не для того трудились столько лет,чтобы получить то,что получили, да по Думам ходить материальную помощь клянчить.

юра
10 сент 2010 в 08:38

Вроде бы и с чувством юмора у меня всё в порядке,но тут уже нифига не смешно......

vetka
10 сент 2010 в 10:23

СЫТЫЙ, Голодного не поймет!!! Взять бы всех чиновников, да хотя бы на полгода на эти деньги посадить!
И то новерно НЕ ПОЙМУТ. Ведь у них уже накоплений и себе, и детям своим и внукам и т.д.
А что до остальных... то, типо сами виноваты. Не умеете жить!
Противно, мерзко и ничего не может сделать простой народ!!!

Тюменец
13 сент 2010 в 23:10

Давайте не будем работать, а все выйдем к администрации с протянутой рукой! Всё равно на пенсию не заработаем.

9 сент 2010 в 16:06

Смешно! С таким отношением и до старости жить не хочется! После 50 и на покой от греха подальше!

Внучка
9 сент 2010 в 16:26

Нужно бабушке рассказать, то-то будет рада!

10 сент 2010 в 12:32

Получите, пенсионеры, по 37 рублей и ни в чём себе не отказывайте!!!
Какой бред!!!