Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор подарил Ярковскому району два миллиона рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Ох уж...
21 июня 2010 в 21:06

Подарил..... Он из своих что ли подарил?????

жаль
23 июня 2010 в 00:52

настоящего губернатора нашей области мы Москве подарили

21 июня 2010 в 22:17

Ну типа "подарил" - из своего кармана, свой еженедельный доход перечислил в фонд района? Это мы подарили, налогоплательщики, простой народ - вряд ли такой популистский жест может как - то подправить лицо власти.

Читатель
22 июня 2010 в 08:51

кто подарил два млн рублей: губернатор (из своего кошелька) или область? :)

макиавелли
22 июня 2010 в 10:24

действительно, из своего жалования что-ли, на Текутьева он вроде не похож, недостойно проявлять щедрость за чужой счет.

Мария
22 июня 2010 в 11:17

вот вот, 2 млн в подарок, 4 млн. на фонарики на клатбище, куча бобла на подземный переход, который нафиг не нужен, кроме уличных музакантов, в общем денежки налогоплательщиков уходят или сквозь пальцы или в добрые руки. А на реальные нужды как всегда нет, перечислите деньги тогда уж на счет детского дома - там они будут нужнее.Что за раздача чужих денег?????

Мария
22 июня 2010 в 12:27

Губернатор подари мне пожалуйста хотя бы 500 тысяч, если не на что больше пустить деньги налогоплательщиков...... у нас ведь в городе все так замечательно, что и желать лучшего нельзя!!!!!!!!

22 июня 2010 в 21:10

ZZZZZ. Ярковчане как и все люди России давно заслужили самого лучшего. Напомню тем кто работает в админстрации городской и областной. Админстроторы широких штанин и юбок Вам давно пора носить нас простых людей России на своих холёных от сладкой жизни плечах до тех пор покуда эти плечи не превратятся в горбы. Вот тогда моя душенька будет довольна и рада. А эти несколько миллионов для области Тюмени это пьтфу. Ведь в России денег у правительства как грязи море.

ярковчанин
24 июня 2010 в 16:33

Очень классный праздник был, столько людей приехало в район! Очень веселый праздник получился

Ярковчанка
1 июля 2010 в 12:26

Сам губернатор то что то не пожеловал к нам на праздник. Как всегда в Ярково шестерку отправил. Смешно. Хороший праздник ни чего не скажешь. Еще бы мусорные баки поставили на стадионе. А интересно куда эти два миллиона пойдут. Наверное так же как квартиры молодым семьям из администрации Ярковского района.