Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генпрокуратура УрФО: хозяина кафе «Генацвале» ждет суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Татьяна
9 сент 2010 в 14:23

По его вине погибло 2 человека, а "санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет", если меньше не дадут!!!! УЖАС!!!!

10 сент 2010 в 11:07

конечно работадатель виновен............ но не забывайте что у кого то он купил разрешение по пажарной безопасности, когода видимо хорошо шашлычком подкормил..............., чтоб глаза закрыли на это безобразие , вот если бы наказали ПОЖ. ИНСПЕКТОРА который дал это разрешение тогда бы и писали, а так у нас как обычно крайнего нашли.

Кукиш
9 сент 2010 в 17:06

Рассмотрят, осудят (не строго)... а людей не вернёшь! Пришло время, когда за нарушение требований техники безопасности работодателей нужно наказывать штрафами от 100 000 рублей... они при допущенных нарушениях имеют большую прибыль, а расплачиваются жизнью и здоровьем своих работников. Людей теперь не вернёшь, а он... по истечении времени продолжит Нас шашлыками кормить...

Внимательная
9 сент 2010 в 19:43

Четыре человека погибло вообще-то, трое женщин сразу, а одна в больнице

С глазами
10 сент 2010 в 05:17

Ну кто-то если бы читал, то погибло 4 :)

Евген
13 сент 2010 в 10:50

Татьяна, 4 человека погибло.

Аленушка
27 окт 2010 в 02:06

Я вот одного понять не могу, что на него все набросились?!?! Вам то какое дело??? И вообще не стоит обвинять человека делая выводы из того что в новостях говорят!

AVATAR
11 сент 2010 в 12:32

Значит как шашлычек пожрать все хозяина годами хвалили, а как произошел несчастный случай, возможно по вине самих рабочих, так все хозяина на расстрел? Да собоезную семьям погибших, но посадить человека организовавшего бизнес, и предоставившего работу людям на срок более 5 лет нецелесообразно, почему тогда у нас ментов не садят которые неуспевают на вызовы по причине перекура?

юра
10 сент 2010 в 06:45

шашлыки любите?вас другой генацвале накормит)))