Город Тюменцам расскажут, как открыть собственный салон красоты

Тюменцам расскажут, как открыть собственный салон красоты

Фонд развития и поддержки предпринимательства проводит третий семинар в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». 9 сентября в 10 часов в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа (бывший ДК «Геолог») на мастер-классе консалтеры, маркетологи и действующие предприниматели расскажут, как открыть собственный салон красоты.

Start-up салона красоты – это не только важное событие для владельца, но и огромное количество вопросов и проблем. Как правильно выбрать помещение, какие именно услуги нужны сегодня клиентам, как подобрать профессиональный коллектив, как «продвинуть» салон на рынке с высокой конкуренцией, какие сложности ожидают при получении разрешительной документации, – обо всем этом и многом другом слушатели узнают на семинаре «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом», сообщают в областном Фонде развития и поддержки предпринимательства.

Напомним, что в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах. Более подробная информация и регистрация по телефону 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем