22 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Татарин
22 июл 2010 в 09:15

Фарзана-гордость татарского народа!Олицетворяет собой самые лучшие качества человека как трудолюбие и добросовестность,доброжелательность и сердечность,при этом она очень мягкий и скромный человек.Без сине яратабыз!

света
22 июл 2010 в 09:34

вопрос а почему задерживают зарплату вашим работникам легулярно

света
22 июл 2010 в 09:43

когда будет вовремя выплачиваться зарплата в вашем цирке как ваши работники пойдут в отпуск без зарплаты и отпускных мы знаем что увас хороший коллектив и просим вас зарплату выплачивать вовремя ведь кризис отступил

Сочетание душевности и доброты в современных руководителях такого ранга - редкое качество, они в основном делают упор только на прибыль. Для нас, тюменцев - это большая удача, что есть такой человек, обладающей внешней и внутренней красотой. Ни годы, ни обстоятельства не смогли повлиять на это. Оставайтесь такой же жизнерадостной. И дай Вам Бог сил, энергии и удачи во всем. Пусть звезда удачи освещает Ваш творческий путь. Фарзана, мы любим Вас и цирк, который Вы создали, самый лучший цирк в России!

Племянница!
24 июл 2010 в 01:18

Я горжусь своей тетей!!!! Она молодец!!!

24 июл 2010 в 01:24

Вы все всегда недовольны!!! посмотрите с другой стороны на все! в нашем городе, в центре города стоит красивый цирк... Дети рады, цирк в отличном состоянии, все идеально... а проблемы с зарплатой это у всех и везде есть...
Я с удовольствием посещую его с детьми... все довольны, и мне приятно... Спасибо руководству цирка...
Фарзана- человек с большой буквы... заслуживает высокой награды! Молодец!

Алина
24 июл 2010 в 16:40

Прекрасно отношусь к Фарзане Халиловой. Сколько ее знаю она отличный руководитель, гостепреимная хозяйка и верный друг! А еще красивая и привлекательная женщина! Всего Вам самого хорошего и большой привет от мамы)))

Галина Евгеньевна
27 июл 2010 в 12:03

Мне довелось с Вами работать.
Вы доброжелательный и искренний человек.
Удачи Вам,Фаина Романовна.

Очень благодарна руководству цирка за ту радость, которую они дарят детям и взрослым. Звёзды мирового уровня, которые к нам в Тюмень приезжают... могли ли мы раньше об этом мечтать.
Сама хожу на представления с ребёнком и мужем с огромным удовольствием. Во время представлений аж плачу от радости. Спасибо что вы возвращаете взрослых в детство.

катя.юля.волковы.тобольск
22 июл 2011 в 13:08

слышали что зарплата мизер в вашем цирке так и нет выплат по два месяца задержка.скажите когда в вашем цирке вовремя будут выплачены зарплаты.....7....7 животные тоже голодуют.7

таня
22 июл 2011 в 13:14

у вас замечательный коллектив.и директор .так держать молодцы.особенно билетеры вежливые с пониманием.