Город «Лето Красное» на «Красной Армии»

«Лето Красное» на «Красной Армии»

Второе из пяти запланированных мероприятий акции «Лето Красное» состоялось, по традиции, в пляжном клубе Lipovoe. Команда «Красной Армии» практически в полном составе отработала с 14 до 17 часов. Ведущий Иван Крылов провел пару веселых конкурсов, в одном из которых участникам предлагалось вылепить из песка продукцию генерального партнера акции «Лето Красное» мясокомбината «Велес». Особо отличилась Екатерина Федорова, экспрессивно изобразившая аппетитные сосиски.

На Lipovoe можно смело приезжать с детьми. Кроме участка озера с неглубоким дном, здесь в дни развлекательной программы от «Красной Армии» работает улыбчивая и доброжелательная Мери Поппинс – детский аниматор, которая найдет, чем занять вашего ребенка. По традиции, модную и по-настоящему легкую атмосферу создавал DJ Fridrikh. Его летние сеты стали визитной карточкой летней анимации от «Красной Армии», ведь под эту музыку так приятно загорать и общаться.

Генеральный партнер акции «Лето Красное» – мясокомбинат «Велес». Партнеры проекта – компания «Мультинекс», «Созвездие развлечений – Тюмень», туристическая фирма «Одиссея».

Фото: Фото Danilevskii

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем