Город На Тюменский рок-фестиваль подали заявки уже 69 команд

На Тюменский рок-фестиваль подали заявки уже 69 команд

Продолжается прием заявок на участие в первом открытом Тюменском рок-фестивале «Катись, квадрат». На сегодняшний день желание выступить выразили уже 69 музыкальных коллективов. Грандиозное событие соберет рокеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пензы, Перми и других городов России, а также из Беларуси.

Напомним, на первом этапе жюри отберет участников для концерта, который состоится в ДК «Торфяник» 25 июня. А на следующий день на аэродроме Плеханово лучшие коллективы выступят бок о бок со звездами рок-сцены: группами «Крематорий», «Смысловые галлюцинации», «Чичерина».

Также стал известен маршрут мотопробега, который пройдет 26 июня в рамках фестиваля по улицам города. Колонна байкеров из разных городов выдвинется с аэродрома Плеханово в 10:30, проследует по улице Интернациональной, Московскому тракту, улицам Мориса Тореза, Республики, Орджоникидзе. В 11:15 пробег сделает остановку на Цветном бульваре, где пройдет рекламная акция фестиваля «Катись, квадрат!». Затем мотоциклисты вернутся на аэродром другой дорогой – через улицу Ямскую, сообщает официальный сайт фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем