Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пользу вдовы убитого таксиста взыскали 200 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
16 июля 2010 в 18:32

Мда...........200 тыс..........вот зачем отменили смертную казнь?????? Убил человека- смертная казнь, украл-руку отрубили, еще раз украл-вторую, больше не украдет, изнасиловал, отрубили соответственно .............
вот такие законы надо......... а не 200 тыс...:(

позорище
17 июля 2010 в 20:38

Взятки больше дают чем за смерть присудили. Не суд у нас , а судилище. самих как замочат, так не такие суммы семьям взыскивают. Еще детей рожать в эту страну, где жизнь оценивают как последние дешевки.

Гость
16 июля 2010 в 16:44

Да что же у нас за законы-то такие дурацкие???!!!
За умышленное убийство должна быть одна мера - пожизненное заключение без права на помилование!
И суммы такие смешные 200 тысяч в счёт компенсации морального вреда?! Как 4 детей на эти деньги вырастить?

999
16 июля 2010 в 16:39

Сумма смущает... Как то не дорого жизнь ценится в наше время. Это ведь практически только на похороны и памятник. Ну хотя бы 1200000, хотя деньги и не заменят отца.

Не понятно
16 июля 2010 в 16:53

Что то маловато взыскали. На 200тыс. с четырьма малолетними дочерями далеко не уедешь. Их ведь кормить, одевать и выучить нужно. Возмущенна

111
16 июля 2010 в 17:04

даа, 4-х детей на 200 т.р. содержать!!!! я в шоке!!! За перелом ноги 80 т.р. (знакомому), а за смерть 200 т.р. сопоставимо. По 10 млн. с каждого как минимум впаять надо было, правда когда только с них получат дети эти деньги.

16 июля 2010 в 21:10

200тысяч-это позор и издевательство над детьми погибшего,а подонкам только пожизненно,раз нет высшей меры

РашинМэн
17 июля 2010 в 01:07

Если солидарно двести тысяч, то действительно маловато. Может быть мало просили... Последнее время в счет компенсации морального вреда суды взыскивают порядка 500 тыс. - 1 млн. рублей. Хотя осужденные и 200 тыс. и за 15 лет из колонии не возместят. Что касается наказания, то приговор правильный, суд определил его в рамках закона (ст. 105 ч.2 УК РФ - от 8 до 20 лет).

Гость
16 июля 2010 в 23:23

мочить уродов, чтобы неповадно было.

19 июля 2010 в 11:59

Присудили это не значит ,что она их получит. Надо добавлять сроки если осужденный уклоняется от возмещения вреда. Наша система в этой части хромает, должники легко уходят от долгов. Многим людям и организациям приходится выбивать долги с помощью бандитов, потому, что у них нет другой возможности получить назад свои деньги. Все потому, что у нас вообще не работает прокуратура и милиция по поводу преднамеренных банкротств и скрывающихся должников. Зато у бабки отобрать телевизор за мизерный долг по коммуналке могут.

men
16 июля 2010 в 20:02

200т.р.???

михаил
17 июля 2010 в 06:35

дешево у нас стоит жизнь кормильца.отца всегото 200 тыс. а вот если-бы погиг какои нибудь прохиндеи.дапустим в баре или ночном клубе лимон точно отвали...

салям абдель насер
17 июля 2010 в 10:35

ну падлы.......4 деткам по 50 тыш.....

танюша
17 июля 2010 в 19:49

чтоб им на тюрьме "хорошо жилось" и судьи тоже припупели 200 т на 4 детей офигеть!!!!!!

возмущена
18 июля 2010 в 21:32

Да какие там 200 тыс,где они возьмут-зеки не работают,а мы и их будем содержать,пожизненно надо.За 50 рублей,человека убить!!!!!!!!!!!

VBH
18 июля 2010 в 21:53

помоему вдове пенсиюалименты присудить надо от всех троих + их родственниов

Erty
19 июля 2010 в 17:37

Вы уверены, что велосипедисты обязаны ездить по дорогам?
ПДД:
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.