18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

хотели обмануть -не получилось.респект прокуратуре!

ZZZ
19 авг 2010 в 16:21

Нам школа пообещала деньги за картошку, а потом сказали что деньги пойдут в столовую, но улучшения в столовый мы не почувствовали

бывшая школьница
19 авг 2010 в 17:23

Мы в свое время каждый год с 5 по 10 класс больше месяца ездили убирать морковку в Ембаево, никах денег никогда нам не платили и не обещали...

Марина
19 авг 2010 в 18:20

В этом году Отряду Мэра-кирдык настал, детям нечем заплатить стало за их работу.

Гость
19 авг 2010 в 20:15

А где пеня за 12 месяцев?! По 0,5% за каждый день просрочки.

бывший школьник
19 авг 2010 в 21:29

мы тоже под снегом и дождем в Ембаево под смех пьяных селян морковь из сугробов тягали, и знали, что школа деньги получает. Копейки, конечно, полкласса потом с пневмониями, но ни в столовой, нигде мы этих денег не ощущали. И если кого-то наказали за обман школьников - респект! Да и школы каждые летние каникулы по 2 недели "ремонтировали" на сданные родителями деньги. Помниться, только директора 39 школы в 80м году осудили за финансовые махинации - за воровство наших денег, но ненадолго

друг
19 авг 2010 в 22:21

а если бы пообещали и не заплатили?

555
19 авг 2010 в 23:06

Мне "особенно" нравится завершаюшая фраза в этом сообщении.
Спрашивается, а почему никому из данной школы не был вынесен выговор, ну или хотя бы замечание, тем более есть же решение суда, непонимаю я наших чинуш, особенно в управлении образования и вообще.......

Кнопка
20 авг 2010 в 08:25

одно дело когда их даже и не обещали, а другое - когда обещали, но не заплатили!

сплошь и рядом
20 авг 2010 в 08:50

в 1992 году нас также нагрела 49 школа, а ведь обещали выплатить сумму, на которую можно было сапоги купить. Тыщ 800 по тем временам. Может мне тоже предъявить?

Гость
20 авг 2010 в 10:53

а в 49й это даже не удивительно...

Студент