Город Убийца, обезглавивший жертву, задержан

Убийца, обезглавивший жертву, задержан

Следственным отделом по Центральному округу Тюмени возбуждено уголовное дело по факту обнаружения обезглавленного тела мужчины. Как сообщили в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области, труп был обнаружен 4 августа в квартире дома по улице Серова. В ходе следственно-оперативных мероприятий в кратчайшие сроки преступлений было раскрыто, а злоумышленник задержан.

По версии следствия, 4 августа двое мужчин и 20-летний Николай Крупский, приехавшие на работу из Челябинской области, находясь в арендованной работодателем квартире, употребляли спиртное. Во время застолья Крупский беспричинно набросился на 49-летнего коллегу и принялся избивать его, нанеся множество ударов руками, ногами, палкой и деревянной битой по голове и телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Чтобы скрыть следы преступления, Крупский с помощью ножа отчленил голову трупа и выбросил ее в расположенный неподалеку мусорный контейнер. Дальнейшему расчленению трупа помешало появление еще двух коллег, вернувшихся с работы.

Информация о совершенном преступлении поступила в правоохранительные органы. Сотрудники уголовного розыска выехали на место происшествия и задержали злоумышленника, который успел собрать сумку с вещами и документами и попытался скрыться. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем