Город Эксперты из Москвы расскажут тюменцам о логистике

Эксперты из Москвы расскажут тюменцам о логистике

Конференция «Логистика-2010» для владельцев и руководителей предприятий и специалистов состоится в Тюмени 25 и 26 августа. В первый день конференции федеральные эксперты в области логистики поделятся своим опытом, представят доклады на тему полного комплекса логистических услуг. А также изложат свой взгляд на тенденции в развитии транспортной и складской логистики в России, о наиболее выгодном управлении цепочками поставок и запасами. Региональные эксперты расскажут о преимуществах аутсорсинга услуг в логистике. Для выступления на конференц-дне приглашены эксперты из Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов.

Мастер-класс по прогнозированию спроса и планированию продаж во второй день конференции проведет генеральный директор компании «Тримас групп» (Москва) Виктор Шиков. Тему складской логистики более подробно раскроет эксперт и консультант Александр Максимовский (Москва).

Инициатором конференции «Логистика-2010» стала компания «Партнер-Логистик», соорганизаторами – коммуникативное агентство ГК «Маркетинг-Консультант» и консалтинговая компания «Прэфиш». Деловые партнеры: отель «Тюмень», «Полиграф-Интер» и Мастерская архитектора Табанакова А. В. Федеральные информационные партнеры: порталы LogLink.Ru, Transportweekly, журналы «Контейнерный бизнес» и «Склад и техника».

Более подробную информацию о мероприятии вы можете получить по тел.: (3452) 395-470 и 468-646, – или на сайте www.gmk.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем