Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воду в выходные отключать не будут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69

Это я звонил в водоканал и говорил что в выходные стираться собираюсь денег еще им кинул потом как позвоню им и дам знать чтоб отключали вот и отключат)))))))))))))))))) уха ха

Фото пользователя
3 июн 2010 в 12:36

Вот так всегла у нас - семь пятниц на одной неделе. Стоило жужжать по всем СМИ об отключении. Никакой последовательности и ответственности за свои слова

Д.Ватсонов
3 июн 2010 в 12:41

Версии:
1. Водоканальные деятели - инвесторы (владельцы) бизнеса по продаже бутилированной воды. Народ в подготовке перед отключением воды то уже напокупал в разы больше, чем обычно:))
2. Воду отключат на следующие выходные, когда их будет не 2, а 3. Можно, не особенно торопясь, все спокойненько починить- подлатать:))

тюменка
3 июн 2010 в 13:26

ну и отлично ))) а то у меня свадьба в воскресение, и было бы ни душ принять ни чего ))) главное чтоб когда собирутся отключать уж точно предупредили )))

999
3 июн 2010 в 13:44

Будем- не будем, отключим- не отключим.... Даже и ремонт не смогли организовать! Зато визгу было как всегда- на весь город! А отговорка то!!!! Детский лепет, в маразм чинуши впадают:)

H@NTER
3 июн 2010 в 14:14

Я думаю причина в садах и школа через пару недель они закроются на каникулы и можно организовать отключение без потерь.
Только надо было заранее это додумать, а не спешить...

Роман
3 июн 2010 в 14:19

Самое интересное будет если воду все-таки отключат!Вот потешат народ тогда!Так что все же водой запастить я советую!

3 июн 2010 в 15:24

дет сады и школы думаю здесь не при чем, воду предполагалось на вых только отключить. а набрать все же стоит))) мало ли вдруг снова передумают)))))

Ирина
3 июн 2010 в 20:08

Блин, у меня свадьба 12 июня, надеялась, что на этих отключат хоть, а если на слудующих отключат, то это плохо

Реалист
4 июн 2010 в 09:43

"Блин, у меня свадьба 12 июня.."

Раньше были безалкогольные свадьбы, а у вас будет безводная. :))))