Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Расскажи о своем начальнике-взяточнике»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
10 июня 2010 в 14:40

такой бред... надо не начальников за взятки брать, а кто кто городом и страной управляет.

ха-ха-ха
10 июня 2010 в 12:45

Акция "Расскажи о своем начальнике - взяточнике, и лишись работы без права восстановления"

Приезжий
10 июня 2010 в 18:41

Уважаемые начальник ОРЧ БЭП областного УВД Денис Кириенко и директор АНКО «Центр изучения гражданских инициатив» Светлана Ярославова

а если ваши подчиненные прийдут???))))))))))))))

Пессимист
11 июня 2010 в 07:44

Смеялся - ОРЧ по БЭП - борется с коррупцией. "Пчелы против меда!"

10 июня 2010 в 18:43

Вот именно про чиновников нужно говорить! а какой гос.служащий пойдет говорить про своего начальника? Без работы останется это факт, и кому он такой нужен будет, таких и на производство не затащишь, тем более на фабрики заводы, там же работать нужно, вкалывать ))))))

Роман
10 июня 2010 в 19:40

Так на этот прием надо было идти воспитателям ДС,учителям,врачам,милиционерам,работникам прокуратуры,городской и областной думы,администрации города,работникам ЖКХ.Никого не забыл???

ананим
11 июня 2010 в 00:50

у чиновников свои компании через которые они отмывают гос.деньги - в газете писали.а те кто сообщает о взяточнике или пытается дать взятку - это плохие.они так специально делают,чтобы очернить и убрать не своими руками честных людей годами строивших свой семейный бизнес

деревня
10 июня 2010 в 17:02

Еще надо рассказать о преподователях в ВУЗах которые нахило на лапу берут, за каждую сессию им отстегивают будь здоров.

Мария
10 июня 2010 в 11:20

а почему только начальников, а руководителям можно что ли? в прокуратуре знают кто, что мутит, проверки проводят а доказать не могут, потому что все хорошо скрыто, а если я пойду разоблачать своего бывшего руководителя, у меня так же нет доказательств, останусь крайней, еще за клевету навесят..... а начальники редко берут взятки, потому что все достается руководителю, который может приказать начальнику, а тот никуда не денется..... так что берите за пятую точку руководителей!!!!!!

начальник
10 июня 2010 в 16:37

забыли уточнить какие именно начальники. Я так понимаю речь о чиновниках и тп. нафига комерсу взятку брать он их дает.

10 июня 2010 в 21:47

А может лучше проверки производить, проверять скрытые фирмы оформленные на родственников наших чиновников, дипутатов. Земли, дома,квартиры. Ситуация была недавно такая : Землю покупать хотели, а собственник земли в стоимостью 5 миллионов женщина 1933 года рождения..ха ха ха и перед нами стоит дядя галстук парралельно земле, с груглым наглым лицом.... ха ха ха.

Тюменец
10 июня 2010 в 22:58

фигня это все систему не сломаешь

чинушка
11 июня 2010 в 07:19

Сначало дайте начальнику чтобы устроиться на эту работу.Неужели вы думаете,что без мохнатой лапы вы сюда попадете?

{{{
11 июня 2010 в 07:30

Взятки всегда были и будут. Борьба за них- это просто жаба, которая давит тех,кто проводит эту акцию...Я сам не сторонник взяток, но с моей точки зрения,-есть люди которые чтото могут сделать и есть люди,которые ничего не могут сделать....вот это и есть благодарность тому,кто чтото делает...в этой жизни. А дать и потом пожалеть денег и еще с желанием лижбы ему не досталось...пусть в карман государства уйдет...да уйдет,только другим чиновникам......Нужно,мне кажется,закрывать эту тему...это мое мнение.

Реалист
12 июня 2010 в 17:42

Пока все вы будете так рассуждать, то никакая борьба с коррупцией "сверху" ничего не даст. Без информации граждан дело не сдвинется с мертвой точки. Боюсь, что с таким количеством пессимистов и открытых сторонников взяток, наше общество потеряно для борьбы с коррупцией. Главное только не стоните, что кто-то где-то берет взятки.

Кукиш
10 июня 2010 в 15:44

В обще... без слов!

10 июня 2010 в 12:15

Очередная охота на ведьм. Если подчиненый знает что начальник берет взятку то минимум он в это тоже участвует. А вот куча недовольных и обиженых будет наводить паклеп на своих руководителей.