Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд наказал женщину, повесившую на дереве пса»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
24 июня 2010 в 18:50

180 часов исправительных работ. Это что, наказание? У нас очень несовершенное законодательство. Этот поступок - антисоциален. Наверняка все проиходящее видели и дети. Что у них останется в головах от созерцания, как лишают жизни живое существо? У одних -шок и травма психологическая, у других - первое осознание, что можно все, что убийство (а это убийство!!!) - это нормально...
А вам, "Мэри С", несмотря на ваш ник с претензией, нужно о душе позаботиться. "Испокон веку" и в деревне встречались уроды, видимо вы из такой деревни. Но, к счастью, и там далеко не все такими были и есть.
Вы бы так же поступили, да, "Мэри С"?
А собак в деревнях и действтельно почти не кормят. Бросят крошек хлеба, залитых ополосками от мытья посуды, и все. Вот они с голодухи и бросаются.... Эх, люди-человеки!...

24 июня 2010 в 17:55

Испокон веков так в деревнях было, если собака начала тоскать цеплят- ее вешают в лесу, хорошая собака никогда ни цеплят, ни куриц не трогает.

Справедливый
24 июня 2010 в 17:52

Представляете, как эта женщина ненавидит свою мать!

Гость
25 июня 2010 в 01:13

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.....

шок!
24 июня 2010 в 16:13

больная на всю голову. дура деревенская!!!

Nastya
24 июня 2010 в 17:42

Тупая и злая тетка! Лучше бы ее саму повешали на этом дереве, чем обратно в общество выпустили, она же социально опасна!!! Сегодня собачка, а завтра кого она повесит??? Жалко Кузеньку...

Защитница животных
24 июня 2010 в 15:33

Кошмар!!! сильный убивает слабого!!! я считаю самым честным и адекватным наказанием Солнцевой было бы её повешение на том же самом дереве.............жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.....Надеюсь, сотрудники милиции "привили" ей любовь к животным...

Тузик
24 июня 2010 в 19:38

Ну какие все гуманные ржунимагу! В нашем дворе бегают подобные собачки( по весне кстати оч. агрессивные), мисс nata59273 O может заберете пару десятков к себе? Или может хозяйке Кузи нужно было прийти в деревенскую усыпальницу домашних животных для того чтобы неадекватного пса усыпить, беда только в том что живет она не в альпийской деревушке а в абатской, вот ведь незадача. И что то мне говорит что усыпальница а также кладбище почивших домашних животных там отсутствует. А псов таких всегда вешали в деревнях и сейчас вешают. Не резать же им горло как коровам или свиньям.

Гость
24 июня 2010 в 21:44

Неуважаемый Тузик, наказывать надо хозяев, которые не умеют и не хотят содержать собаку в нормальных условиях.
Адекватность хозяев при выборе породы собаки, в зависимости от собственных особенностей характера, грамотное воспитание и содержание, ответственность за своих питомцев - всё в целом и может дать положительный результат в наболевшем "собачьем вопросе". Бездомные собаки и кошки появляются не сами по себе. Это результат человеческой безответственности. Нападение собак на людей, нанесение ущерба их имуществу - это тоже безответственное поведение владельцев. Не умеешь содержать и воспитывать собаку (кошку) и учиться не хочешь, или материальное положение не позволяет прокормить питомца - НЕ БЕРИ!!!!!!!! Не планируешь получать потомство от своего питомца - ПРОСТЕРИЛИЗУЙ!

Леся
25 июня 2010 в 09:33

...какие же вы жестокие! Вам собаку жалко, а человека - нет, вы готовы убить человека????!!!! Люблю животных, но между животным и человеком ....тут и сравнивать нечего...Интересно, если бы собака съела или изуродовала маленького ребенка, что бы вы сказали?

НАРА
24 июня 2010 в 15:36

ДА МАЛО ЭТОЙ ТВАРЬ ДАЛИ, НУЖНО БЫЛО КАЗНИТЬ ТАКЖЕ КАК ОНА КАЗНИЛА БЕДНУЮ СОБАЧКУ.

24 июня 2010 в 16:32

Собаку жаль, цыплят жаль, тётку нет

римма
24 июня 2010 в 17:09

Кормить собак надо, чтоб цыпок ваших не таскала.А что же эту дрянь тоже неповесили.Ничего- бог ее накажет,да еще как накажет....

Елена
24 июня 2010 в 22:54

Согласна с Тузиком! Когда эти псины бегают в 3 часа ночи и лают у тебя под окнами их не только хочется убить, а администрации ни чего не делают по отлову этих собак! Потом страдают маленькие дети на которых эти собаки нападают да и не только дети. саму кусали раз собики.

Любитель классики
24 июня 2010 в 23:15

Ну да, господин Тузик, одно слово...
Чего то мне это напоминает, ах да... "...мы их душили- душили, душили-душили..." Булгаков, классика однако...

Арменин
25 июня 2010 в 02:09

Таких людей нужно на цепь посадить и с пару недель ни чего не давать кушать,вот и посмотрели бы как ей хотелось или нет кушать!!!!!!!

25 июня 2010 в 10:59

Тетку жаль, перегнула палку, надо было бы наказать хозяина за цыплят. Почему - то всегда отмазываются хозяева отвязанных псов. Нет, нужна обязательная перепись и регистрация псов, небольшой налог, штрафы за отсутствие регистрации и выгуливание без намордника. Дикая страна Россия, везде в цивилизованных странах это уже есть.

25 июня 2010 в 12:57

В Америке за такое эту истеричку бы как минимум на 3 года посадили!!а у нас что!??какие то исправительные работы!действительно, самый гуманный суд в мире!лечить эту деревенщину надо!

999
25 июня 2010 в 13:21

Цепь глупостей и раздолбайства. Одна не привязала как надо собаку, вторая не поберегла цыплят. Тетку вешать не надо, года три было бы в самый раз. Целоваться с бродячими собаками не стоит, но помнить что это мы их выкинули на улицу надо. Доброты нам не хватает и ... строгости. Грустно как то стало.

РашинМэн
25 июня 2010 в 13:56

Вот и я говорю, неграмотность всему виной... а читала бы "Муму", разве б так поступила.

25 июня 2010 в 14:20

Раздолбаев владельцев и защитников животных не любящих людей на конюшню и плетьми, плетьми ... - это по росейски, наш народ это поймет, этого ему не хватает

неон
27 июня 2010 в 00:20

значит , цыплята , по вашему , не имеют права на жизнь? идите и митингуйте в каскаре , там их миллионами валят.

Мария
28 июня 2010 в 12:12

Это же надо быть такой злой бабой!!!!! первый раз спугнули, так у неё не перестало кипеть, она решила повторить..... вот больная..... как лапы поднимаются у таких тварей на животных......

РашинМэн
24 июня 2010 в 16:31

Неграмотная женщина, Тургенева видать совсем читала.... а Кузьму чесслово, жалко!