1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

немытый
23 июн 2010 в 16:54

на муравленко воду горячую отключили еще в мае, сначала до 7 июня, затем до 18, до 21, теперь до 27...
собираюсь на балконе баню строить...

23 июн 2010 в 17:03

ура завтра будет горячая вода

Гость
23 июн 2010 в 17:21

А когда же будет горячая вода на Муравленко,15а? только точно, без переноса через каждые 2-3 дня. Уже надоело.

Гость
23 июн 2010 в 17:53

А когда же будет горячая вода на Одесской? только точно, без переноса через каждые 2-3 дня. Уже надоело.

Точно
23 июн 2010 в 20:31

Точно только Нострадамус скажет)))

Жительница заречного микрорайона
23 июн 2010 в 22:53

Дайте горячую воду проезд Заречный 31. Надоело без горячей воды. Что за власти, своего слова никогда не держат. Воду отключили в середине мая сначала до 7 июня, затем пошли переносы до 18 июня, до 21 июня, до 27 июня, а теперь уже до 2 июля. Сколько можно издеваться над людьми, ведь у многих маленькие дети, у нас вот мама парализованная лежит. Вода горячая очень нужна. Дайте воду...

23 июн 2010 в 23:19

Как вы надоели со своими опрессовками!!!!!!Сил нет!Живу на ул.Холодильной,в деревянных двухэтажном доме!Зимой постоянно не дождешься горячей воды,а уж тем более отопления!Уже несколько лет подряд отопление у нас включается перед,а то и после нового года!И так вы готовитесь к отопительтному сезону каждое лето явно!!!!!!!!!!!!!!!Объявление об отключении воды у нас не было,сами вызвонили и узнали. отключили якобы 25.05,а на самом деле еще в первой половине мая!!!!!Управы на вас всех нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Грязный тюменец
23 июн 2010 в 23:43

Это мне значит на малыгина теперь до конца июля без воды сидеть?И ьак уже месяц скоро будет как в тазике моюсь...чтоб коммунальщикам всю жизнь не мыться!!!

24 июн 2010 в 02:25

А на Газовиков когда будет горячая вода? только точно!!! надоело.

24 июн 2010 в 07:59

да они каждый год что-то прессуют, ремонтируют в прошлом году по пермяково чтото делали!сколько можно уже деньги "осваивать"- воровать, типа чтото сломалось. На энергетиков никогда не было порывов, но нет же им же надо все перерыть, асфальт снят. Это бред вообще, на энергетиков никогда не было порывов-зачем тудо то лезть?Лучшеб на республики дороги сдели нормальные и стыки на мостах сделали бы более плавные!

наталья
24 июн 2010 в 08:29

как же разбежались дать нам воду

ААА
24 июн 2010 в 08:59

Ну зачем врать то, на счет "воду жителям заречной части Тюмени дали в срок, 20 июня", реально вода 21 с утра только появилась.....Хоть раз бы правду сказали...А то все у нас в срок и отлично...

24 июн 2010 в 09:03

То есть на Энергетиков горячая вода появится только 31 июля????? надоели тазики

Гость
24 июн 2010 в 09:05

А когда же будет горячая вода на Нагорной ? только точно, без переноса через каждые 2-3 дня. Уже надоело.

Ватутино
24 июн 2010 в 09:09

Что вы врете воду дали 21 июня около 2 часов ночи

мила
24 июн 2010 в 09:14

По ул.Володарского горячую воду отключили 4 июня. но по сегоднешеий день горячей воды нет.а сейчас еще на две недели уже по плану будет отключена.Неужели нельзя было скоректировать план опресовки ? Коммунальщики !!

nuts
24 июн 2010 в 09:32

даешь горячую воду на 50 лет Октября- Мельникайте!!!!!

мыться хотим))

24 июн 2010 в 09:41

Отчеты есть, а вода где?

Лена
24 июн 2010 в 10:01

Кто, интересно, ответственный за такое, куда жаловаться? месяц без горячей воды!

Харьковская
24 июн 2010 в 10:26

Как-то непонятно все написано, то включают, то отключают, то задерживают.
У нас горячая вода, которую через месяц после отключения все-таки дали - вообще странного цвета и с осадком. А тут на днях вообще пену давать начала. А главное жаловаться куда-то бессмысленно

111111
24 июн 2010 в 10:32

На мельникайте тоже 1,5 месяца нет горячей воды!!! Когда включат???

житель
24 июн 2010 в 10:34

таак я не поняла, а Газовиков 30 когда включат, то 41 отключали на неделю, а нас уже месяц держат без горячей воды и опять названы улицы в Заречном, а про нас тишина :'(

24 июн 2010 в 10:36

а ул. Муравленко 9 относится к подаче воды 24.06?

Лидия
24 июн 2010 в 11:01

Завтра будет юбилей - ровно как месяц тому назад отключили горячую воду на 50 лет Октября. И что теперь, еще до 6 июля терпеть такое безобразие! Почему нет объявлений о том, когда дадут горячую воду. Безобразие и сплошной мрак! Депутат Романов в местной программе что-то не очень оптимистично докладывал о работе коммунальных служб: нет таких рычагов давления.

Зачуханная
24 июн 2010 в 11:06

Инвестиционное предложение: давайте будем вкладывать деньги в строительство бань, чтобы их было несколько в каждом районе.

Буба
24 июн 2010 в 11:21

Коммунальщики такие же люди, тоже в Тюмени живут и тоже без воды горячей сидят)) Только вдобавок копают и ремонтируют порывы и за это же по шапке получают. От собственных граждан. Стыдно, товарищи, так относиться к людям и их работе, от которой, между прочим, зависит тепло в ваших домах. Они тяжелую работу работают, а мы в интернете сидим. Так-то.

Немытый Тюменец
24 июн 2010 в 11:26

Самое интересное - родители у меня живут в поселке Каскара(20 км от тюмени). у них раньше тоже выключали воду летом.потом в один год все трубы заменили и уже лет 10 воду не выключают вообще!Вот это руководство толковое!!!

24 июн 2010 в 11:33

И на Рижской после двух недель отключения на опрессовку продлили отлючение еще на неделю - теперь уже, типа, магистральные теплосети. А всё вместе нельзя делать в одно оключение???!!!

Грязнуля
24 июн 2010 в 12:09

В УК "Жильщный стандарт" на вопрос когда будет включена горячая вода по ул. Щербакова ответили: а она у вас есть, просто раз ТЭЦ 1 не работает, не хватает мощности ее нагреть, а вы говорите 24 июня включат. Включите уже горячую воду, сколько можно!!!!!!!!!!!!!

Лидия
24 июн 2010 в 13:22

А у нас радость: включили горячую воду!!! Ура!!! Какое счастье! Строили, строили, наконец построили!

24 июн 2010 в 14:38

Комунальщики может и люди но у нас все как не у людей делается , ответственности не какой по плану отключают на 2 недели по факту получается на 2 месяца и никто не несет ответственности за такое , выговор и увольнение за такое вот тогда бы зашевелились "уроды"

Буба
24 июн 2010 в 15:36

А еще наш народ склонен к преувеличению. Уже образовались два месяца вместо одного. Не, ну, конечно, по заявке товарищей можно сделать все быстро. А можно вообще не делать - тогда у вас вода будет... будет... будет... пока труба сама зимой не лопнет. Вот тогда другими голосами запоем.
А обзываться неприлично.

24 июн 2010 в 21:05

на Харьковской планово - с 25 мая по 7 июня. 6го объявление - связи с ремонтом аварийного участка - по 18июня. Без объяснения - по 22е, но в связи с чем-то там на ТЭЦ-1 - по 2 июля будут перебои с горячей водой. Вчера отрапортовали о досрочной готовности и: сейчас 21 час, из крана льется чего-то желтое и ледянное, слабо верится, что к полуночи станет горячей. Хотя на Харьковской 69-а(пансионат)- горячую дали 18го, внезапное отключение холодной их тоже как-то не коснулось. Может, это из-за 63, 65, 69 домов? Короче, опять обманули, мягко говоря, опять в душу плюнули...

Денис
25 июн 2010 в 08:56

Да это просто жесть какая-то, на дворе XXI век! Век нано технологий! А мы все как в каменнном веке каждый год маемся с этими трубами!!! Каждый год их меняем и каждый год они у нас почему-то лопаются... по моему это просто отмывание денег в колосальных объемах!
О сроках... Зачем писать в объявлениях, что отключение будет всего на 2 недели ? Зачем обманывать людей ? Вы напишите сразу что отключение будет на месяц, или более, народ тогда хоть чисто морально настроится...
З.Ы. Согласен что за то что так косячат со сроками, надо руководство наказывать и причем строго, а то совсем от рук отбились!

25 июн 2010 в 11:00

А по чему не соблюдаться установленные сроки ? делали бы все в сроки и не было бы претензий , вчера шёл по мельнике возле 2й городской и такая картина 1н работает- вариа, а 5 сидят курят смотрят - и кто они после этого ?

Денис
25 июн 2010 в 11:38

В том то и дело, что понабрали джамшутов с равшанами по объявлению.... они и сидят ничего не делают... и это не только на мельникайте, я такую картину еще на энергетиков частенько наблюдаю...

Буба
25 июн 2010 в 12:56

Знаете, товарищи, прежде чем претензии высказывать, разберитесь в ситуации. А то обзываете кого попало, а вдруг не того и не по делу? А то собрались тут такие все пообзывались и разбежались.

Денис
25 июн 2010 в 15:05

Пусть тот кто ответсвеннен за этот ремонт и разбирается в этой ситуации, которая длится уже месяц, вместо запланированных двух недель! А кого обозвали не поделу пость извинят нас, ну, а кого по делу - пусть узнаю каие они есть на самом деле, в наших глазах!

Игорь
26 июн 2010 в 13:15

Есть человек, который отвечает за все в городе, как его зовут в народе - тобольский..., сами знаете, но он -Глава города. Вот пусть он нам публично и ответит: кто, кого, за что и почему! Мы разбираться не должны! Когда Буба идет в магазин и ему там дают невкусный хлеб, он тоже идет выяснять, кто виноват: пекарь, хлебороб или Господь, что погоды не дал? Вот только горожане от Куйвашева конкретного слова не услышали ни разу, что после зимних дорог, что по отключению воды, что с парком на Логунова, список можно продолжать... Ощущение, что нам по ТВ голографическую картинку показывают, а мэра,человека как такового с фамилией Куйвашев в природе не существует.
P.S. по сей день отрапартованной горячей воды так и нет, а сегодня вообще никакой не стало. Суббота, однако, Всем шаббат

Игорь
26 июн 2010 в 19:50

Тюменцы, живущие в районах улиц Харьковской, Циолковского, Дзержинского, Второй Луговой и Щербакова получат горячую воду завтра, 24 июня. Об этом сегодня сообщили на брифинге, посвященном реализации планов сетевых организаций по подготовке к отопительному сезону 2010–2011 годов.-
- сегодня 26е. 207022 - никто не отвечает...