Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конвоира, застрелившего беглого преступника, оправдали»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Любо
24 июня 2010 в 15:58

Таких гадов, конечно, нужно наказывать строго, может и лишать жизни. Но была ведь причина, как грабежа так и побега. Он ведь полюбому знал какие могут быть последствия. Не дурак, наверное. А может быть специально спровоцировал побегом конвоира на отстрел. От жизни устал. Да, преступник, но это человек. По ногам то нельзя было.

Валенок
24 июня 2010 в 19:35

Человек снимал наручники, а менты что в это время в носу ковыряли? Застрелил и теперь герой, а человек был подозреваемый. попади к ним они и тебя хлопнут, а оправдание выдумают будь спокоен.

Терно
24 июня 2010 в 14:21

Молодца. Меткие стрелки на вес золота.

Митя
24 июня 2010 в 22:25

Да чтоб ему так же жилось!!! Интнресно как ему спиться после того как он человека убил?

Не Стрелок
24 июня 2010 в 22:34

Ребята! убит подозреваемый в совершении грабежа! не осужденный прошу заметить - а подозреваемый! судом еще не была доказанна его виновность, следовательно - был насмерть застрелен законопослушный гражданин! смерть не может быть наказанием за недоказанное правонарушение, в чем бы он там не обвинялся.... это человек! плохой или хороший не нам судить.... мне искренне жаль, что умер незнакомый мне человек, и жаль конвоира его застрелившего.... ему с этим теперь жить.... Карма страшная вещь.....

Тюменец
25 июня 2010 в 09:41

заметьте, на нем вооруженное нападение на дом семьи пенсионеров... как говориться на по заслугам и наказание... не жалко даже, одним уродом меньше...

25 июня 2010 в 14:25

В данном случае-всё правильно-человек снявший наручники и сделавший попытку на побег (заметьте, на нем вооруженное нападение на дом семьи пенсионеров... ) - не может быть невинно убиенной овечкой. если б он вам после этого встретился в тёмном переулке....всё правильно.. а конвоир он только честно исполнял свой долг...вот если б он дал ему убежать...

Реалист
27 июня 2010 в 00:01

Как бесят всякие "защитники" скотов, типа "он же человек, устал от жизни" и т.д. Утрите слюни и сопли. Во-первых, это не человек, а животное, который грабил людей в их же квартирах (посмотрел бы что закричали "защитнички", если бы он ворвался в их квартиру :)), а во-вторых, не от жизни он устал, а просто хотел СБЕЖАТЬ и это единственный мотив (такая категория граждан зачастую труслива, т.к. храбрыми они бывают обычно когда их много против одного или когда вооруженны).

Мария
28 июня 2010 в 11:38

Вы чего гоните люди??? что за жалость???? его что поставили к стене и растреляли? он сам пытался сбежать, что он не понимал что делает?надо же "жертва обстоятельств".... вы прочтите за что его задержали, и утрите сопли.... а конвоир молодец- правильно и четко выполнил поставленную перед ним задачу, я бы на его месте спала спокойно, зная что на одного урода стало меньше на белом свете.....