Город Добрые сюрпризы для хороших врачей

Добрые сюрпризы для хороших врачей

Подарки получать всегда приятно, а вдвойне приятней, если их подгадали и к месту, и ко времени. На этой неделе все уважаемые тюменские врачи, медсестры, санитары, руководители и менеджеры лечебных учреждений принимали самые теплые и искренние поздравления

Подарки получать всегда приятно, а вдвойне приятней, если их подгадали и к месту, и ко времени. На этой неделе все уважаемые тюменские врачи, медсестры, санитары, руководители и менеджеры лечебных учреждений принимали самые теплые и искренние поздравления со славным праздником – Днем медицинского работника. Редакция Тюменского бизнес-портала 72.ru тоже не осталась в стороне и преподнесла добрые сюрпризы своим рекламодателям, заботящимся о здоровье тюменцев. Однако мы решили соригинальничать, ведь традиционный подарок – это хорошо, а необычный и веселый – все-таки лучше.

Никому не покажется странным, что медицинский осмотр ведет врач. Собственно говоря, это его профессия – лечить людей. А вот когда сам врач в белом халате становится объектом медицинских манипуляций, представить уже сложнее. И тем не менее мы предложили всем нашим клиентам поучаствовать в шуточном медосмотре и проверить свое здоровье. Как высказалась по поводу этой акции генеральный директор портала 72.ru Елена Пуртова: «Если бы у меня была возможность поднять тост по случаю Дня медицинского работника, я бы этим тостом пожелала нашим врачам здоровья и терпения, работать по призванию и с заботой о своих пациентах. Думаю, очень непросто каждый день наблюдать людей, действительно страдающих от каких-то болезней, поэтому мы поздравили врачей и медсестер не традиционными открытками, а весело и с настроением. Думаю, что у нас это получилось».

Врач сайта 72doctor.ru предлагала в канун профессионального праздника, который, к слову, проводится каждое третье воскресенье июня, пройти плановый медицинский осмотр. «Не удивляйтесь, – говорила девушка в белом халатике и колпаке доктора, – ведь важно, чтобы и мы, медики, тоже были здоровы, так что приступим...» Сначала уважаемым рекламодателям предлагалось проверить свое зрение: врач показывала рамку, на которой были перечислены рубрики сайта 72doctor.ru, и предлагала прочитать нужную строчку. Конечно же, все испытуемые с заданием справились на «отлично», продемонстрировав стопроцентное зрение.

Специалист Тюменского кардиологического центра Мария Соболь не только успешно прочитала строчки нашего теста, но и подтвердила, что ей знакомы абсолютно все рубрики сайта. Затем проверке подвергалась нервная система. Игрушечным, но вполне внушительным молоточком доктор стучала по коленкам поздравляемых, совсем как это делает профессиональный невропатолог. Естественно, нервы у медицинских работников оказались в полном порядке, потому что для работы в этой непростой сфере нужен не только профессионализм, но и крепкая психика.

По результатам медосмотра все клиенты сайта 72doctor.ru были признаны абсолютно здоровыми. «Значит, вы можете на правах здорового врача с гордостью рекламировать свои услуги на сайте 72doctor.ru, – уже серьезно заявил наш несерьезный врач. – Держите справку, которая это подтверждает». Сюрпризы на этом не закончились – как же без подарков в такой праздник! Всем рекламодателям мы вручили сертификат, по которому их компания до 15 августа может купить любое рекламное место (баннер, новость, консультацию) всего за пять тысяч рублей. К подарку денежному, как водится, прилагался презент душевный – баночка фирменного меда от сайта 72doctor.ru, особенно порадовавшая наших клиентов.

Всего в канун этого замечательного праздника портал 72.ru поздравил около 20 тюменских медицинских компаний, среди которых:

  • «Нео Клиника»;

  • «Доктор А»;

  • «МДМ Лаборатории»;

  • «Визус 1»;

  • Тюменский кардиоцентр;

  • Центр аллергии и астмы «Парацельс»;

  • Аптека отличных цен;

  • травмпункт «Медар»;

  • «Альтернатива»;

  • «Сибирь оптика» и другие.

Все были приятно удивлены и с радостью приняли нас. А некоторые преподнесли взаимные подарки. Так, Тюменский кардиологический центр подарил нашей редакции очень вкусный и полезный чай, который все мы с удовольствием пьем и поправляем свое здоровье.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем