Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ремонтировать дороги в Тобольске будут круглосуточно»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
работник Аэродромдорстроя
10 июня 2010 в 13:36

Хорошие новости. Но вот бы еще «Аэродромдорстрой" во время зарплату рабочим выплачивал , за апрель еще не расчитали. А вот как работать так груглосуточно , кстати начали работать круглосуточно с 09.06.2010г. , а вот до этого одна смена работала с 8 утра до 24 ночи , а то бывало и дольше.
Но часы ставяться только по норме , пеработка не оплачивается , уже всех работников предупредили. Неужели администрация Тюмени не может проверить , а как там работникам живеться «Аэродромдорстрое? так зачем проверять , куда же людям деваться , работать то где то нужно.

10 июня 2010 в 13:53

Может специалисты реальную цифру подскажут - неужели 1м фрезеровки полотна действительно стоит 3 220 руб.?!

ХХХ.
10 июня 2010 в 14:13

А в ТЮМЕНИ ТО ПОЧЕМУ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ . ТРОТУАР ПРАВДА БОЛЬШОЙ _ШИРОКИЙ У СТАНКА СДЕЛАЛИ , НУ НЕ ЧТОБЫ ДОРОГУ РАСШИРИТЬ. В СОСЕДНИХ ОБЛАСТЯХ НАЧАЛЬНИКОВ ПОМЕНЯЛИ И ДОРОГИ НАЧАЛИ СТРОИТЬ ...

тоже работник...
10 июня 2010 в 14:12

работнику Аэродромдорстроя. А Вы переходите в ТОДЭП работать...

Мария
10 июня 2010 в 12:48

А Тюмень так и будет "гордиться" своими дорогами!!!!!!!!

Мина
10 июня 2010 в 14:09

А в Авторементном предприятие не дают зарплату с марта. В отпуск пожалуйста, но без оплаты отпускных. А ребятам машины ремонтировать надо. Вообще никому ничего не надо. Лишь бы работали, как рабы, но рабов хоть кормили!. А Здесь только на работу приходите и вкалывайте за копейки, которые не дождешься.

Мария
10 июня 2010 в 14:31

Это не только в "Аэродромдрстрой", у нас такая же фигня....

РашинМэн
10 июня 2010 в 15:02

Поддерживаю! Реально говорю, ночью бабки тырить сподручней!

мии
10 июня 2010 в 15:50

Зато работа есть!!!! а деньги с задержкой но все-равно выплатят, не переживайте

!!!!
10 июня 2010 в 16:24

А дегьги , то какие . Урезали все в аэрод. Не говоря уже о вредности , з/п символическая. А у всех надежда теплиться , а вдруг повысят как раньше было , но тов. Мих. -начальник такой , этого не позволяет , ему вдруг мало останеться.

неон
15 июня 2010 в 02:08

во тобольские чины откат поимеют-аж 60 лямов!

ксюня
24 июня 2010 в 11:33

А в Тобольске деревья с корнем выворачивают, чтобы заезд для автомашин сделать, самое интересное, что они (рабочие аэродрома) тут же их садят в нескольких метрах обратно. Эксаватором! 10-летние липы! Нарушают корни и соседних деревьев! Караул, как спасти рощу??? Помогите!