По его вине погибло 2 человека, а "санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет", если меньше не дадут!!!! УЖАС!!!!
конечно работадатель виновен............ но не забывайте что у кого то он купил разрешение по пажарной безопасности, когода видимо хорошо шашлычком подкормил..............., чтоб глаза закрыли на это безобразие , вот если бы наказали ПОЖ. ИНСПЕКТОРА который дал это разрешение тогда бы и писали, а так у нас как обычно крайнего нашли.
Рассмотрят, осудят (не строго)... а людей не вернёшь! Пришло время, когда за нарушение требований техники безопасности работодателей нужно наказывать штрафами от 100 000 рублей... они при допущенных нарушениях имеют большую прибыль, а расплачиваются жизнью и здоровьем своих работников. Людей теперь не вернёшь, а он... по истечении времени продолжит Нас шашлыками кормить...
Я вот одного понять не могу, что на него все набросились?!?! Вам то какое дело??? И вообще не стоит обвинять человека делая выводы из того что в новостях говорят!
Значит как шашлычек пожрать все хозяина годами хвалили, а как произошел несчастный случай, возможно по вине самих рабочих, так все хозяина на расстрел? Да собоезную семьям погибших, но посадить человека организовавшего бизнес, и предоставившего работу людям на срок более 5 лет нецелесообразно, почему тогда у нас ментов не садят которые неуспевают на вызовы по причине перекура?
Четыре человека погибло вообще-то, трое женщин сразу, а одна в больнице
Ну кто-то если бы читал, то погибло 4 :)
Татьяна, 4 человека погибло.
Я вот одного понять не могу, что на него все набросились?!?! Вам то какое дело??? И вообще не стоит обвинять человека делая выводы из того что в новостях говорят!
Значит как шашлычек пожрать все хозяина годами хвалили, а как произошел несчастный случай, возможно по вине самих рабочих, так все хозяина на расстрел? Да собоезную семьям погибших, но посадить человека организовавшего бизнес, и предоставившего работу людям на срок более 5 лет нецелесообразно, почему тогда у нас ментов не садят которые неуспевают на вызовы по причине перекура?
шашлыки любите?вас другой генацвале накормит)))