Город В области определились, как будут проводить перепись в тюрьмах

В области определились, как будут проводить перепись в тюрьмах

В Тюменской области завершается подготовка к Всероссийской переписи населения. Вчера, 23 августа, на очередном заседании окружной комиссии по организации проведения переписи в УрФО в режиме видеоконференции подвели итоги выполнения первоочередных мероприятий, выявили проблемы, требующие незамедлительного решения, узнали степень готовности всех участников.

Заместитель полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Александр Белецкий заслушал отчеты председателей комиссий всех субъектов УрФО о подборе охраняемых помещений, оборудованных мебелью, средствами связи. Также рассмотрели вопросы, связанные с материально-техническим обеспечением переписи, с организацией переписи спецконтенгента в учреждениях федеральной службы исполнения наказаний, то есть в тюрьмах и колониях.

Всероссийская перепись населения 2010 года, которая пройдет на территории Тюменской области с 14 по 25 октября, а в 23 труднодоступных населенных пунктах Тобольского муниципального района – с 1 по 12 декабря, охватит более одного миллиона 300 тысяч человек. Готовность муниципальных образований к проведению опроса будет подведена к 10 сентября 2010 года, сообщают в департаменте информационной политики Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем