Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проезд в междугородних автобусах станет дороже»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Муся
10 июня 2010 в 17:58

Здорово! цены повышают и на междугороднем направлении (мало нам в городском транспорте, видимо), а безопасность на этих направлениях не хотите повысить???? а то на трассе прям страшно в автобусах ездить - водители такие гонки устраивают - просто в жилах кровь стынет!!!!

Сергей
13 июня 2010 в 15:20

А у нас что федеральное что региональное правительство,научилось за эти годы только цены прибавлять да себе зарплаты,а уровень жизни людей их не волнует.Достали вы со своими прибавками,себе аппетиты убавте,живете за счет нищего народа и так вам все оплачиваем ваши пирушки призентации командировки тусовки. У самих у всех бизнес свой вот и тянут в свою мощьну не насытную.

здравый
10 июня 2010 в 17:14

Достали.Зарплату бы повышали такими же темпами,а то все урезают,только не себе.

злой
10 июня 2010 в 21:18

меньше рыжемордых в Тюмени будет.

гога
10 июня 2010 в 21:58

я что то не понимаю они при каждом повышений говорят что повышение итак компенсируется из бюджета мол повышение должно быть гораздо больше но мы такие добрые мы тарифы повысим а остальные расходы компенсируем из бюджета.НО если бы они действительно хотели улучшить междугородние перевозки и обслуживание то зачем это лишнее движение денег от водителя в казну из казны к водителю МОЖНО ведь просто понизить налог.
Ответ вы думаю кто сразу кто не сразу догадались что есть много желающих чиновников присосаться к этому потоку.
КСТАТИ кто вам сказал что перевозки не выгодный бизнес,все это бред и отговорки посмотрите сколько в вашем городе таксистов!!!!

Лопареф
11 июня 2010 в 08:06

А почему всем зарплаты режут?

Марья
11 июня 2010 в 10:17

Т.е. я так понимаю, что проезд дорогой ооооооочень, и большую часть за нас оплачивает бюджет? А счас проезд ещё ваще дорогущий будет, т.к. перевозчики же убытки несут. И счас добрая администрация опять за нас будет платить ещё больше, а почему тогда билеты дорожают??? БРЕД...

Бобкэт
10 июня 2010 в 17:01

Так вам всем и надо! Поделом!!!

Марго
10 июня 2010 в 16:32

Поздравляю!!!!Наконец то дождались!!!!