Город Несколько районов Тюмени останутся без воды на один день

Несколько районов Тюмени останутся без воды на один день

Все запланированные работы на магистральных водоводах, питающих город с Метелевской водоочистной станции, пройдут в три этапа. Как сообщили в пресс-службе компании «Тюмень Водоканал», в субботу будет проведен первый этап остановки в правобережной части города. Он начнется в 23 часа 9 июля и закончится в 8 часов 11 июля, то есть фактически вода будет отсутствовать только один день – 10 июля. За это время специалистам предстоит провести ремонт и замену 17 задвижек на магистральных сетях и осуществить две новых врезки в действующую систему водоснабжения. Водоснабжение будет отсутствовать в районе между Транссибирской магистралью и объездной дорогой от Маяка до улицы Мельникайте, в том числе в районах Маяка, Калининского рынка, Московского и Червишевского трактов.

Специалисты справочно-информационной службы «Тюмень Водоканала» провели оповещение всех попадающих в район отключения учреждений и организаций. Подвоз воды к социально-значимым учреждениям, а также к жилым домам будет организован согласно графику, его можно уточнить в своей управляющей компании, а также в единой справочно-информационной службе по телефону 540-940.

Перерасчет за недопоставленные услуги будет сделан согласно процедуре, определенной федеральным законодательством. «Тюмень Водоканал» приносит жителям города извинения за временные неудобства и просит своевременно запастись водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем